Ventus Jei

я много чего боюсь, но больше всего я боюсь одиночество, не тогда когда в доме ты одна, а когда рядом целая толпа но все ровно, одна. странно, рождаемся одни и умираем так-же, но все ровно цепляемся за кого-то, чего боитесь вы? (что-то меланхоличное у меня настроение)

Ответы
Александр Александров

Бояться ничего не надо. Людей пугает неизвестность. А чего бояться, если жизнь вечна? Просто меняем "одежду" - одно тело на другое..... Откуда знаю? Пережил 4 клинических... Все не расскажешь....Нужно жить честно, с достоинством ( но без гордыни ), как можно меньше грешить ( что бы в следующей жизни не болеть )....Оставайтесь хорошим человеком. Слушайте свою душу...

Ventus Jei

спасибо, думаю, это лучшее к чему я могу придти

Александр Александров

Удачи и "светлых" мыслей!

Александр Александров

Бояться ничего не надо. Людей пугает неизвестность. А чего бояться, если жизнь вечна? Просто меняем "одежду" - одно тело на другое..... Откуда знаю? Пережил 4 клинических... Все не расскажешь....Нужно жить честно, с достоинством ( но без гордыни ), как можно меньше грешить ( что бы в следующей жизни не болеть )....Оставайтесь хорошим человеком. Слушайте свою душу...

Алексей

Перестаньте из сайта делать книгу жалоб,распускать розовые сопли и перечислять свои страхи,вас с большим удовольствием выслушает специалист в психиатрической клинике

Ventus Jei

простите, Вы автор этого сайта, раз нет, с чего бы я Вас слушать стала бы

Алексей

Я не автор сайта,просто аналогичный сайт уже развалили таким образом

Лариса

Одиночество - кайф для умного и каторга для дурака.

Алексей

В лесу,горах можно сутками двуногих не видеть,вот это и есть кайф

Лариса

Да!

Татьяна Зайцева

грустно как то.....вы знаете-все меняется...и часто бывает что свой среди чужих.....и чужой среди своих......у меня так....знаете некоторые из чужих стали роднее родных....

Николай Стрельцов

От одиночества можно получать даже удовольствие занимаясь наукой, познанием окружающего мира. А самое страшное для меня -это болеть ,прикованным к постели.

Валерий Пименов

Это значит-дефицит общения-раз,нерешительность-два,какая-то проблема внутри-три.Здесь минимум- необходимо общение с другом, максимум-поход к психологу!

Константин Румянцев

Нет не боюсь, когда приходят внуки и любят тебя,а когда уходят со мной верный друг🐕и я не одинок с ним..............................................👤

Катя

среди толпы мы одиноки потому что ни один из толпы не понимает нас ,нашу душу ,переживания и потому не поддерживает ,не понимает

Виталий Бугриев

А я иной раз мечтаю об одиноческтве, чтобы душа ни о чем и ни о ком не беспокоилась. Местаю хоть немного насладиться уединением.

Гeннадий Павлов

Jeder sterbt fur sich alien-каждый умирает для себя в одиночку,название произведения Анны Зэгерс (не читал),но название что-то говорит.

Владимир Панферов

Новость вы этим не открыли, а просто у вас нет друзей и любимого человека, а те, кто с вами рядом - просто не интересны вамс.

Ventus Jei

Но и Вы меня не удивили, мало кому понравиться мое окружение, в моем мире друзья и любовь давно не имеют цену.

Владимир Панферов

Ваше разочарование жизнью - это продут ваших жизненных неудач, вызванных повышенной планкой требовательности ко всем, но только не к себе. Вам скучно и одиноко и вы сами устали от себя. А свое окружение, мы выбираем себе сами.

Ventus Jei

по себе судите?

Владимир Панферов

Да нет. Все больше по вашим ответам.

Vadim Sudin

Какое может быть одиночество когда есть книги, какое-нибудь заделье для рук, телевизор, компьютер в конце концов.

Ventus Jei

время, для всего-свое время.

Ихтиандр Гутиэра

это набожная тик тик чувство времени это чувство приходит когда что то важное упускаешь или упустил,

Владимир Грядовкин

Вы не слышите людей,обращены в себя,вам надо больше рисковать и вести более романтичный образ жизни!

Михаил Григорьев

Каждому-свое!Боятьса одиночества?Напрасно.Свобода.А Свобода это Рай !Гоните меланхолику!Веселей!

Наталья Аниткина

вот недавно услышала что одиночество - самое тяжёлое испытание для человека... для меня точно...

( * ; *)Татьяна Наумова

не греши, милая... пересмотри свои отношения с окружающими людьми, и будешь не такой одинокой...

Рифкат Шигапов

Я трусливый человек так как больше всего в жизни я боюсь Аллаха. И ни кого и ни чего больше.

Та
Татьяна

А мне нравится.... Одиночество ничего не требует и не предаёт! При нём нет разочарований!!!

Алексей

Одиночество она не просто так приходит. нужна сесть и подумать чего вы хотите от жизни ,