Abaddon😈

Что такое любовь?(то,что это чувство,я уже знаю)

Ответы · страница 3
Ильшат Валиуллин

Это неизлечимая болезнь психо-неврологической этиологии, как наркомания и пьянство!

Akbarjon Hojiev

то что я знаю любовь это временная чувство , . . . . блин я тоже не знаю что это за штука

Владимир

полнодиапазонное явление получаемое путем соединения пяти вертикальных энергий.

Ольга Хворост

Вирусное заболевание по классификации ВОЗ имеет свой номер, если не оибаюсь Ф 69

Стас Васильев

Это не чувство. Это целый набор чувств и ощущений. Борщ, это не только капуста....

Гюрза

Это самое лучшее чувство...как и ничего хорошего.ну без этого нельзя однозначно

Исмоил Холов

Любовь разные будут имена?любовь к мама к сестра к папа к брату к друзей имена

Лена Дэ

Существо такое неземное....когда душа готова к его присутствию оно приходит...

Валерий Свиридов

Одна француженка сказала : " Это русские придумали , чтобы денег не платить . "

Владимир Колпаков

Этим термином обозначают разные понятия. Ну к примеру любовь к книгам и т.п.

Наталья

Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.

Алексей Шустин

И какое же это чувство?! Есть конкретный набор орган чувств, и там любви нет

Ал
Алена

Нельзя сказать однозначно, каждый подписывает что то свое под это понятие

Вадим Новиков

что такое любовь ? отклоненье от нормы,это вроде ветрянки тяжелый недуг...

Vik I Am

Часто..зависимость, в человеке. У людей..вообще, криво..с понятиями..✨🤔🐙

Марта Кошка

ЭТО ХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ПО СИМПТОМАМ НАПОМИНАЮЩИЙ ГРИПП.БОЛЕЗНЬ КОРОЧЕ

Михаил Баширов

ты знаешь её всю,но то ,что ты сейчас понимаешь это страсть,но не любовь

Я Ждал Тебя

видать совсем плохая девка стала....🙄

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ РАДОЧКА!!!!!

Сергей Соловьёв

маленькой негодяйке просто показалось что она знает что такое любовь.

Abaddon😈

я не говорила,что знаю,я спрашиваю,значит не знаю.

Светлана Коротких

Это Дар отдавания себя во всем.. и не чего не ожидая и не требуя взамен..