Тот Самый

Любите ли вы смешивать продукты и какие? Например молоко, орешки в глазури и бутер с ветчиной и сыром))

Ответы
Irina Bogomolova

Да.мой последний —коктейль:несколько типов фруктов.мед.орехи.молоко(домашнее с рынка),банан желательно.ну и вообще—мешаю.стараюсь ловить баланс в количественном разнообразии.

Людмила Мила

Я не люблю перемешивать продукты. Если, например, ем мясо, то ни за что не буду, тут же, есть рыбу. Можно овощи с мясом или рыбу с овощами. Молоко не пью, колбасные бутеры не ем).

Тот Самый

Не без этого 😂

Людмила Мила

Мазохизм какой-то..))))

Тот Самый

Не всегда жэ)

Людмила Мила

Понимаю..)) Гурманам иногда бывает трудно..))

Тот Самый

Ой не говорите 😂

Selena O`neel

Вкус детства: свежий мякиш макнуть в душистое солёное подсолнечное маслице, следом - снеток из баночки и закусить хрустящей долькой сочного салатного лука!...🤗

Валентина Рязанова

Салат- это смесь разнообразных продуктов. Можно намешать такое разнообразие продуктов, заправить маслом или майонезом и получается очень вкусно.

Тот Самый

Если бы мне смешали в одной тарелке то, что я иногда ем в прикуску.. Я бы никогда в жизни не стал это есть 😂😂😂

Валентина Рязанова

Я мешаю в салатник только те продукты , которые я обожаю. По просьбе внучат, не кладу те продукты, которые они не едят - маслины, грибы

Ал
Александр

Я, мы с женой частенько кушаем митрайет – местное блюдо, Это большой бутерброд из багета, начиненный соусом, жареным картофелем и мясом.

Ал
Александр

Брюссель. Бельгия.

Ал
Александр

Стоит это от 10 до 15 евро.

Тот Самый

Загуглить надо, сделаю сам уж больно заинтересовало)))

Ал
Александр

Приятного аппетита.

Ма
Марта

Лук,селедку,сыр,горчицу. Клюкву,брюкву,чечевицу. Конфитюр,ваниль,корицу. Перец,рис и барбарис.

Наталья Тишина

Селедка в шоколаде, мармелад с хреном , рыба с дыней, хлеб с мороженым и чуточку васаби)) 😂

Тот Самый

Ого 😂

Маришка Варго

Селедка соленая, огурец малосольный и запить кружкой молока, для меня в порядке вещей

Alevtina Korobkova

смородину,сливу,малину,мед,авокадо и банан в блендер.ВКУУУУУССНО!! главное-полезно.

Vladimirs Cucukins

Всё в блэндер, охладить, подавать, украсив тархуном, базиликом...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Тот Самый

Базилика совсем чуть чуть надо 😂

Vladimirs Cucukins

Согласен.👍

Ин
Инга.

Ой. Анекдот напомнили. Как мужчина кофе растворимый пил. Согласно инструкции.

Оля Ирбис

Свиной медали он с апельсиновым соусом или сёмга с виноградным сиропом))

Оля Ирбис

Готовят иногда с гречей)) мне только яблоки нравятся)) они божественные из гуся)))

Марина

Оля. С капустой не пробовала?

Оля Ирбис

Не, на новый год как-то гуся в меду запекали..все шикарные салаты в сторону, а его до фюзеляжа доели))))))

Марина

Ну я тебе там написала)))

Оля Ирбис

Я вижу))))

Ал
Алиша

Странный вопрос, всё в любом случае смешивается, по одному редко бывает

Тот Самый

Жевать одновременно в смысле))

Ал
Алиша

А отдельно и не бывает

Га
Галинка

Круглая картошка, сало с горчицей и крепкий чай с молоком и сахаром))))

Луиза Бальтазар

Вы шутите?

Га
Галинка

Нисколько)))

Луиза Бальтазар

Я люблю экспериментировать в еде, но сало с сахаром, по-моему, перебор)))

Ан
Анюта

Вареники с картошкой я макаю в сахар....и весьма довольна при этом)))

Валерий Ан

пробуйте ряженку+орехи фундук)) ох и пронесёт!!!

Ан
Анюта

)))

Надежда Габдиева

Вчера смешали солёную кукурузу и мороженое....необычно, но вкусно

Светлана Войтова

Мой первый муж ел хлеб с маслом и селёдкой с шоколадной конфетой

Тот Самый

Заметил многие любят с селёдкой миксовать 😂

Светлана Строганова

ОБОЖАЮ ПЮРЕ С ВИШНЕВЫМ ВАРЕНЬЕМ И СЕЛЕДКУ ЗАПИВАТЬ МОЛОКОМ🤣

Тот Самый

Селёдку с молоком мой желудок не вывезит 😂

Светлана Строганова

А ТЫ ПОПРОБУЙ !! КОНТРАСТ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ И УБИРАЕТ СОЛЬ🙂

Тот Самый

От многих слышал такой микс, но думаю есть вещи которые лучше не пробовать 😂

Светлана Строганова

НЕ БОЙСЯ. ЭТО ЖЕ НЕ СВЕЖИЕ ОГУРЦЫ С МОЛОКОМ🤣

Тот Самый

Я ещё могу понять селёдку с хлебом и горячим сладким чаем.. Но не с молоком 😂

Светлана Строганова

НУ ТВОЕ ДЕЛО👋

Путь Домой

Могу после шоколада съесть полчайной ложки хрена или горчицы.

Лариса ***

я больше мясо,например запечь на мангале или потушить в вине

Тот Самый

Ну, что вы.. Это потрясающий маринад 👍

Лариса ***

не маринад....тушить в казане со специями

Тот Самый

Оо, чтобы тушить я не слышал даже) Шашлык всегда в вине мариную))

Лариса ***

а я в киви

Тот Самый

Хм, интересно)