Анна Станиславовна

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф.Раневская. А вы боитесь?

Ответы
Лариса Деменева

Да. Есть такие бабы. И это лучшее, что, в принципе, есть на белом свете. Им плевать на разговоры, они просто кормят, когда ты голоден, греют, когда холодно, любят, рожают, творят добро. Правда их становится все меньше и меньше

Татьяна

Я- нет. Я научилась глупых, болтливых, завистливых и не интересных мне людей не воспринимать и не заамечать. Они сами исчезли. И поверьте, жить стало легче и спокойнее.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ! Верю🌞😊

Татьяна

И вам желаю успеха:)

Сергей Петрович

Через 10 минут беседы -понимаешь кто рядом? То есть есть определенное время на перестройку тактичности и правильных ответов-понимая направление и адекватность темы.

Анна Станиславовна

Очень интересное мнение. Благодарю 😊

Isfandiyor Sharipov

В таджикской народной поговорке есть такое выражение "Одобро аз ки омухти? -Аз беодоб" означает - у кого научился уму? -у безумного. В этом что то есть, не надо бояться

Анна Станиславовна

Здорово 😉 Благодарствую!!!

Зина Ефанова

стараюсь для начало понаблюдать...пустое общение ни к чему не приводит тем более не учит.Как О.Хайям говорил: - лучше одному , чем с кем попало....

Go Fix Yourself

Я переборол этот страх. Спорю тут с одним боговером, которому давно пора под транквилизаторами лежать в клинике для душевнобольных.

Анна Станиславовна

Спорить не надо 😊

Go Fix Yourself

Ну я рофлю просто) понимаю, что дурачок из какого-то заповедника) Скрины делаю, выкладываю)

Анна Станиславовна

Ааа... Родная речь... "Рофлю"... Как же я скучаю по сыну 😊

Go Fix Yourself

Хоть мне и 30 лет, но я молод душой! Сыну привет)

Go Fix Yourself

Мне, кстати, как и твоему сыну, не продают пиво, паспорт требуют...

Анна Станиславовна

Сын не пьет пиво. Знаю что крепкие предпочитал, сейчас вроде вообще не пьет. Уехал в Краснодар, живет с девушкой. В Сибирь сказал не вернется.

Makhmud Kaldybayev

Бояться этого как раз таки не надо 😉 А того, что сами можете дать невразумительный ответ на адекватный вопрос. Как то так

Анна Станиславовна

Страх вообще чувство не желательное. Пусть будет легкое опасение. А лучше здравомыслящий и осознанный подход к любому делу. Благодарю Вас за ответ. 😊🌞

Makhmud Kaldybayev

Да, Вы правы. Страх нагнетает наше собственное эго. Если научиться игнорировать «желания» эго, то человека перестают досаждать всякого рода страхи, переживания, ожидания и т.п. 😊

Cергей Из Сибири

Особенно пьяных баб ... они становятся очень непредсказуемые , как
🖼

Любимая

Ф.Раневская безусловно...легендарная женщина...НО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,ЧТО ОНА ДОБИЛАСЬ???ЧТОБЫ ДАВАТЬ СОВЕТЫ???

Любимая

Не глаза,а ГЛАЗИИИК ( шуточная форма) на твои смайлы смеха...спросили причину молчишь...но и пошутили....АГРЕССИРОВАТЬ НЕТ СМЫСЛА...НЕРВНИЧАТЬ ТОЖЕ...ЭТО ИНТЕРНЕТ

Сергей Хомич

НИХЕРА СЕБЕ ШУТКИ... НУ ТИПА СЧИТАЙТЕ ЧТО ЭТО ТИПА БЫЛА ТОЖЕ ТАКАЯ СЕБЕ ШУТКА ИЛИ КАК ТЫ ТАМ СКАЗАЛА ( шуточная форма)!!!!!!!!!!!!!

Любимая

Да без проблем ...на этом и решим разойтись

Анна Станиславовна

Уууфф... Прям трэш... Такого я еще не встречала веселого диалога... Уж, извините за то, что пишу под своим вопросом.. Всем дня грядущего лепого!! Благодарю за ответы. И крепкого здоровья 😊🌞🌞

Любимая

🤗🤗🤗🤣🤣😏🍵🍋🍫🌹🌹🌹

Галина Плотникова

всё бывает впервые. не поговорив с глупой, не узнаешь, страшно или нет 🙂 может, опыт будет весёлым

Анна Станиславовна

Да, конечно, мы весёлые 😊

Татьяна Андреева

Вероятно я глупая . Я вообще баб боюсь . Они не только глупые , но и злые , жадные , вредные 🌹

Са
Сауле

не боюсь. С женщинами всегда можно найти точки соприкосновения хотя бы на почве мужчин

Сергей Мнк

бояться не стоит не кого и не чего.вывод иначе.они бояться общаться с такими как ты.

Вадим Гарпинич

Бояться я лично ,конечно, не боюсь, но и к встречам с такими я тоже не стремлюсь...)))

Анна Станиславовна

Глупая и наивная синонимы?

Вадим Гарпинич

Наивность-это далеко не глупость... Если обобщить,то это простодушность.

Анна Станиславовна

Простодушность это как? Простая душа... Что это для Вас?

Вадим Гарпинич

Это и есть "наивность", Станиславовна... Не надо,вот,только "круги" в таких дилеммах замыкать.))) Т.е. тут мало того,что может быть к этому добавленным...((( А я не люблю,когда когда дотошность тут начинают проявлять.(((

Анна Станиславовна

Ну и на том, что ответили Благодарствую. 😊🌞👍

Valentina

Конечно..В парикмахерской слышала уровень общения женщин...примитив.

Се
Сергей

Нет...я и сам не особенно умён..... Мне как то не тяжело общаться)

Анна Станиславовна

🌞🌞🌞 я вообще себя к умным не причисляю... И ни в коем случае к умномудрым... 😆

Се
Сергей

Тут,мне кажется,дело не об уме идёт больше,а о неумении быть сдержанной.

Анна Станиславовна

Может и так... 🤔 благодарю вас за ответ!

Ирина Десятова

Я послушаю посмотрю на них и пойду дальше. Не заморачиваясь.

Александр С. Баёв

Это касается ВООБЩЕ любого, не зависимо от возраста и пола.

Лариса Поплаухина

Понимаю Раневскую, но не боюсь, знаю, как ними управляться

Людмила Клинкова

https://demotivators.to/media/posters/1186/796854_krasivaya-zhenschina-ne-mozhet-byit-glupoj-.jpg👋