Muhtar Mahambetov

вы можете определит характер и душу человека на растоянии?

Ответы
Павел Смирнов

А как же, вот например: вижу вдалеке идет мужичонка, вижу, характер мерзопакостный, душонка подловатая и обхожу стороной за три-девять земель и так кажный раз

Людмила

Чтоб узнать человека надо пуд соли сьесть говорит народная мудрость,,значит ....невозможно,облик человека абсолютно нейтрален к характеристике характера

Людмила Столярова

Этого никто не может,люди годами живут и то не всегда могут так сказать,что знают своего супруга или жену

Sasha Zy

Способности есть у каждого человека. Все зависит от уровня развитости или развития, данной особы.

Алёна Бакланова

мне кажется...это не всегда возможно сделать даже будучи в очень близких отношениях))

Muhtar Mahambetov

верно.казахи говорят характер животного можно определить по окрасу а человека нет только когда дашь ему деньги или власть

Александр Елтышев

Человек от другого всегда на некотором расстоянии (если не физически, но духовно).

Валентина Ерефеева

Конечно изнутри из сердца исходит то что наполняет его . То человек и выдаёт .

Надежда Кених

я не ясновидящая, но каждый человек имеет свою изюминку характера

Юрий Степанов

Можно попробовать... Только это не бесплатное удовольствие.

Юрий Степанов

Предлагаю этот вопрос перенести в режим голосового обсуждения через Скайп.

Alla Beregnova

в смысле? По телефону ли по фотографии? не . не диагностирую.

Ни
Нина

Можно, если переписываться с человеком некоторое время.

Артемий Мацнев

Есть приемы, которые позволяют это сделать иногда.

Артемий Мацнев

Не наблюдательному человеку сложно научиться этим приемам.

Карина Разумовская-Чадова

Была в понедельник в полденььь!!! буря помешала...?

Валедин Сапиев

...по фото, по тел. звонку, по смс?... конкретнее...

Валедин Сапиев

да, можно... процентов на 60-70... если человек - аналитик, то он может поднять планку и до 90 %...

Валедин Сапиев

...Я не аналитик, но попробую... Вы типичный современный мужчина. Любите свободу и женщин! Себя вы любите, конечно, больше. Любовь предпочитаете без обязательств. В школе учились на "3" и "4". Предполагаю, что поздно женились. Возможно не один раз. Вам часто улыбалась фортуна. Сейчас вы остепенились, но иногда не прочь тряхнуть стариной. Примерно вот такой портрет. Извините, если обидел...

Kitton

Да могу , но на очень коротком всего один метр !

Наталия Машаткова

ЕСЛИ ЗНАЮ ИЛИ ВИЖУ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕГО ПОСТУПКОВ

Наталия Машаткова

ТОГДА ВАМ К ЭКСТРОСЕНСАМ И.........

Лена-Ленушка

может быть,но........,жизнь штука обманчивая )))

Владимир Грядовкин

Да,у тебя не русский характер и добрая душа!

Юрис Хартманис

Хотя бы по фото-на момент фотографирования

Юрис Хартманис

А ты про себя сам не знаешь?

Салтанат Абылгазинова

если с ним часто общаться то думаю да ,а вы?