Федя Федин

Кому ещё не ясно, что главное в жизни, это деньги?

Ответы
Андрей Заруба

Ну мне. Кроме квартплаты и покупки пива, хлеба, комбикорма уже два года ничего не беру. Картошку в этом году буду покупать это да. Но ещё три мешка с прошлого года осталось. Чеснок в этом году все шестьдесят соток засеял. Так что денег пока не надо.

Ольга Чернышева

Неправильное у Вас понятие о деньгах. Это не самое главное в жизни.

Федя Федин

Что главнее в жизни кроме денег?

Ольга Чернышева

ОЙ! Как же Вы далеки от истины с такими вот рассуждениями! Жаль, что даже таких простых вещей не знаете и не можете предполагать, что будет дальше. Вот какой мудрый совет написан для таких волт, как Вы, в Священном Писании: "Не изнуряй себя, стремясь нажить богатство. Остановись и прояви благоразумие. Ты посмотришь на него — а его уже нет, Ведь у него вырастут крылья и оно, как орёл, улетит в небо". И что теперь? Опять деньги? Опять в них счастье? Счастье, которое вмиг улетит?

Се
Сергей

Абсолютно. Деньги - самое главное на этой поганой планете.

Федя Федин

🤝

Николай Верниковский

поэтому и жизнь такая у них. мозги усохли. зелени просят.

Федя Федин

Выживает сильнейший

Дедушка Старенький

Пиздункам, которые не умеют их зарабатывать.

Ольга Залознова

Ясно-ясно....без них, никак!))

Ирина Гавриловна

Руководству лишь😁☝️👏🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Тому , у кого они есть.

Наталья Антонова (Королева)

Главное в жизни еда

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас их нет что ли?