Анна Станиславовна

"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." Ф.Раневская. А вы боитесь?

Ответы · страница 4
Сергей Гущин

А ты не бойся

Анна Станиславовна

Себя то.. Постараюсь 😊

Сергей Гущин

Бойтесь свох желаний, ибо они сбываются.

Костя Шариков

Не особо....

Анна Станиславовна

И верно, чего нас бояться. С нами весело

Костя Шариков

Во как... Неожиданно... Из чего такие соображения?🤔

Анна Станиславовна

Не отягощена лишними думками, живу и радуюсь жизни. Только самовлюбленный в себя может других глупцами называть... Всегда есть чему поучиться у любого.

Костя Шариков

Сократ, я знаю что ни чего не знаю.... Только судя по комментарию - не так уж Вы и глупы... Милое личико, забавные кудряшки, да и чувство юмора присутствует... Ох наговариваете на себя...🤦‍♂️

Анна Станиславовна

Чувство юмора прям мой спасательный круг, не сарказм над другими, а легкий стеб над собой 😉

Костя Шариков

Сам люблю поюморить, правда иногда саркастические мысли посещают и не всегда сдерживаюсь, но стараюсь людей не обижать... Так что прекрасно Вас понимаю и желаю удачи в жизни и на просторах интернета!☺️ 🌹 🌹 🌹

Анна Станиславовна

Всех Вам Благ!!! Желательно в реальной жизни 🌞🌞😊😊🤗🤗

Александр Уколов

до усрачки

Анна Станиславовна

Ох тыж... Я хорошая и не вредная 😆.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😆😊

Александр Уколов

наздоровье красивая женщина

Анна Станиславовна

Всех Вам Благ, откровенный мужчина 😊

Not An Angel...

опасаюсь))

Чёрный Кот

Вас - нет!

Анна Станиславовна

Это хорошо. Нас бояться не надо. Мы добрые

Я Вера

Наверное

Сергей Порубов

да...А вы?

Сергей Порубов

Ну спасибо Аннушка Станиславовенькая...Рад что угодил.Я и сам не знаю хороший или плохой человек,наверное разный,но стараюсь не нарушать заповеди...😇

Анна Станиславовна

Верно. Живи по совести. Остальное пыль.

Сергей Порубов

Ещё чуть-чуть и восхищение...Да мадам теперь понятно почему вы одна...Ваша планка почти на луне...🤔

Сергей Порубов

Так я не про физическое одиночество...🤔

Анна Станиславовна

Тем паче. Со мной Бог и Род за спиной. Поикрыта по всем фронтам

Усмон Хакимов

ДА БОЮСЬ

Анна Станиславовна

Не надо.. Я хорошая 😊

Усмон Хакимов

ЗНАЮ ЧТО ТЫ ХОРОШАЯ )) Я И САМ ХОРОШИЙ ПОЭТОМУ ВСЕГДА КО ВСЕМ ХОРОШО ОТНОШУСЬ

Анна Станиславовна

Всех Благ Вам 🌞

Серёга Ярин

Да очень

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ Светлого Вам дня, грядущего 🌞

Серёга Ярин

😉Не за что красотка😘

Се
Сергей

я их ссу!

Анна Станиславовна

😆Доброе утречко.. Пусть день грядущий будет добр к тебе.

Татьяна

Боюсь...

Гармония Россия

Говорят,если ведут подобным образом,сразу проводите аналогию с собачьей брехней.Если собака на вас лает,вы же не лаете на нее в ответ,так и с глупость ю человечьей.

Татьяна

Да...так видимо и надо поступать

Durfeeistain Chr

🙏 🤣

Марина Матюхина

своди общение к минимуму , здрасте- досвиданья

Се
Сергей

Очень

Анна Станиславовна

Да не бойтесь. Я вот совсем не страшная.

Анна Станиславовна

Да.. Пошутить хотела... 😔 не вышло

Жумагали Ташимов

нет

Жумагали Ташимов

Раневская испорченная женщина. болтает что приходит в голову

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да

Фк Энергополис Малыш Н.а.

плшечка абсента плов от и отпразную очередное неочередное звание

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не давно абсен непил отвык

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не на счет цветов я согласен а все омстальное извените

Анна Станиславовна

Я не пью совсем. Вот сидим в ресторане, пью безалкогольное пиво. Не вкусно. Не буду.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я пью крепкие напити ын получил сержанта ремонтирует машину чтоб сьбивать русские самолеты хотя ои ами падают