Крошка Енот

Мой дед мне всегда говорил:" Хочешь нажить врага, сделай добро человеку."...( Согласны вы дедовой мудростью?)

Ответы · страница 4
Лилия Лилу

Ни всегда, из за добра люди стают врагами

Людмила Чиркова

...хочешь нажить врага, дай денег взаймы...

Владимир Март

И не давай взаймы другу! Потеряешь его...

Светлана

А бабушка что сказала по этому поводу?

Светлана

Ну может хоть Омар Хайям другого мнения?

Крошка Енот

да хоть сам Краб Креветочкин

Светлана

Кто нибудь возразил Вашему деду?

Крошка Енот

нет.. умные люди не возражают

Св
Светлана_Светлана

Моя мама так же говорила и её мама

Крошка Енот

ну значит тоже мудрая мама

Michael Lvovich Kunin

Он был прав на 100000000000000000000000000000000%

Крошка Енот

конечно прав.... а ещё дед говорил, что примат хомо это такое подлое животное которое очень всегда радуется неудачам другого примата...

Крошка Енот

у меня дед был учёный кандидат наук...он практически всё знал... сейчас таких людей единицы.... а сплошные дебилы ...поколение олигофренов

Michael Lvovich Kunin

Крошка нот . Нет.Не было и не будет такого енота-который ВСЁ знает

Крошка Енот

Он всю полностью Сталинскую энциклопедию все 50 томов знал наизусть.... Вот вы например способны выучить наизусть хотя бы олин том?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б поправила- займи ему денег

Крошка Енот

ну и это тоже...а это уже становится потом лютый враг

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает)

Сергей Остёрский

Надо просто вовремя отдавать и врага не будет.

Зина Ситникова

очень даже...и опыт даже был.

Зина Ситникова

не понятно сколько это будет существовать? Нам по моему не увидеть перемен...плохое приживается на долго.

Крошка Енот

да...скорее всего не увидеть...

Зина Ситникова

придется смирится с настоящим..другого то выхода ...увы...нет...

Зина Ситникова

Не надо печалиться...вся жизнь впереди

Крошка Енот

я трезвомыслящий атеист... и всё понимаю.... я Шекспира хорошо знаю.. он был атеист и великий мыслитель... он всё сказал..чистую правду.

Андрей Мацнев

Не отличался дед добротой?))

Крошка Енот

дурак ты... что ты понимаешь, нихрена ты не понимаешь

✨Т
✨Таньюша✨

🤣 У деда не было врагов..

✨Т
✨Таньюша✨

Ну хоть поржали и то плюс)) Енот, мы не над дедом ржали, если чё)))

Крошка Енот

блядь.. ваше счастье.. а то убью за деда..

✨Т
✨Таньюша✨

Нее.. мы дедов не обижаем, Енот, мы по-другому поводу.

Андрей Мацнев

Дак уже все колени стёр и лоб расшиб в покаянии! 😂 Деду - Слава! Которая КПСС!!

Та
Татьяна

Правильно. Сталкивалась.

Та
Татьяна

Буквально недавно столкнулась с этим

Любовь Золотарева

Добрые плодят паразитов.

Ann Richter

благими намерениями?

Ann Richter

благими намерениями дорога в ад вымощена

Крошка Енот

ну и к чему это? ...ты вообще понимаешь хоть сама что говоришь?

Татьяна Смыкова

Какой вы писсимист

Крошка Енот

пессимист....- от слова - пёс

Евгений

Нет худа без добра

Крошка Енот

да! и ещё при этом примат хомо отличается тем что он в глубине души всегда радуется причиняя боль другому.... то есть хомо это по сути латентный садист

Евгений

Боль ближнего, лучшая радость . Всюду конкуренция вот и стали такими

Крошка Енот

примат хомо это говнячий вид... в итоге хомо вымрут как динозавры... говно хомо...

Евгений

И самый дохлый , вирусы победят

Крошка Енот

конечно победят... и скорее бы... надоел этот хомо уже всем ..и нам енотам в том числе

Евгений

😀 тогда мандавошки

Крошка Енот

Еноты это венец эволюции!! Высшие существа!!! а примат хомо это низшее животное..

Во
Ворон

👍🤝 ьраво.

Irina Kokina

Не согласна

Irina Kokina

Мне нравиться делать добро!

Оленка

Видимо да

Жа
Жанна

Дай денег

Валентина Горелова

конечно

Va
Valentina

👍

Владимир Март

Дал денег в долг - потерял друга! Так старо...

Владимир Март

За 75000 можно дружбу потерять! Можно!