Алексей Ковешников

ЧЕЛОВЕК по определению это Мужчина! а женщина
это всего лишь подобие его , которое живет рядом с ним?

Ответы
Се
Сергей

очень интересно...где то я уже давнго это читал....но это не есть правда.....хотьи библия описывает наше появление...но человек не мог появиться из неоткуда.....даже первый человек был в чреве...вот только где?

Tsuki No Tamashi

Может да и может нет. Мы долго верили что произошли в последствии эволюции от обезьян. Сегодня так многие не считаю. Возможно окажешься скоро что мы совсем разны рассы пришедшие с другой планеты )

Зульфия Каменова

Вообще то все все сперматозоиды изначально женщины, а уж потом если повезет становятся мужским полом. Так что давайте не будем по этому поводу спорить!!!

Наталья Соболева

Наивный, ты действительно так думаешь? как раз наоборот, а вообще мужчина - это лучший подарок Женщине от Бога

Alsou

а говорят.... учёные причём.. что женщина была создана на несколько тысячилетий раньше мужчин)

Нина Гетманцева

славу;
удачу;
изящную речь;
память;
рассудительность, разум;
целеустремленность;
терпение.

Литвиненко Жанна

Подобие? ????вы смеетесь???сейчас женщины такие есть что любому мужику нос утрут.

Леонид

Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин:"Женщина - друг человека!"

Олег Тарасенко

Нет,мы представители одного вида,хотя у женщин недостатков больше!

Раисат

из вашего "вопроса" понятно, что вы не совсем человек ))))

Евгений Лавровский Женат

Глупости. Примитивное обозначение англо-саксов

Валентина Ишунина

для Создателя и мужчина и женщина - Человек

Антонио Кораблёв

странно как подобие может рожать человека?

Марина Денисова

Да ну. Как же так про собственное ребро!

Любовь

нет.................!!!!!!!! слишком много чести!

Бесовский Ангел

По определению. В жизни все по-другому

Елена Супликова

зачем так-то сразу. бывает и наоборот

Язва Жкт

Угу.Идите это маме своей скажите

Татьяна Ускова

мания величия, однако............. 😄

Леонид Никитин

Это в какой религии смотреть.