Ооо! Я человек настроения. Иногда могу быть такой стервой, что потом самой стыдно.
Я-это я. Мы все созданы из плохого и хорошего.Просто пропорции у каждого свои
я очень хороший. Выходите за меня замуж ну подалуйсто)))))))
Саша! Ты правда хороший!
Удачи тебе!
Если человек так говорит...Значит так оно и есть.
А разве каждый может дать себе самокритичную оценку?
Вот и попробуйте...проанализируйте себя и свои последние поступки...
Это невозможно. Каждый найдет объяснения своим действиям со своей точки зрения и в свою пользу
Есть совесть...вы про нее забыли..загляните в себя...как она там спит...или грызет или покусывает...Если кусается...значит все таки вы хороший человек..раз у вас есть совесть!!!!
все говорят, что хороший, а я думаю- не плохой...
прощать нужно так, чтобы потом не вспоминать и не припоминать об этом. раз и навсегда...всех, и ближних и врагов...
как это трудно иногда...но вы правы
это трудно первые несколько раз, а когда научишься, потом совесть сама будет подсказывать что и как делать. Но для этого нужны точные знания Библии
библию я знаю..многому научила
нужно не только знать, но и применять всё что там записано. вы просто читаете или изучаете её?
Замечательный,про себя мало кто плохо скажет.
верю...значит так оно и есть
Хороший или плохой - не знаю. Но я лучше всех!!!
Я не знаю пусть об этом судят мои друзья
не то и не другое так так все ответят
ошибаетесь..все отвечают что ХОРОШИЙ
мне кажется я знаю какой вы..иногда вы делаете много хорошего..а иногда делаете что то не то..но..мы все совершаем ошибки..это не страшно..главное просто стараться их не повторять..
да ошибок хватает а вы какой человек плохой или хороший
такой же как и все ..стараюсь быть хорошим...но бываю иногда очень плохой..надеюсь исправить перевес если он есть, в сторону добра.
тогда то есть добро ведь кому добро а кому это зло
так как к этому стремиться
Самому интересно))А вы как думаете?
на своем опыте...личном..я в начале тоже путала плюсы с минусом.в оценке своих действий.сейчас стала разбираться..ну..не на все 100% но все таки.
А вот интересно,вам стало легче жить,когда поступаете по совести или всё таки лучше пренебречь иногда своими убеждениями???
Спать стало хорошо!!!!..На душе стало спокойней..ну а жить..жить всегда трудно..но зато интереснее. а до этого я многим людям не могла смотреть прямо в глаза..стыдно было.
Вы просто молодчинка!!!Если у вас действительно такой внутренний мир,как говорите,я снимаю перед вами шляпу)))Удачи и всего самого,самого хорошего!!!
ваш внутренний мир тоже не прост...это очень заметно...И вам удачи. и всего всего хорошего..и мира в душе, в доме..в жизни..!!!
ВИДИМО СКРОМНЫЙ,НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ
скромность тоже хорошее качество..)))делаем вывод у плохих скромности нет...значит хороший!)))
Средне между плохим и хорошим.
Я обалденно хороший человек))
просто невыносимо хороший))
да по-разному, всяко бывает
а это как посмотреть...
а просто очень..сегодня вы были плохим или хорошим?
сбалансированный
плохой наверно
да вы чтооо! я на ваше фото взглянула..да вы милейший и добрейший человек..Вы просто самокритичны..а разве плохие люди могут заниматься самокритикой????
У меня занижена самооценка. многие так говорят, не знаю как это исправить
А вы несите позитив людям, помогайте чем можете, улыбайтесь чаще..Вам столько хорошего наговорят...что ваша самооценка побьет все рекорды..Если я посторонний человек просто взглянув на ваше фото...поняла, какая вы...значит так оно и есть..плохих видно..а от вас теплота идет...Удачи вам по жизни..и МИРА..в душе, в доме в жизни.
Спасибо, Натали, вам тоже всего только хорошего в жизни
Смотря с кем...
да...но вы сейчас пытаетесь взглянуть на себя со стороны...а вы изнутри посмотрите...!как бы в душу заглянув...
Уже НИКАКОЙ....