Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где вы находите новую для себя музыку? Что интересного открыли за последнее время?🖼

Ответы
Людмила

Да где придётся,но чаще всего на сайте Муза.вип,там выкладывают своё пение в большинстве своём певцы-любители(ну и профессионалы тоже есть,но их немного).Если песня нравится,то сразу ищу оригинал.Таким макаром много чего там нашла и сама спела(я - певица).Могу скинуть ссылку на этот сайт,если интересно.

Олег Чернов

Чаще всего на радио. Реже в кино. Чаще открываю новое исполнение старых песен. Или хорошо забытое старое исполнение. Что скажете о песне "Воскресение" в исполнении Жана Татляна? (надеюсь не переврал). Или исполнение песни "Катюша" коллективом "Красавицы?"

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего объективного. Не моё.

Вя
Вячеслав

Не так давно нашёл в инете демо-версию песни Леннона "Now and then", которая была им написана в 1978 году. Гораздо позднее Маккартни, Харрисон и Стар доработали её и записали на студии эту прекрасную композицию. В ней звучит голос Леннона..

Катерина Горностаева

Алиса в Яндексе подсказывает. И ещё у меня есть один друг.. Мы много лет знакомы, но только в интернете. Время от времени он присылает мне какие-то свои находки и чаще всего попадает в цель.

Инна

В машине радио слушаю, если нравится песня, то шахамлю, потом скачиваю. Если исполнитель мне незнаком, то и другие песни слушаю, понравившиеся тоже себе скачиваю

Masha D

Вконтакте у людей совпадающих со мной по вкусам,в последнее время перешла на музыку которая была в моей юности..из нового,что то не чего не нахожу...

Господин Дроссельмейер

Я не хочу новой музыки. Классику, 19-й и 20-й век до конца жизни не исследовать.
Пропустила тут концерт этнического горлового пения, ужасно как жалею.

Роман Бояркин

В последний раз для себя открыл музыку Готье Серре (Igorrr).

Случайный Гость

Очень много музыки на РуТрекере. И старой, и новой на любой вкус. Знать только надо как зайти (для жителей РФ и Запада, где сайт заблокирован)

Случайный Гость

на Опере пользуюсь специальным плагином для РуТрекера (наберете в поисковике- Бесплатный доступ к rutracker.org для граждан РФ)

Случайный Гость

плагины есть не только для Опера

Си
Силвер

Везде, где только звучит. Шазам в помощь. Чего то прям выдающегося? Наверное нет. Покрутится в голове пару месяцев и сменяется.

Алекс Венцель

То, что в последнее время звучит с экранов и по радио сложно назвать музыкой...Скорее это просто гармонические построения...

Владимир Кириллов

Самое интересное в том, что музыку я открываю в прошлом. То, что сейчас называют музыкой, достойно сожжения на костре.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но я не просила ничего скачивать.

Владимир Кириллов

А зачем скачивать?

Владимир Кириллов

Ну... Это было просто так.

С Э М

Раньше был Спотифай и Дизер. Они предлагали новинки. Сейчас радио или Ютуб, там что то интересное появляется

Серега

встречаюсь с коллекционерами пластинок виниловых там попадаются редкие раннее ни когда не слушал такое.

Владимир Ретиш

В Рутрекере в разделе фольклор нашел наших девчат в ОТТА -оркестра (женский коллектив) хорошо играют

Алексей Еремин(Бердск)

Соединил две песни в одну. Сектор Газа ''Матершинные слова'' и AC/DC ''Jailbreak'' и играю.Получилось классно!

Андрей R@

Я поклонник хард рока, слушаю только старые вещи потому как среди нового ничего для себя не нахожу.

Сергей Владимирович

А вот почему надо искать новую музыку? Потому что уже найденная надоедает, ввиду своей простоты?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это офигеть какой странный вопрос, ну да ладно.
Для общего развития и разнообразия. И чтобы уже имеющиеся в плейлисте песни не приелись и не перестали вызывать прежние эмоции.

Сергей Владимирович

Я спросил чтобы соотнести свои такие же желания с другими людьми и я задумываюсь о себе, нормально ли это, погоня за постоянным эмоциональным возбуждением? И не подсаживают ли нас профессионалы на примитивное и яркое, дабы без денег не остаться. Работать то не охота!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эмоциональная разгрузка для человека как бы необходима.
И, что, музыкантам не нужны деньги?

Сергей Владимирович

Да не разгрузка это (чем это мы так нагружены) ! Это стимуляция эмоциональных переживаний

Макс Сидельников

Она к нам попадает разными путями. Здесь находим и в реальности у людей спросить можем.

N’
N’djaména

Что интересует? Нравится 💓слушать🎧👂что по вкусу, но это 👉у всех одинаково))

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Но я не об этом спрашиваю.....

N’
N’djaména

Где находим?

N’
N’djaména

В Нете, в ютубе или ютубе музыкальном, ну и так далее.

Людмила Кржисецкая

открыла для себя Симона Хорольского. слушаю и переслушиваю Косарей на лугу.