Все мужчины способны на поступки. Без исключения. Просто есть поступки, которые предназначены, не для Вас.
Андрей
Ответы
",,",,",,",,"
Мне все не нужны, как и другим нормальным.да и поступки, которые вызывают только отвращение, могут нравится таким же женщинам
~E
~ Eva Lansca ~
А что , хорошо сказано . Мне мой муж так говорил часто : " То , что для тебя я делаю , для других никогда и не подумаю сделать!"
Чио-Чио-Сан
Не для Вас-, да, согласны. Но есть ещё поступки отрицательные, но тоже поступки, увы
Андрей
По другому не назовешь)))
L….
Не не не))) есть такие, что без поступков! Напыщеннее чмошники
Ех
Ехидна
Ну да...порой деяния прописаны не с того угла морали.
Ро
Роксана
Да и борщи не для каждого варятся...
Ел
Елена
Или поступки очень незначительные
Ве
Вера_Вечная...
Как грустно это осознавать
Андрей
)))
Ника Чу.
а для нас и не надо
Андрей
))
Z*
Z *Ирина*
принципиально...
Жа
Жанна
Не претендуем
Галина Мазяркина
Естественно.
Андрей
))
Инна
Это верно
Irina Vahakangas
Вот-вот
Андрей
))
Леди Мила
не все.
Not An Angel...
Видимо
Оленка
Это да
Татьяна Морозова
да ...)