Александр Александр

Как Вы считаете, свободный мужчина зрелого возраста и вправду свободен или и на хрен никому не нужен?))))

Ответы · страница 34
Елена

А нужен ли кто-нибудь ему?

Александр Александр

Не отвечайте вопросом на вопрос) тем более интересно не мое мнение) своё я и так знаю) и об этом мужчине и о себе)

Елена

Так я себе задаю вопрос)) Размышляю....

Александр Александр

))))) жду результатов))))))))

Елена

Я думаю, что "свободный мужчина зрелого возраста" свободен в своём выборе быть кому-нибудь нужным или нет...))

Александр Александр

Ну вот снлва все на хрупкие плечи мужские переложили)

Елена

Ни в коем случае! Я так думаю, но это никого ни к чему не обязывает))😇

Александр Александр

ЭТО всегда обязывает) особенно, если Женщина ТАК думает)

Люция В.

Чё это не нужен-то сразу???

Александр Александр

Так в этом же и вопрос, милая Леди)

Люция В.

Свободные мужчины нужны всегда!

Александр Александр

Если это говорит такая обаятельная Женщина - значит есть надежда)

Елена Иванна

На хрен никому не нужен....

Александр Александр

ну надежда есть))) а о елене спросил))) и о других именах))) кроме надежды))))

Елена Иванна

))))))))))))))))))))))да пропустила интересное))))

Александр Александр

вот вот))))) пропускательница)))

Та
Татьяна

А зрелый- это как Карлсон?

Александр Александр

почти)))) токо без вентилятора в заднице))))

Александр Александр

а вентилятор обязателен?)))

Рау

Может это от него зависит

Александр Александр

От него много зависит) но хотелось бы узнать Ваше мнение)

Карашаш Танабаева

Действительно свободен!!!

Александр Александр

Спасибо за мнение симпатичного спасателя)

Аля Илюшина

смотря, чего он сам хочет

Александр Александр

тогда не мешаю)))) писать план-конспект)))))

Аля Илюшина

я не пишу ничего - интернет есть

Александр Александр

ай яй яй)))) а как же творческие методы?))) а как же индивидуальный подход?)))))

Аля Илюшина

не смешите - это никому не нужно, план есть - умница, а что в плане - неважно, но про то, что вы говорите, я пишу отдельно, если хватит времени

Александр Александр

я шучу)))) умничаю, что кое что помню))))))

Елена Crimea

это как судьба сложится))

Александр Александр

Скобочками загородились?) Вы еще чеснок повесьте)) с иконками)

Елена Crimea

ни фига не отгородилась - широко улыбаюсь... смайликов-то у Вас нет))
Чеснок предпочитаю внутрь, а иконки - это все лицемерие

Александр Александр

Ох Алёнушка.... Вера это такое... что я не обсуждаю)

Александр Александр

Лучше о земном) пусть и маниакальном)

Александр Александр

Согласие есть продукт непротивления сторон) Монтеро мечников. 12 стульев

Лариса Сыродеева

все зависит от него ☺️

Лариса Сыродеева

☺️..благодарю !!!!☕☕🍰🍰

Лариса Сыродеева

не понимаю почему Вам пришел в голову такой вопрос ...🙂..Ваш возраст самый интересный !!..просто как себя мужчина преподносит ..

Александр Александр

Значит посещают мысли)) почему то....

Лариса Сыродеева

..я думаю Вам не стоит переживать ..Вы интересный мужчина и если есть спутница жизни ..то все будет хорошо !!!..а если нет - то Дай Вам Бог такую любовь , какой Вы еще никогда не испытывали ...!!!!☺️

Александр Александр

Спасибо, Ларочка , за комплименты, совершенно авансовые, не заслуженные) и за пожелания) искренние) тепла в сердечек Вам)

Татьяна Волобуева

Нужен, но не на долго.😊

Александр Александр

временное пользование?)))) аренда?))))))

Татьяна Волобуева

Если он до этого ни где не задержался, значит есть какой-то в этом подвох. И это вылезет наружу

Александр Александр

аааа))))) а 18 лет брака это мало?)))))) до стажа "задержался" сколько не хватает?))))

