Александр Александр

Как Вы считаете, свободный мужчина зрелого возраста и вправду свободен или и на хрен никому не нужен?))))

Ответы · страница 11
Газима Карамова

АЛЕКСАНДР НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ОЦЕНИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА ! ВЫ ЕЩЕ ПРЕКРАСНО СМОТРИТЕСЬ !

Александр Александр

я же об собирательном образе)) не обязательно о себе)) и вопрос с нормальной самооценкой, по моему))

Людмила

Нужен,нужен .....не сомневайтесь....Только надо найти правильную нуждающююся

Александр Александр

правильную - это как?)))) подскажите, пожалуйста)))

Людмила

Ценящую добро.внимание.тепло .если вы спосбны егодать

Александр Александр

тля трансляции мало одного передатчика))) нужен и приёмник))) настроенный на волну)))) и работающий в том же диапазоне)))

Надежда Беркенблит

Александр, да разве вы мужчина зрелого возраста, молод и вся жизнь впереди.

Александр Александр

а что - недозрелый ещё?))))))

Надежда Беркенблит

Конечно нет, я считаю и знаю что это хороший возраст и не падать духом. Живите и радуйтесь жизни.

Марина Григоревская

Да по-разному бывает. Ну, думаю, нормального мужика, ни одна баба не бросит!

Марина Григоревская

Нет, ну создалось такое впечатление, что Вы их оправдываете

Александр Александр

Я не сужу никого и не оправдываю) как и не гребу всех одними граблями) у разводов сотни причин, у одиночества - тысячи....

Александр Александр

вот))) поэтому я их и не оправдываю)) но и не обвиняю))))

Марина Григоревская

Да пусть все будут счастливы в жизни на найдут свою половинку!

Александр Александр

вот и я так же считаю, Маринушка)))

Елена Яковлева

Свободен душой и быть нужным, это разные вещи. Не смешивайте одно с другим!

Ма
Марина

Если он себе нужен, то и другие будут делать попытки прибрать его к рукам!))

Mарго Беккер

спорный вопрос-главное, чтобы ОН САМ СЕБЕ БЫЛ НУЖЕН, остальное-приложится!

Вера Мишина

Он свободен чисто морально,а физически всегда найдет!!!!!!!!!!!! Он не девушка

Александр Александр

фик там))) проблемы свободы, зависимости, одиночества - обоеполые))) или вне полового признака))

Вера Мишина

Саш, А что то я не въехала

Вера Мишина

Может ТЫ мне по подробней опишешь?

Александр Александр

Говорю о том, что найти своего человека одинаково трудно... И мужчинам и женщинам...

Сергей Гарбузов

Да-а- а! Всё-таки приятнее общаться с женщинами - они не несут всякую хрень!

Екатерина Шнебель

хороший мужчина никогда не бывает свободен,он отвечает за кого-то всегда

Александр Александр

отвечает за сына (даже выросшего), за своих подчиненных... но он свободен от ответственности за человека, который бы мог отвечать и за него в чем то)))))

Екатерина Шнебель

ну это очень личное,нам всем не хватает внимания любимых,наверное,не надо подсчитывать,кто кому больше отдал,в этом и есть смысл любви, может,вы заблуждаетесь в том,что не нужны

Александр Александр

я же и задал вопрос, что бы с юмором разобраться - свободен или не нужен))))

Екатерина Шнебель

создавая семью,человек сразу становится несвободен

Лидия Рязанова

Я в свои годы поняла свободу. А от вас зависит быть нужным кому-то или нет?

Александр Александр

от меня зависит)))) но уже в плане конкретики))))

Лидия Рязанова

Может вы бросили своих детей, тогда и вы им не нужны. Если нет у вас пары и вы не хотите найти себе пару? Сам виноват.

Александр Александр

))) наоборот))) после развода сын остался с папой)))))в 15 лет выбрал))) у него классная мама)) но, похоже, не самый худший папа))) и мы не о детях говорим)))

Лидия Рязанова

Вот , доказательство, вы не нужны жене, Найдите женщину, которой вы будете очень нужным.

Солнца Лучик

это зависит от его менталитета . некоторые действительно никому не нужны

Александр Александр

будем надеяться, что это исключения а не правило))))

Татьяна

По разному бывает,просто свободных видно ,они уверенны и привлекательны

Людмила Казанцева

МУЖИКИ ХОРОШИЕ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТЬСЯ.ЖЕНЩИНЫ ИХ ДОЛГО ИЩУТ.И ВАС НАЙДУТ

Люда Алыко( Брагина)

свободен!жить надо для себя...а нужна в нашей жизни еда.крыша и здоровье..

Александр Александр

спасибо за интересное мнение)

Мария Дмитриева

БЫВАЕТ СВОБОДЕН А БЫВАЕТ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН. МНЕ НУЖЕН СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА.

Галина Бойко

2-ой вариант тянет на неудачника, пьяницу.. А первый -на самостоятельного

Таша

в старости все вредными и капризными становятся.. жить с такими трудно..

Таша

мало таких кому нужны чувства.. им бы пожрать да поспать...чтобы о них заботились.... а сами и дать ничего не могут..

Александр Александр

не всем))) мне уж точно не нужна ни прачка ни кухарка)))))

Таша

ну вы ещё молодой.. вполне допустимо

Александр Александр

ну да))) пацан)))) 1964 го года выпуска))))

Таша

молодой-молодой.. пользуйтесь возможностью..

Вера Нугманова

женщин тоже много одиноких и вдов, а жить в одиночестве тяжело морально

Александр Александр

я бы сказал: жить в одиночестве - аморально))))))))))))))

Вера Нугманова

не совсем согласна, почему Вы так считаете?

Александр Александр

потому что в ходе разговора нашего, по моему, очень даже классно получилось)))) с юмором)))

Виктория Рацен

Уверена-первое,если в постели знает,что надо делать с женщиной(и может).

Александр Александр

а если может но не знает?)))))))))))))))))))))))

Виктория Рацен

Так не бывает у мужчин зрелого возраста,даже у самых "завалященьких"