Людмила Вуколова

сколько стоит 1рубль?

Ответы
Дмитрий Вуколов

Рубль годится только для того чтобы под ножку стола или стула подложить, чтоб не качались. Больше рубль не стоит ничего!

Валера Каюнов

Рубль не деньги рубль бумажка экономить тяжкий грех эх душа моя тельняшка сорок полос семь прорех В. Высоцкий

Дмитрий Вуколов

Возвращайся блудный сын, Обретёшь покой и мир, Не бывает в мире грёз, Боли. горя и слёз.

Лев Дувидович Перкис

Сумеете на ребро поставить, может долго простоять.