Александр Александр

Как Вы считаете, свободный мужчина зрелого возраста и вправду свободен или и на хрен никому не нужен?))))

Ответы · страница 36
Grizazueva Elena

Tна сколько зрелого?))))

Grizazueva Elena

Жизнь только начинается. У меня лично так. Мне столько же. Дети выросли, Свобода)))

Александр Александр

Мне эта свобода поперёк горла)

Наталья Золотова

хороший вопрос.............

Александр Александр

аха))) зачем задавать плохие вопросы)))))))

Светлана Аристова

смотря какой зрелости

Александр Александр

ну да)))) лишь бы не переспелой)))))))

Наташа Клименко

Смотря какой мужчина.

Александр Александр

Аха) первое, куда ЭТА Женщина смотрит - это карман)) Она не наводчицей у торнадовцев служит?)

Наташа Клименко

Да, это карман. Даже в природе самка пойдет с самцом посильнее. Что бы ее дети были сыты и защищены. Это правельно. До меня это поздно дошло. А жаль.

Наташа Клименко

У меня есть муж. Мы не богатые люди. Но я вижу что он старается и любит меня. Мне этого хватает.

Александр Александр

Дай Бог) и что бы он никогда не услышал от Вас " жаль, что до меня поздно дошло, по какому принципу нужно выбирать мужчин")

Наташа Клименко

Мне грех на него жаловался. К тому же он младше на 8 лет. Но настоящий мужчина.

Кульжан Аязова (Мунайдарова)

нужен,но смотря какой

Александр Александр

Смотря какой мужчина? Или смотря какой Женщине?))

Кульжан Аязова (Мунайдарова)

вопрос ,конечно, интересный.....

Александр Александр

вопрос правильный, по моему))

Кульжан Аязова (Мунайдарова)

лично для меня -чтобы человек был хорошим

Александр Александр

- Лишь бы человек попался хороший... -говорил кирпич, падая с крыши высотки.

Юлия

Все кому-нибудь нужны

Александр Александр

и все то юные девушки знают))

Александр Александр

Все сравнительнт) и юность тоже)

Юлия

Юность есть юность, ей многое и неведано!

Виктория Плетнева

Вы про себя говорите?

Александр Александр

наши болота и зимой непроходимы)))))))))

Виктория Плетнева

Это радует.Говорят,что грибов там у вас много.

Александр Александр

в этом году и вправду, говорят было очень много)) но для этого надо места знать, уметь собирать и главное располагать временем в тот день, когда они просыпаются))) иначе на выходных будешь ходить вытоптанным лесом)))) безрезультатно)))

Виктория Плетнева

сразу после дождя все идут.

Виктория Плетнева

Там возле военной части военные собирают много для офицеров.

Мурзь Страшный

вот скорее второе .....

Мурзь Страшный

ну да...... ну да головой работать надо

Мурзь Страшный

конечно а что не похоже .....((((кстати то был анегдот про екатерину и любовников))))

Мурзь Страшный

ну типа так один любовник вышел из спальни руками разводит ...второй ..третий последним вышел суворов и платочком голову вытирает а на груди новый орден ....головй господа надо было работать

Зл
Златослава

))) без комментариев. Спасибо, +1 гусарский анекдот

Мурзь Страшный

ну а что тут коментировать ....

Марика Бабаян

Смотря какой мужчина

Александр Александр

смотря кто и как смотреть будет)))

Марика Бабаян

Нет,если он бомж-тогда никому не нужен,а если с квартирой и деньгами-то нужен всем

Александр Александр

то есть материальная заинтересованность прежде всего?))))

Александр Александр

То есть чувства возможны только пока Вы здоровы и при деньгах?) Что бы Вас так любили хотите?))

Марика Бабаян

Но ведь речь шла о мужчине

Александр Александр

А зачем любить больную и бедную стареющую Женщину? )) речь шла о мужчине)но мужчины и женщины неразделимы в этом мире) и как аукнется - так и откликнется)я всего лишь логично продолжил Ваше мнение) по отношению к мужчинам я же не спорил))

Марика Бабаян

Хотя знаете,все может быть...Можно и бомжа полюбить, если хороший человек,просто несчастный...

Ольга Якубова

Смотря какой мужчина

Александр Александр

Куда смотря?)) в карман?) или, простите, род споднее?))

Ольга Якубова

Нет, не только туда, и даже в первую очередь не туда

Александр Александр

С микроскопом, тепловизором и прибором ночного видения)

Александр Александр

Смотря) Вы же сказали смотря)

Наталья * * * *

бывает по всякому...)))

Наталья * * * *

верьте в себя..и всё получится ..!

Александр Александр

Ну, если это утверждает ТАКАЯ обаятельная Женщина) буду верить)

Людмила Бострикова

А почему он свободен?

Александр Александр

Ну что это сегодня вопросом на вопрос пытаются отвечать.... допустим он вдовец, или разведен... или разведенных вдовец - суть вопроса как люди его воспринимают)

Natasha Vershinina

это как он себе решит

Александр Александр

Это вопрос о том, как его воспринимают окружающие)

Устименко Наталья

Смотря какой мужчина

Александр Александр

Смотря кто смотреть будет?)

Галина Кострова

Cмотря какой мужчина.

Галина Кострова

Это верно.Каждая женщина предьявляет свои требования исходя из своего опыта

A.
Alena ..

смотря какой мужчина

Александр Александр

Смотря кто,куда и как будет на нкго смотреть))

Гульнара Гульнара

а зрелый это сколько

Александр Александр

50) с копеечкой) уже с двумя)

Гульнара Гульнара

с двумя копеечками... 52 что ли

Гульнара Гульнара

ждешь, что она сама тебя найдет

Александр Александр

Банально) милая, добрая симпатишненькая сверсница)

Гульнара Гульнара

а как же блондинка с длинными ногами и тд...

Александр Александр

Не... я же тоже не апполон)) надо совпасть холмиками-впадинками) а не клеем клеить))

Св
Светлана

ЕМУ никто не нужен))))

Любовь Мануковская

Скорее всего второе!

Александр Александр

умеете Вы))) зарядить оптимизмом))

Галина

на 🐸 хрен не нужен

Галина

😁 люблю когда мужчина с юмором

Александр Александр

люблю, Женщин, которые считают меня с юмором))))

Александр Александр

чему аплодируете, Галинушка?)))

Галина

,,И встретишь ты,когда не ждёшь и обретёшь не там,где ищешь,, (цитата)

Александр Александр

мудростью предков решили убедить?))))