Александр Александр

Как Вы считаете, свободный мужчина зрелого возраста и вправду свободен или и на хрен никому не нужен?))))

Ответы · страница 15
Татьяна Палеха

может быть и то...и другое...СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ...

Александр Александр

как на приёме у проктолога и стоматолога?)))))))))))

Татьяна Палеха

не нужно много ума, чтобы нахамить женщине...- гораздо важнее быть мужчиной и при этом быть нужным...

Александр Александр

?????? где Вы увидели хамство?)))
уж лучше без ума... чем без чувства юмора)))))))))

Татьяна Палеха

ваш плоский юмор не каждому понятен...

Александр Александр

Девушка)))) это Ваше субъективное впечатление и воспитанности и трехмерности других людей)))) когда-то некий разбойник Прокруст мерял всех по себе))) кто был от него выше - на тех у него был меч, укорачивал))) кто от него был ниже - тех дыбой вытягивал по размеру своего ложа....
Говорю это с советом - не подгоняйте всех под себя ))) люди разные))))
кто не нравится - есть волшебная кнопка игнор))))

Татьяна Палеха

всё о чём вы тут вещали...-я знаю...но всего лучше дать человеку шанс...а вдруг он ошибается...а вы лишили его возможности...- повиниться...

Александр Александр

в интернете есть вина?))))))))) что Вы - здесь никто никому ничего не должен)))))))

Галина Колобова

нужен , нужен, только у таких мужчин понятия кому он нужен - нет

Александр Александр

Ну так ват и объясните) что бы жили с понятиями))

Галина Колобова

хорошо, вопрос ,,,,,,,,,,почему тогда мужчины в возрасте от,60 - 65 хотят познакомиться с девушкой от 30 до 40 лет ? или от 40 до 50 лет?

Александр Александр

не знаю) как то об этом не задумывался))) мне пока чуть больше 50-ти) и я хочу познакомиться со сверстницей с минимальной разницей в возрасте))

Галина Колобова

Простите, прочитав Ваш вопрос я представила человека \ образно \ более старшего возраста, не имея ввиду конкретно кого то, а Вам - удачи,,,,,

Александр Александр

а вопрос и был)))) об образе собирательном))))

Александр Александр

спасибо))) и Вам тепла в сердечке)

Алла Заварухина

Ну почему - же никому .У Вас есть дети ,внуки ...Или Вы о женщине ?

Александр Александр

дети... дети не приласкают в ночную бессонницу))))

Алла Заварухина

Это женщинам труднее найти себе пару в зрелом возрасте ,а такому симпатичному мужчине - гораздо легче ,только вот аферистов много развелось - поэтому и не верят ...

Александр Александр

не знаю)) слава Богу, с аферами в отношениях не сталкивался)))

Ирина Карандей

Каждый человек хоть кому-то да нужен , не зависимо от возроста.

Galina Sheina

Вы просто "симпатяга" Всем нужен такой ! Спешите, пока молодой!

Александр Александр

спасибо))) только я собирательно))) не только о себе)))

Лариса Немтырева

Все кому-то нужны, нужно только отыскать своего человека. 😊

Ната Лия Миляева

Не в возрасте проблема. ХРЕНОВЫЙ МОЖЕТ быть и молодой мужчина

Ангелина Пичугина

Разве такие где-то есть? Я думаю, что такие мужчины нарасхват.

Ангелина Пичугина

Добро не должно пропадать! Срочно должно обрести хозяйку.😋

Десант

Свободный - если уже был женат, а если нет, то всё остальное! )))

Гулякина Людмила

А Вам то кто нибудь нужен. Сначала разберитесь в самом себе....

Татьяна Михалевич

Как это никому не нужен? Мне как раз нужен зрелый и свободный!

Наталья Кудрявская

вот как этот мужчина о себе думает--так и нужность себя ведет.

Клавдия Журавель

я женщина в возрасте и немножко слепая,все определяю на ощуп

Александр Александр

И много нашего брата таким методом забраковали?))

Александр Александр

Процентно - сколько проверку не проходили?) девять с десяти?)

Клавдия Журавель

ну что вы Саша, фифти-фифти

Александр Александр

50 процентов родители не снабдили достойным для ощупывания?)

Анатолий Кретов

И то, и другое, скажу я в ответ,
Но это лишь мнение, а не завет.

Василина Коркишко

свобода ---это и есть одиночество ---никому и на хрен не нужен--

Владимир Пролубников

нужен как спонсер по жизни и рубашка для соплей.😀😊🤓

Лариса Хуснутдинова

зависит от его собственного восприятия событий вокруг него

Александр Александр

вообще то интересовался как это воспринимается другими)))))

Лариса Хуснутдинова

-если он интересен, многогранен, с широким кругозором ,всегда приятно пообщаться

Александр Александр

))) сложно блистать многограностью)))) в интернете)))) здесь все они красавцы, все они таланты, все они поэты)))))

Александр Александр

не берусь судить по буковкам о человеке)))) тем более, когда у всех гугл под рукой)))))

Лариса Хуснутдинова

по оборотам речи ,можно разглядеть,по применяемым словам

Александр Александр

))) я в себе не настлолько уверен)))) что бы впечатлиться))))

Елена Elena

нужен!как это никому не нужен?))каждый человек кому то нужен!

Александр Александр

Спасибо, Алёнушка))Вы порадовали))) а то в основном списывают со всех счетов))))

Елена Elena

ай...не слушайте вы никого,в любом возрасте человек может быть кому то нужен,в любом возрасте можно влюбиться и быть любимым,...просто трудно найти именно того человека при виде которого что то щелкнет внутри....мудрость накопленная годами часто мешает уйти с головой опять в новые отношения однако нужно открыть свое сердце и не бояться))

Мария Кудрина

НО иногда бывает кому-то нужен ,если действительно мужчина !

Александр Александр

Иногда?) Изредка? По случаю?))

Ирина Курюкина

Это как сам мужчина решит ..Беда , что на молоденьких тянет ..

Ирина Курюкина

Вы уже возмущены ..Будьте милосердны . простите великодушно !Ничем и не думала обидеть вас . Пребываю в той же ситуации , непонята и одинока .

Александр Александр

))))) смешно)))) смешно возмущаться и обижаться в интернете)))) у меня, наоборот, эмоции именно позитивные)))) особенно прикололо с каким менторством читаются Ваши слова))))

Ирина Курюкина

рада порадовать хоть так🤔

Ирина Курюкина

я уже извинилась трижды ..

Александр Александр

зачем?)))) это просто общение))) прощения просят за вину)))) какая здесь может быть вина)))))