Александр Александр

Как Вы считаете, свободный мужчина зрелого возраста и вправду свободен или и на хрен никому не нужен?))))

Ответы · страница 3
Св
Светлана

Если до седых волос, женщин перебирал. менял, как перчатки, не кому он не нужен. Есть женщины, правды не замечают.Тогда и повезет, кому то и нужен

Любовь Извекова

ну почему же никому?может быть есть где то человек одинокий,который с радостью разделит ваше одиночество .а возраст вообще не имеет значения.

Александр Александр

может быть)) и есть))) и нет))))))\

Любовь Извекова

да есть ,точно есть ,только надо надеяться и верить.

Марина

Свободный мужчина,это примерно яблоко,красивое,но растет высоко и не всякий может дотянуться,и вполне возможно,что яблоко с изьяном)))))))))))))))

Александр Александр

Яблоки с червячками экологично чистые)лишь бы не с гнильцой)))

Василий Медведев

При таком изобилие женщин.Мужчине трудно находясь в таком огромном цветнике-выбрать именно тот цветок,который ему надо-глаза разбегаются...

Ася Служман

Путных мужиков разбирают щенками))) Знавала много "гордых одиноких волков",которые тупо спивались......Хранили,лелеяли свою свободу!....И ППЦ!

Irina Stolbowa

это зависит от состояния души-либо ты свободен.либо одинок😎вот я после развода чувствую себя свободной.и не страдаю от одиночества.

Александр Александр

везет)))) я то тоже)) днём свободен))) но одиночество, хадость этакая, длинными вечерами, оооочень часто на сон грядущий своими щупальцами мыслей разных бессонных как начнёт лезть в голову))))) *а порой и под споднее* ))))))))

Irina Stolbowa

ну вам так мужчинам проще и знакомство завязать и меньшество вас. так что вам купцам товар найти не проблема!

Александр Александр

не скажите.... тараканы, переключатели табуированности у всех разные))) есть женщины, которым "на раз" знакомство-встреча)) а есть мужчины, которым сложно поступать в стиле экспресс-поведения...

Irina Stolbowa

согласна. но шансов встретить свою женщину у вас мужчин больше.так как во первых женщин больше.и во вторых диапозон возраста шире.от молодых до ровесниц😇😘

Александр Александр

ну зачем спорить с Женщиной))) мнение принимается)))

Irina Stolbowa

уважуха и респект😚

Татьяна

Проводила эксперимент: иду по улице, навстречу мужчины подходящего возраста. Я когда просто, а когда и игриво смотрю в глаза. И что я вижу?

Виктор Сульженко

Пока у мужчины не искорено желание к женщине-пусть даже самое малое,-до тех пор его ум на привязи подобно телёнку,сосущему молоко матери.

Галина Galina

Нет, есть один кому он нужен. Это он сам. Ну а остальное зависит от него. Говорят, что человек не должен быть один, на миру и смерть красна.

Александр Александр

хотелось бы ещё до смерти))))))))))

Галина Galina

От хочу до могу совсем немного, наверное стоит протянуть руку...

Александр Александр

пол шага... пол слова... а иногда почти вся жизнь....

Галина Galina

И горькое сожаление: не успел, не смог,не захотел..., а вот если бы....

Александр Александр

не))) оглядываться нельзя))) мы не знаем какие последствия были бы, если бы успел.... посмотрите фильм Эффект бабочки)))))

Галина Galina

Знаете, если бы мне предложили все начать заново, вряд ли согласилась бы.

Лидия Кирпичникова

Вопрос, конечно, интересный. Но мужчина мужчине рознь, если человек хороший, то....нет, если человек хороший, то долго свободным не будет.

Альфия Хуснутдинова

как в песне поется.класс или нет .знала одного пока был начальником всем нужен был.как потерял свою должность не нахер никому не нужен.

Александр Александр

От этого тоже никто не застрахован)

Альфия Хуснутдинова

как то золотую середину надо знать все в меру.чтобы остатся свободным но имея все.

Александр Александр

Не... свобода опасна ... привыканиеем)

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Я думаю свободен.Если учесть ситуацию с соотношением мужчин и женщин.На одного свободного мужчину восемь женщин,якобы по статистике.

Александр Александр

Якобы) до 30-35 мужчин даже больше... к сорока сравнивается... к 50 только чуть больше: на 100 мужчин где то 106 женщин....Но, если учесть мировые традиции и то,что Индия и Китай страны с подавляющим соотношением мужчин над женщинами - то послевоенная песня постепенно утрачивает актуальность....

Fazil Kerimov

Мужчине в зрелом возрасте особо нуждается в жене. Не потому ли, природой так установлен, что подавляющие мужчины умирают раньше жены.

ДА
Денис А.

Конечно он свободен. Если у него с головой всё в порядке, он может вполне себе позволить колейдоскоп женщин всех мастей в жизни😎

Александра Третьякова

Если он не алкаш не тунеядец альфонс захребетник и не кухонный боксер то почему бы ему и не найти бы женщину на оставшуюся жизнь?!?!?!

Александр Александр

так и живём такими надеждами)) что найдем))

Александра Третьякова

Найдете хорошую главное чтобы с обеих сторон уважение проявляломь к друг другу!

Александра Третьякова

пожалуйста пусть все у вас будет хорошо!

Александр Александр

и Вам добра и крещенского здоровья))))

Тамара Боярченкова

это состояние дает полноценную характеристику мужчины - ВНИМАНИЕ!!! не способен нести ответственность,а посему зачем такой нужен?

Александр Александр

А одинокая зрелая Женщина, исходя из этого :неопрятная, некрасивая неумеха?

Елена Борухова

Ваш возраст предполагает ещё и детей рожать !!!!! О чём Вы загрустили :! не упускайте сладкий край жизни !👍 👍 😘 🙃

Valentina Vlastou

мужчина в зрелом возрасте обычно уже имел семью и детей и если он считает себя свободным. то он действительно уже никому не нужен

Наталья Ивановна Загороднова

Главное,что бы у него было,что дельное предложить(это не только к материальной стороне,или к сексу,-а к человеческим отношениям).

Александр Александр

редко кто по настоящему отвечая на вопрос, высказывает свое мнение)))
Спасибо, Наталья Ивановна)))

Ал
Александр

нужен, но значительно меньшему количеству женщин. и с каждым годом количество тех кому он нужен становится все меньше и меньше