Геннадий Тишков

Помогите найти жену?

Ответы
Фарид Мустафин

просто начните встречаться с девушками, используя правило раборчивой невесты (его разрабатывал ученый математик - борис березовский).

Сергей Лю-Золин

Запросто. Могу сразу сказать, что ее у меня нет, так что одно место поиска Вы можете сразу же исключить.

Elena Veselova

А сам что не как ты что нюни развесил умылсЯ побрилсЯ между ног порылся и вперёд свой род продолжать.

Ирина Попова

Бог поможет. Судьба и на печке найдёт. Всё это свыше и от нас ничего не зависит.Такова Его воля!

Ирина Попова

Просите, да получите то о чем просите.Воздаться по вере Вашей

Николай

Геннадий, обернись и внимательнее присмотрись и увидишь ее взгляд. Удачи и счастья.

Татьяна

А что вы сами не можете Ну и мужчины пошли как барышни кисейные честное слово

Геннадий Тишков

Вы ошибаетесь просто у меня не машины не квартиры не мешка денег нет

Ан
Анастасия

напишите её данные, а лучше фото пришлите и место её исчезновения

Ан
Анастасия

я ваша жена???))))))))))))

Ан
Анастасия

да, если вы согласитесь принять меня с двумя детьми и мужем))

Геннадий Тишков

Приезжайте на 9 квадратных метрах места всем хватит

Ан
Анастасия

нет уж спасибо, лучше вы к нам у нас 9 квадратов у каждого, есть свободные 9 квадратов

Александр Дельфинъ

А сколько лет? Я свободна
А я нет - ответил муж и рассек ей бровь.

Аликпер Агакишиев

это вы к мировой паутине обращаетесь...или к кому то конкретно...

Светлана

какие требования к женщине, чтобы она стала вашей женой!

Светлана

это надо быть редкостной особой, чтобы женщина после 40 была стройной, удачи в поиске

Fotograf Kvv

увы в этом я не помощник... сам с разбитым сердцем

Виктория

Давайте помогу. У меня полно незамужних подруг.

Роман Ефремов

встречи и.........................

Виктория

Я замужем, давно и счастливо.

Роман Ефремов

Несколько советов российским читателям.1. Держите дома запас воды и консервации. Но главное - воды. Частный дом с колодцем и подвалом - это ок. Но и уничтожают частную застройку гораздо активней, чем городскую.2. Определите, где в доме несущие стены и подготовьте там лежанку: положите одеяла, подушки, книги. Скачайте побольше книг на планшет.3. Будьте готовы все бросить и переселиться в другой город. Упакуйте все материальные ценности и украшения, не держите их на виду, но будьте готовы схватить все и уехать.UPD от Пчелки Джул, спеца по беженцам: соберите и приведите в порядок все документы, вклейте фото в паспорт, подготовьте документы от родителей на провоз ребёнка и что там у вас еще положено, в полном обьеме.3.1. В первую очередь будьте готовы в голове. Прочувствуйте, что безопасность - это не константа, будьте готовы бросить место, которое вам раньше казалось безопасным и переехать в другой город, где кадыровцы и ополченцы ещё не бузят.4. Не удивляйтесь, когда начнется. Начнётся неожиданно. И не думайте, что не начнётся. Думать, что судьба Славянска уникальна и вам не светит - приятно в эгоистическом смысле, но невыгодно в эволюционном.

Роман Ефремов

ГЕНА, ТЫ ФАШИСТ, ПОТОМУ ЧТО НАПАДАЕТЕ НА СОСЕДЕЙ.... что тебе не понятно, вы в одной упряжке с Гитлером

Геннадий Тишков

Слушай обратись к доктору а лучше к психологу

Роман Ефремов

Для населения будет имитирована болезнь Путина и невозможность исполнять свои обязанности дальше. Путин как бы уйдет на больничный, а власть временно примет Дмитрий Медведев.Этот план поддерживает и сам Путин, который прекрасно понимает, что развал российской экономики будет привязан к нему лично. Если же уйти сейчас, можно будет сказать, что не справились наследники и, если бы был здоров Путин, ничего подобного бы не случилось.Гарантии безопасности Путину якобы готовы предоставить США и Германия.

Чио-Чио-Сан

А сами, не умете? Потом все грехи на на повиснут

Геннадий Тишков

В однокласниках Геннадий Тишков москва 55 лет

Чио-Чио-Сан

Искать нам где ее, в интернете или в реале?

Геннадий Тишков

Лучше в реале тел 89055652346

Колючка-Это Я)))

Довели женщину,сбежала!Поздно пить боржоми(((

Геннадий Тишков

точно но к сожалению она меня оставила без штанов

Колючка-Это Я)))

Не Вы первый,не Вы последний. Хотя, если женщина остается одна растить детей,то это справедливо.

Гузель Зорина

её НЕ ищут....её---визуализируют.....Мечтайте....

Геннадий Тишков

стройная рост от170 возраст от 40 к детя отношусь нормально

Гузель Зорина

а ниже 170 что ли нельзя --да

Гузель Зорина

теперь можно и себя описать подробнее----вкусы взгляды...характер...цели и т. д.

Геннадий Тишков

Люблю музыку кулинарию не росист характер спокойный ищю ту с кем буду всю жизнь

Гузель Зорина

надо визуализировать---мечтать....что значит --ищу ???

Гузель Зорина

наши мысли же материализуются.....правильно говорить и мыслить--значит правильно влиять на свою судьбу...лучше говорить--я НЕ здоров чем я--болею.....( например )

Нурлан Жилкайдаров

можете подать заявление в полицию о пропаже

Геннадий Тишков

Так только в Узбекистане делают

Нурлан Жилкайдаров

значит нада поехать туда и там подать заявление))))

Надежда Качур

а куда она запропастилась бедная ваша жена

Надежда Качур

жизнь прожить.е поле перейти. да и поле тяжело.

Наташа Федчук

Вопрос сугубо личный.И не интернете искать

Елена

Она убежала?или в смысле, свою половинку?

Елена

Неужели самому так трудно?

Галина Толстых(Ласкина)

Ой! Ваш вопрос удивил-это что шутка?

Галина Толстых(Ласкина)

Ну а семья то была? Как с зеленым змеем дружите? Образование, профессия?

Геннадий Тишков

Семья была 5 лет назад с сыном мы друзья иногда выпиваю бывший военный

Галина Толстых(Ласкина)

Геннадий выйди на страницу однокласники у меня есть кое-что на примете.

Геннадий Тишков

Я вас не могу найти найдите меня Геннадий Тишков Москва 55 лет

Галина Толстых(Ласкина)

Я Вас нашла, но Вы молчите-Почему????