Ма
Марина🍁🍁🍁

Ты - не ты, если нет интернета?

Ответы
Ирина

на даче принципиально без интернета отдыхаем. И после такого отдыха в инет вылезать вообще не охота..с трудом включаешь комп и думаешь..а надо вообще?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классная у вас отвлекаловка)) такая здоровая прям)

Ирина

конечно)) природа, велосипеды, озеро)) ☺️

Остап Бендер

Если нет интернета то водка или работа остается. Доведут до гроба или до цугундера. С интернетом жизнь полегче))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Каких только нет, не бывает чтоб совсем не было)

Остап Бендер

Вы занятая женщина жизнью Марина! Я вам завидую! А я тунеядец и алкоголик. Люблю чужих жен и рассказываю миру о любви)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Во как))) ну, удачи)

Остап Бендер

Спс!!! И вам Здоровья и Любви!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю)

Битпулль,Почти Что Душка

Из Моймирского: "Если интернет мешает созданию личной жизни...н а д о...бросить подальше личную жизнь"

Николай Дьячков

Неее, сразу столько времени появляется свободного (оказывается), можно столько полезного сделать.)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно)))

Злата Сереброва

Я наверное другая. Просто отдыхаю, если вдруг пропал интернет, потому что в интернете работаю.

Александр Демидов

пть лет назад бросил курить. Просто на половине сигарете пришла мысль - "всё, последняя"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот это сила воли) коротко, ясно и предельно жёстко)))

Геннадий Коновалов

Жили и проживём, станем чаще в гости ходить. А там, в гостях, рождается большая дружба.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Оптимистично)

Людмила

Зависимости нет. Для меня интернет как книжка, захотела почитала, захотела отложила.

Ти
Тимуровец

У меня неделю не было, включил радиоприёмник , но с ним не поспоришь.

Qqqq Qqqqq

да какая разница, главное чтобы было тепло, чтоб в теннис играть

Юрий Суровегин

....он для интереса,а не для того что бы им хвалиться....

Юрий Суровегин

....неее,не хочу!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, каждый должен быть самим собой? Он так и поступает)))

Юрий Суровегин

...так можно и суп лаптем хлебать вернуться.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Выбор за каждым, очень личный)

Юрий Суровегин

..и я о том.

Владимир С

Интересно, а что было в те времена, кода его не было?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно подмечено...

Светлана Степанова

я и без инета могу прожить!лишнюю книгу прочитаю

Сергей Евдокимов

"Пасьянс" и "Покер" работают и БЕЗ интернета...😆

Ма
Марина🍁🍁🍁

И не только они)))

Эл
Элексей

напротив влез сюда и стал частью системы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Во как) и давно вы часть системы?

Эл
Элексей

как влез как и все .

Владимир Тумаев

Ничего страшного,раньше его тоже не было

Алексей Михайлов

Если есть книги, то интернет не нужен.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы))) да)

Сергей Кваша

Я от него не зависим..Это он от меня..

Сергей Поляков

Ерунда, До интернета жили неплохо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Правильно)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну да, где же ещё выпендриться

Ма
Марина🍁🍁🍁

Условие в вопросе - вы женат) вы не поняли вопроса и у вас много личной инфы, она не нужна.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вопрос про инет был, а ты о чём?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа...точно))) простите. Отвечаю по двум своим вопросам сразу))) бывает.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

то-то я смотрю несуразица

Ма
Марина🍁🍁🍁

Бывает) меня сбило с толку, что другой вопрос у меня об отношениях, а вы начали про женщин говорить, а не про интернет и себя)))