Натали Малеева

Вы плохой или хороший человек?

Ответы
Светлана Щербанева

Ооо! Я человек настроения. Иногда могу быть такой стервой, что потом самой стыдно.

Наталья М

Я-это я. Мы все созданы из плохого и хорошего.Просто пропорции у каждого свои

Александр Талесник

я очень хороший. Выходите за меня замуж ну подалуйсто)))))))

Ал
Алла

Саша! Ты правда хороший! 😘 Удачи тебе!

Натали Малеева

Если человек так говорит...Значит так оно и есть.

Svetlana Suranova

А разве каждый может дать себе самокритичную оценку?

Натали Малеева

Вот и попробуйте...проанализируйте себя и свои последние поступки...

Svetlana Suranova

Это невозможно. Каждый найдет объяснения своим действиям со своей точки зрения и в свою пользу

Натали Малеева

Есть совесть...вы про нее забыли..загляните в себя...как она там спит...или грызет или покусывает...Если кусается...значит все таки вы хороший человек..раз у вас есть совесть!!!!

Ольга Киселева

все говорят, что хороший, а я думаю- не плохой...

Ольга Киселева

прощать нужно так, чтобы потом не вспоминать и не припоминать об этом. раз и навсегда...всех, и ближних и врагов...

Натали Малеева

как это трудно иногда...но вы правы

Ольга Киселева

это трудно первые несколько раз, а когда научишься, потом совесть сама будет подсказывать что и как делать. Но для этого нужны точные знания Библии

Натали Малеева

библию я знаю..многому научила

Ольга Киселева

нужно не только знать, но и применять всё что там записано. вы просто читаете или изучаете её?

Оксана Буженко

Замечательный,про себя мало кто плохо скажет.

Натали Малеева

верю...значит так оно и есть

Сергей Бойченко

Хороший или плохой - не знаю. Но я лучше всех!!!

Андрей Петрущенко.

Я не знаю пусть об этом судят мои друзья

Николай Зверев

не то и не другое так так все ответят

Натали Малеева

ошибаетесь..все отвечают что ХОРОШИЙ

Натали Малеева

мне кажется я знаю какой вы..иногда вы делаете много хорошего..а иногда делаете что то не то..но..мы все совершаем ошибки..это не страшно..главное просто стараться их не повторять..

Николай Зверев

да ошибок хватает а вы какой человек плохой или хороший

Натали Малеева

такой же как и все ..стараюсь быть хорошим...но бываю иногда очень плохой..надеюсь исправить перевес если он есть, в сторону добра.

Николай Зверев

тогда то есть добро ведь кому добро а кому это зло

Николай Зверев

так как к этому стремиться

.......

Самому интересно))А вы как думаете?

Натали Малеева

на своем опыте...личном..я в начале тоже путала плюсы с минусом.в оценке своих действий.сейчас стала разбираться..ну..не на все 100% но все таки.

.......

А вот интересно,вам стало легче жить,когда поступаете по совести или всё таки лучше пренебречь иногда своими убеждениями???

Натали Малеева

Спать стало хорошо!!!!..На душе стало спокойней..ну а жить..жить всегда трудно..но зато интереснее. а до этого я многим людям не могла смотреть прямо в глаза..стыдно было.

.......

Вы просто молодчинка!!!Если у вас действительно такой внутренний мир,как говорите,я снимаю перед вами шляпу)))Удачи и всего самого,самого хорошего!!!

Натали Малеева

ваш внутренний мир тоже не прост...это очень заметно...И вам удачи. и всего всего хорошего..и мира в душе, в доме..в жизни..!!!

Юлия Анатольевна

ВИДИМО СКРОМНЫЙ,НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ

Натали Малеева

скромность тоже хорошее качество..)))делаем вывод у плохих скромности нет...значит хороший!)))

Артём Бабюк

Средне между плохим и хорошим.

Маргарита Булгакова

Я обалденно хороший человек))

.предлагающий Соскам...!!!!

просто невыносимо хороший))

Анадельф

да по-разному, всяко бывает

Сергей Патрон

а это как посмотреть...

Натали Малеева

а просто очень..сегодня вы были плохим или хорошим?

Мистер Пепич

сбалансированный

Надежда

плохой наверно

Натали Малеева

да вы чтооо! я на ваше фото взглянула..да вы милейший и добрейший человек..Вы просто самокритичны..а разве плохие люди могут заниматься самокритикой????

Надежда

У меня занижена самооценка. многие так говорят, не знаю как это исправить

Натали Малеева

А вы несите позитив людям, помогайте чем можете, улыбайтесь чаще..Вам столько хорошего наговорят...что ваша самооценка побьет все рекорды..Если я посторонний человек просто взглянув на ваше фото...поняла, какая вы...значит так оно и есть..плохих видно..а от вас теплота идет...Удачи вам по жизни..и МИРА..в душе, в доме в жизни.

Надежда

Спасибо, Натали, вам тоже всего только хорошего в жизни

Алексей Сальников

Смотря с кем...

Натали Малеева

да...но вы сейчас пытаетесь взглянуть на себя со стороны...а вы изнутри посмотрите...!как бы в душу заглянув...

Александр Жученко

Уже НИКАКОЙ....