Натка М_Мак

Как поведут себя опытный и неопытный мужчина, услышав от своей женщины фразу: «Я все знаю, лучше скажи мне правду»?

Ответы
Константин Михайлов

Почти одинаково.-1-озадачени будет "ошарашен" тем что и кто его сдал,что она знает.-2 просто скажет "если знаешь "все" что спрашиваешь" А если не доверяешь значит не судьба вместе быть,....просто спокойным голосом .....Вот и пусть думает над своей правдой.

Вечный Ученик

Женщина пытается взять мужчину на понт, не располагая достоверной информацией и имея только догадки. Я бы ответил: "Если ты все знаешь, то мне добавить нечего!" или "Я хотел бы сначала послушать правду в твоей интерпретации"

Натка М_Мак

Понятно, опыт)

Игорь Бухтияров

Поведут себя одинаково. Подойдут, обнимут и скажут: "Любимая, поделись своими знаниями!" В этом все мужчины одинаковы

Серый Кот

Пример женской логики. Первая часть фразы противоречит второй. Если ты все знаешь нахрена тебе что - то рассказывать

Александр Елтышев

Логически мыслящий мужчина (независимо от опыта) скажет: "Если ты всё знаешь, никакая информация тебе не нужна".

Сергей..

Опытный-Ну , раз знаешь , зачем я буду повторять... Не опытный-краснеет; бледнеет и начинает заикаться. . ))

Serij

Опытный засмеётся и скажет по подробнее расскажи ...не опытный начнет метаться и возможно признается

Сергей Радиевич Фасулати

Неопытный скажет правду, а опытный скажет: "А на фига, коли ты и так всё знаешь?" Или как раз наоборот?

Язва Сибирская

Ты сегодня особенно красива !!! Как не хотел я тебе этого говорить чтобы не разбаловать !!! :0)))

Натка М_Мак

Думаешь, она после этого как-то смилостивится?)

Иг
Игорь

Умный успокоится. Пусть гадает. Неопытный сознается во всём, чего даже и не было. 🙂

Натка М_Мак

Мне кажется, неопытных не существует))

Иг
Игорь

🙂

Илья Львович Фрадкин

Оба должны грозно сказать: Нука-нука! Выкладывай без перерывов на придыхание!

Натка М_Мак

Какой вы опытный, однако))

Инна

Любой нормальный человек спросит:"Что именно ты знаешь?"Независимо от опыта

Аскар Байжанов

🤣тестируешь?.....какой изощренный способ определить - кто есть кто😆

Натка М_Мак

Ага))

Александр Гусев

"Всё знаешь? Быстренько скажи чему равен парсек в километрах."🙂

Бабайкин Юрий

Начинаю как в "Приключениях Электроника"-мы встретились на помойке...

Натка М_Мак

А продолжаете как?)

Бабайкин Юрий

Смотря откуда возвращаюсь...и в каком виде👆😃

Натка М_Мак

Например, бухой и в помаде)

Бабайкин Юрий

Был у друга в гостях и жена его чмокнула на прщанье

Натка М_Мак

А если эта версия не прокатила?)

Бабайкин Юрий

Я жене не изменяю и люблю ее а если так получилось то обычно я не помню...

Ол
Олександр

Опытный ответит: - Если ты всё знаешь , какую правду тебе ещё сказать?

Натка М_Мак

А неопытный?)

Ол
Олександр

-Это не то о чём ты подумала .

Натка М_Мак

Хыыы

Александр

от опыта ответ не зависит, скорее от самообладания и чувства юмора...

Натка М_Мак

Тоже верно)

Slawa Zil

Если заешь,то зачем я те рассказывать то буду? Я вот так бы оветил!

Натка М_Мак

Так дальше потребуют объяснений)

Slawa Zil

Не думаю!

Miha Ermilov

Неопытный будет врать, а опытны вчем вопрос если все знаешь

Натка М_Мак

Хыы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неопытный- блииин, откуда? Опытный- я хотел сделать сюрприз

Шагарьян Хайретдинов

ну чо вы! Это же анекдот!

Натка М_Мак

И что делать?))

Шагарьян Хайретдинов

ну дать ему еще одно ведро с мусором

Натка М_Мак

Нда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Послать в рыбный за рыбой