Сергей

Можно ли быть равнодушным ко злу?

Ответы · страница 3
Наталья Бел-Ая

Через равнодушие рождаются страшные дела. Нельзя видеть зло и пройти мимо ...

Сергей

🤝

Владислав Ильмер

Внутри нет, но внешне порой приходится. Чтобы победить, надо сначала выжить.

Марта Алешина

можно если это зло от непонимания добра- не делай добра не получишь зла...

ап
анатолий попов

..........даже радоваться ему☝️😳........посмотри на хохло-нациков..........🥴👈

Сергей

🤝

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации 5--ое Правило Рейки

Сергей

🤝

Андрей Юлитин

Есть =Ложь,а есть Правда а между ними Полуправда=что Хуже 🥴👆

Сергей

не есть значит спать

Татьяна Ложкина

Я бы даже возрадовалась, если бы зло было направленно на моего врага😃

Сергей Красавин

равнодушным/неравнодушным - не знаю... Но "зло" - не юридическое понятие

Борис Кадников

если кольт заряжен ,то спокойно нажимайте курок главное опередить

Сергей

🤝😁

Борис Кадников

главное терпение .пережили минские договора

Сергей

Всё чудесатее и чудесатее

Борис Кадников

почему.понятнее .гарант сказал кредит исчерпан .платите проценты за пользование .вполне по капиталистически .остальные .внесли ненужное обеспечение пусть распродадут соседям ,вы поняли комент

Сергей

какой кредит?

Татьяна Нойманн

Можно быть равнодушным Козлом, но равнодушным ко Злу быть нельзя.

Жа
Жанна

Нет. нужно всегда все помнить и в нужный момент воспользоваться))0

Фердинанд Маггелан

Нет. Но какое зло лучше, которое вокруг тебя, или далекое и чужое.

Геннадий Костарев

Нужно учиться противостоять злу, а не потакать его разрастанию.

Al
Ali

Будьте равнодушны к добру тогда не надо быть равнодушным ко злу

Руслан Кузнецов

Если Вы будете равнодушны ко
зло, зло не будет равнодушно к
Вам.

Сергей

Верно. Но бить ему по морде непедагогично

Надежда Тихонова

Ну,а если не в силах противостоять ему,остаётся только молчать.

Mgb Sk

К козлу не стоит быть быть равнодушным. Иначе оно тебя забодает

Макс Сидельников

Если можешь его нужно наказывать а не можешь жди пока сможешь.

Сергей

🤝

Граф Пупыркин

Да пример чем больше каклы беснуются тем больше мы спокойнее

Irina Bogomolova

Много лет тщетно пытаюсь это равнодушие изображать... Тщетно.