Ty
Tycя

Мне тут замуж предложили выйти... Он сказал: "Будешь жить, как в Раю"... Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?😊

Ответы
Иори

Размечталась о яблоках! Во первых, в раю яблоки есть запрещено. Из-за нарушения этого запрета Еву с Адамом от туда и выгнали. Если будете их жрать, Вас тоже выгонят, так что придётся обойтись без яблок.

Александр Борисов

Рай каждый воспринимает по-своему. А Вы попробуйте , а потом напишите, хоть знать - что это такое. Внук спросил у бабушки: Что такое рай? Бабушка: Это когда яблоки, ягоды и сладко. Внук: Рай - это компот

Ty
Tycя

😀😀😀😀

Михаил Шмарин

У мудреца спросили, что больше рай или ад, мудрец ответил рай, все бедные попадают в рай, а в ад только богатые

Ел
Елена

спроси, может он другое имелввиду, кстати, я тоже не люблю яблоки, но вынуждена их есть едедневно

Ty
Tycя

Я когда их была вынуждена есть, думала в дерево превращусь. Причем не фигуральном смысле. Руки ветки, тело ствол.😥

Ел
Елена

верно

Александр

голая - да, босая - да, а вот кушать будешь хорошо, а яблоки только когда желание будет... 🤣🤣🤣

Александр Максимов

Нет, все будет у вас под ногами а вы будете хотеть ходить голой и босой и жрать яблоки!!!!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😃😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Ольга Мартыненко

Стоит сходить.Если получится голой,голодной ,босой-то респект и уважуха! :)))))

Ty
Tycя

Голой и босой это ладно. Боюсь голода не выдержу я без белка не могу.

Ольга Мартыненко

Таки вот и ответ!Вопрос за чем?Говнецо то оно везде плавает,плавает,замуж выйти предлагает.Не нужно трогать НАШ рай!Мы-красотки!Мы хотим вкусно кушать,мы любим красиво одеваться.Нам нужно ВСЕ!Пусть жених проблемы решит,да отдых оплатит.....В рай он зовет....

Ty
Tycя

👍не пойдут

Ольга Мартыненко

Однозначно!

Ро
Ромео..

В раю одежда не нужна и еды всякой полно, а яблоки запретный плод...🤔😉

Ty
Tycя

Товарищи я не помирать собралась!!!!! А за муж. Хотя это может быть одно и тоже!!!

Ро
Ромео..

Ещё там не была?😲

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не умирать , не стареть не ,балеть , а яблоки в раю разных сартов ,

Ty
Tycя

Если бы я знала? А какие бывают и в чем разница

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сталовка , пеструшка , лимонка , апорт, ранетка , залатое превасходное и т д это на вскидку , а также арбузы , дыни , малина , смародина , крижовник вишня , чирешня , китайская вишня , юрюк , абрикос , памидор , агурец и т д

Владимир Писарев

Есть у Есенина такие строки «Я скажу не надо рая,дайте Родину мою»

Светлана

Яблоки как раз жрать в раю не рекомендую. Там плохие последствия.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Соглашайся будешь его Пятницей

Ty
Tycя

Спасибо большое, а Понедельник, Вторник, Среду, Четверг, Воскресенье чем кормить будем?

Фердинанд Франц Иосифовович

яя помню, что сплошные морепродукты и экзотические фрукты

Александр Стариков

Ну предложил то муж,только он и знает что в его понимании рай

Николай Песоцкий

Не... Вам больше ад подойдёт. Рай никак не Ваша зона обитания.

Владимир Харченко

ЯБЛОКИ ТО КАК РАЗ И НЕЛЬЗЯ -ИЗ ЗА НИХ ТО И ВЫЛЕТЕЛА ИЗ РАЯ 😁

Людмила Семенова

Целый день ходить в одной ночной сорочке и играть на арфе!!!!

Ty
Tycя

😅🧜‍♀️😅

Царь, Просто Царь

Это ты сейчас так живешь ,а будет хуже))))))😜

Анна

На яблоки не надейтесь. Захотите сьесть- выгонят из рая)

Фантомас

..-что Вы имеете против "яблок"?... 🙄🤭

Ty
Tycя

Я люблю груши, яблоки не ем😥

Фантомас

...пардон, стесняюсь спросить... груши Вас своими формами привлекают?... 🤭🤣

Ty
Tycя

.....пардон, вкусом...