Татьяна Волобуева

Значит вы ещё встретите достойную

Татьяна Тышкевич

А как он сам считает?😃

Александр Александр

Это допрашивать надо)с пристрастием) или страстью)

Татьяна Тышкевич

Не знаю.😃

Роза Гайфуллина

Оба варианта возможны....

Александр Александр

знал бы прикуп - жил бы в сочи, говорили каталы в семидесятых))))))

Александр Александр

Зато Вам до Сочи рукой подать))))))))

Александр Александр

всё в мире относительно))))))

Александр Александр

не очень))) загранпаспорта, границы ) карацупы с собаками))))

Роза Гайфуллина

Сейчас это стало большой проблемой.Вот только кому это нужно?

Св
Светлана

свободен. как и женщина:)

Св
Светлана

спасибо. но как то не везет

Александр Александр

поверьте на слово - Ваши шансы намного выше среднего)))) *если так можно сказать*))) милое обаяние всегда приятный бонус к женственности))))

Александр Александр

не мне))) родителям))) за гены))))

Александр Александр

😉🌹😘 Всё будет хорошо))) и в это надо верить, Милая Светланка))

Александр Александр

улыбнитесь)))) улыбайтесь своими очень красивыми губками и счастье обязательно заискрится в Ваших очаровательных глазках)))

Вахрамеева Ирина

это очень индивидуально

Александр Александр

Суворова надо срочно править))))))))) Тюмень не возьмёт смелость)))далековато((((

Вахрамеева Ирина

нашли тоже мне преграду))))))))))))

Александр Александр

если с расстоянием я, немножко не прав, то вот с гражданством(((( никакая смелость не попрёт против ФМС РФ )))))

Вахрамеева Ирина

и как вас угораздило с нами -русскими общаться или ещё не все нас ненавидят?

Александр Александр

?????????? а может обойдемся без политики в общении симпатичной Женщины и какого ни есть мужчины?)))))))))))))

Светлана Мельникова

наверно больше свободен

Светлана Мельникова

как комфортнее себя ощущать так и хорошо

Александр Александр

Одиночество дискомфортно....

Светлана Мельникова

ищите и будет вам дано)))))

Истомина Александра

Хороший мужик всегда в узде!

Александр Александр

Где же узла моя))) задался) соскучился за вожжами...

Галина Ширина

По-разному.Как повезёт...

Александр Александр

Кому повезёт?))))) Женщине?))))

Галина Ширина

Каждому! Есть ,вроде и не красавцы,и без особых талантов и подвигов,но его шарм собирает толпы поклонниц, независимо от преклонного возраста, а есть отличный мужчина с кучей достоинств и т.п.,но одинокий...У женщин- такая же история. Так что возраст не всегда причина одиночества...

Александр Александр

согласен)))))но история таких Женщин , чаще всего, основывается на завышеных требованиях и такой же самооценке)))) а у таких мужчин - наоборот на низкой самооценке, неуверенности и трусости)))) по моему субъективному мнению))))

Галина Ширина

Бывает и наоборот, видела...И живут эти "завышенные" одиноко и невесело...Так что и это плохо ,и заниженная самооценка и робость-тоже беда...Жизнь - очень коротка!

Ева

Почему, очень даже нужен

Александр Александр

Успокоили)) особенно словом очень))

Ева

👍👍👍👌🤘🏿🙂

Ирина Хватик

😉 а сам то как думаешь?

Александр Александр

мало ли, что я думаю)) вопрос о том, что думают другие)))

Ирина Хватик

😂 вторая половина вопроса

Галина Барабаш

А это от негоого зависит

Александр Александр

да ладно)))) "ого" и от других зависит))))

Эльмира Фассахова

😀 😄привередлив...

Эльмира Фассахова

😀 😄тада тебе иностранку нузно...воть смотли...👳‍♀️

Александр Александр

куды смотреть)))) укажите направление)))))

Эльмира Фассахова

😀 😄вместе с диваном,по акции...😅

Александр Александр

хороша))))) диван найдем и здесь))))) или мне грозит эмиграция?)))))