Даниил Загородский

Вопрос для мужчин. Вы бы женились на женщине с ребенком, возможно разведенной?

Ответы
Alex Arhipov

Зачем тратить жизнь на воспитание и развитие "Плода" чужой любви, тратить время на результат чужого удовольствия. Хотя....каждый сам для себы решает как поступать... дети в любом случае должны расти в полной семье.)))

Павел В...

ДЛЯ МЕНЯ РЕБЕНОК НЕ ПОМЕХА! И Я НИКОГДА ПРО ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ НЕ СКАЖУ, ЧТО ОНА С ДОВЕСКОМ!ВЕДЬ МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ДЕТИ - ЭТО ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ - ЭТО ЖЕНЩИНА С ЦВЕТАМИ! А ЦВЕТЫ ЕЕ УКРАШАЮТ!

Ирина П.

Отвечу как женщина. После того как я рассталась с мужем, имея 2 детей в возрасте 1 год и 6 лет, предложений выйти замуж было гораздо больше чем в юности. Все зависит от того, какие мужчины Вас окружают.

Людмила Колядная

Посмотрите вокруг - таких полно! В смысле, женатых на женщине с чужим ребенком.

Вика

куды вы денетесь,женитесь,ведь для мужчин главное-женщина.

Даниил Загородский

Для меня лично главное наличие у нее родственников в Израиле...

Даниил Загородский

Конечно. Иначе бы даже не подумал жениться...

Вика

Тем более ребёнок не помешает)))

Люблю Linux

если бы возникла взаимная любовь, то да, женился бы

Алексей Зверьков

А почему нет? Она же не стала от этого прокажённой

Даниил Загородский

Это да, но по какой то причине она же развелась.

Lazzy Bonne

а как можно жениться на возможно не разведенной?

Даниил Загородский

Точнее не совсем фиктивный, ребенка то я усыновляю...

Lazzy Bonne

так ты переедешь и нафиг их бросишь

Даниил Загородский

Не факт. Зачем бросать то? Так хоть старость не такая одинокая будет.

Lazzy Bonne

а может и что то большее появится, своих деток нарожаете

Даниил Загородский

Своих точно не хочу заводит...

Павел

хуй с ним с ребенком.главное,что б целка была

Виталий Леденец

Если полюбил бы - не посмотрел бы ни на что...

Ar@mis Kuralessoff

Женился же... Правда ребенок уже замужем.. 😄

Владимир Асиновский

Если бы вспыхнула искра любви,то конечно

Александр Перов

А почему нет, если есть любовь обоюдная

Анадельф

женись уже. и с четырьмя детьми берут.

@@
@мариэлка@ @мариэлка@

возможно если бы была мужчиной)))

Sergei Kaminski

..а я и женился много лет назад.

Даниил Загородский

И как отношения сложились?

Даниил Загородский

А с ее ребенком как отношения сложились? И сколько было ее ребенку на момент Вашей свадьбы?

Sergei Kaminski

Четыре. Выросла прекрасная и заботливая женщина.

Sergei Kaminski

В начале отношений боялся, а потом нырнул. Но и ребенок пошел на встречу.

Даниил Загородский

Я вот подумываю жениться на женщине с ребенком, вероятность завести своих почти отсутствует...

Sergei Kaminski

Стоит для начала наладить отношения с ребенком, если он не примет-жизни не будет, любая мать примет сторону малого.

Илья Мухамедьяров

на разведённой легко.

Алексей Вдовин

Да, сделал бы такое.

Анна Анхен

мой муж ответил нет

тт
татаева татаева

на воспитанной...да