Andrea Andre

С кем живешь ты на свете , с кем сейчас ты ведёшь разговор ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

не с вами я живу в реале, но с вами разговор веду в вертуале.Милый ANDREC! Даниэлла
Вам несет цветы учтиво,
Подарила хризантемы
И склонилась молчаливо.
Храбрый ANDREC! Даниэлла
Даст вам из булата шпагу.
Чтобы вы сразили мир весь
Своей дерзкою отвагой.
Славный ANDREC ! Без обиды
Ухожу незримой в даль.
На прощанье оставляю
Вам из облака вуаль.

Andrea Andre

Недавно узнал про генерала Горбатова , вот был человек . Мой дед вынес раненого генерала из окружения и он пообещал героя , но дал приказ расстрелять солдат , дед отказался .

Даниэлла Радзивилл

Ну Горбатова бойцы любили, хотя был довольно противоречивый человек. Я о нем читала, он справедливый. Значит, солдаты эти что то такое сделали, ну за что только расстрел.

Andrea Andre

Нет , о другом генерале , я о своём дедушке , у меня дед был инвалид ВОВ . Я может сумбурно выражаюсь , извини .

Даниэлла Радзивилл

Я тоже про этого генерала, который воевал в гражданку и ВОВ и был окружен ранен и нашел всех выживших и продолжал сражаться до последнего и его вытаскивали раненного. У нас генерал Горбатов только один и есть. Умер в начале 70-х. Просто наберите по инету ГЕНЕРАЛ ГОРБАТОВ и почитайте. А именно генерал Горбатов у нас один

Andrea Andre

Про генерала Горбатова я знаю , как он из простых крестьян стал генералом , как дал зарексяне пить , не сломался в тюрьме. Ему было с чем сравнивать , Российскую империю и СССР, они и боролись

Алина Васильева

НИ С КЕМ, ОДНА ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ СВОБОДОЙ Хочется полюбить, не спорю, но не попадался ещё на пути такой Меня тоже не каждый выдержит😄

Andrea Andre

Доброго времени суток.

Алина Васильева

СПАСИБО! И ВАМ ТОГО ЖЕ

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь ,со всеми ,дома ,спорю с сыном ,тема злободневна ,я то дома ,читаю ,слушаю ,а он на работе ,конечно начинает там .....

Andrea Andre

Не одна и то хорошо , мира и счастья в дом .

Людмила Козина ( Агеева )

Благодарю !!!!🖐️🖐️🖐️🖐️🙏🙏🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Живу с одним, разговор веду с другим , желаю о третьего , вспоминаю четвёртого! ( вы этот о вет хотели получить , да? )

Andrea Andre

Как живешь ты на свете , не кто и не поправит .

Надежда Максютова

Где живешь ты на свете....Одна из моих любимых песен в исполнении прекрасного Е.Головина... Вот голоса были...

Роза Хасанова

В данный момент разговор веду с незнакомым человеком, хотя его и меня мало что связывает

Ир

Эта любовь – на бис,
Эта игра – ва-банк,
Пляшут сердца стриптиз,
Разум отправлен в бан...

Нелли Молокоедова

Сейчас живу с мужем и котом Яном. Всё нормально. Желаю Вам всего хорошего.

Andrea Andre

Да у вас семейство , всем не болеть .

Нелли Молокоедова

Спасибо.

Владимир Забродин

Есть у меня одна на примете! Та что любовь мою примет за вздор!

Andrea Andre

Просите и дадено будет .

Галина Мазяркина

Живу одна, а разговор веду сейчас с вами.☕☕🍫🌹

Галина Мазяркина

Уже второй год здесь сижу.....😁

Andrea Andre

А что случилось .

Галина Мазяркина

Ничего, общаюсь, админы пихнули меня сюда вот и сижу.....😁

Andrea Andre

Так же , полюбопытствовал , называется .

Евгений Ким

Я ПРЕДПОЧИТАЮ КОГДА БАБА МОЛЧИТ ( ТРОЕ ДЕТЕЙ И 7 ВНУКОВ )

Ал
Алена

Это так завуалированно спросил, замужем или свободна??

Andrea Andre

Далеко, а то бы........

Ал
Алена

А то бы, что?)

Andrea Andre

Для начала в ресторан.

Ал
Алена

Хм, продолжай)

Andrea Andre

В отель"Калифорния " , мой любимый .

Boris Skopenkov

С вами, с тобой.. на рассвете... с вами вечерней порой...

Andrea Andre

Там дальше слова есть .

Boris Skopenkov

Слова свои я придумал... что там дальше - не знаю....

Andrea Andre

Жаль что не встретил , не нашло я тебя до сих пор

Boris Skopenkov

Вот в этом и была загвоздка при переписке...

Светлана Локтева

с Вами веду разговор,под бочком любимый внук(болеет)

Andrea Andre

За внуков , кагда болеют , сильно переживаешь , ну пусть выздоравливает и самои не болеть .

Светлана Локтева

благоДарю!взаимно!

Скорпион Иванович

Появились нечаяно дети и ты ждёшь от суда приговор!

Andrea Andre

И это имеет быть место , но мы сегодня о большом и чистом , об Любови ..

Скорпион Иванович

Да, любовь, это поднос! А что на нём лежит?

Наталья Скоробогатова

я живу с мужем и стараюсь как можно чаще общаться.

Andrea Andre

Вот и хорошо .

Михаил Ващенко

С кампутером мой незнакомец, с кампутером !!!😁

Andrea Andre

Бывает

Наталья Кузьминова

живу в согласии с собой, разговор веду с вами

Andrea Andre

Весной там красота , тюльпаны , маки красные а там и черешня , рыбу ловили на плотине

Наталья Кузьминова

сейчас недалеко от платины парк первого президента казахстана. там очень красиво.Это как дендрарий.Без атракционов и выгула собак

Andrea Andre

Там рядом были дачи . А мороженое такое же вкусное ?

Наталья Кузьминова

мороженое вкусное из киргизии

Andrea Andre

Значит натуральное , а виноград ещё растёт , я делал там вино .

Эвелина

ну не живу пока.а вот веду разговор с Andrea Andrec

Эвелина

и не только театр...

Andrea Andre

Мне нравится - активная ваша жизнь.

Эвелина

мне тоже ,,скучать не времени.. чегго и вам желаю..

Andrea Andre

Спасибо на добром слове.

Эвелина

до встречи на сайте

Tamara Tokareva

живу одна разговор веду с тем кто интересен

Andrea Andre

Не скучаем?

Tamara Tokareva

мне с собой не скуно

Andrea Andre

Мне тоже , вспомнишь Работу и подымишь руку и пошлёшь

Tamara Tokareva

а я стараюсь делать то, что хочется