Александр Александр

Как Вы считаете, свободный мужчина зрелого возраста и вправду свободен или и на хрен никому не нужен?))))

Ответы · страница 39
Ильмира Грязнова

Или капается .....

Александр Александр

перебирают это в юности))) взрослые, сформированные люди ищут совпадения))

Ильмира Грязнова

Значит не нашли совпадения. Вот и всё.

Ильмира Грязнова

В этой жизни, всё возможно, даже то, что комуто очень нужен.

Ильмира Грязнова

Надеяться нужно даже на последнем вздохе, на хорошее.

Valushka Melidi

BOG SAM RASSUDIT!!!😇

Александр Александр

На Бога надейся, говорят, а сам не плошай))))

Людмила Леонова

Всё может быть...

Александр Александр

...да только не всегда и не у всех)

Tina Kazakova

А может и нужен!)

Александр Александр

как приятно это слышать от такой обаятельной Женщины))) и даже не обращаешь внимания на сомневающееся слово "может"))) и на то, что не ей))))

Жанна

Хорошая шутка....

Жанна

😉🙂

Любовь Бажина

Вернее свободен

Александр Александр

правильно))) свободен всегда вернее от несвободного))) ибо свободному некому изменять)))))

Татьяна Лапистова

Скорее второе)))

Татьяна Лапистова

Какое непрекрытое забалтывание контролся, точнее его птпытка, такая очевидная, что даж не интересно)))))))

Александр Александр

Ну вот... Перестал уже интересовать Женщину) стоило только правду сказать)

Татьяна Лапистова

)))))) Притомилась, через 2 часа уже вставать, а я еще здесь зависаю))))

Александр Александр

Тогда не пристаю боле. Попробуйте увидеть хоть один сон) нежный и добрый) тепла Вам в сердечке)

Татьяна Лапистова

Гранд мерси)))) Удаляюсь, иначе завтра мне с моими гусарами не сдюжить)))) Удачи)))

Альбина Плотникова

как у ВАС в душе

Альбина Плотникова

тогда както ваше определение на............. никому не нужен не вяжется человек человеку всегда нужен и выбор есть!!!!!!!!!!!!!

Александр Александр

Как раз вопоос: нужен ли? Могут ли к нему пмтать какие то чувства и так далее)

Альбина Плотникова

это уже от встречи и иногда как молнией а иногда ...увы

Александр Александр

Вот именно.... Иногда "увы"....

Александр Александр

Взаимно, милая девушка) и тепла Вам в сердечке)

Солидат Жантасова

от него зависит

Александр Александр

зависит от него))) но мнение же есть и у окружающих))))

Солидат Жантасова

например, буду ли я ему нужна после знакомства

Александр Александр

ни одна страховая компания не выдаст гарантий ни в чем... а в жизни всё ещё сложнее) тем более у взрослых, сформированных жизнью, людей...

Александр Александр

а почему Вы там замочки на Мой Мир поставили?))) броитесь преследования?))))

Евгения Коваленко

Это ему решать )

Евгения Коваленко

Человек делает только то, что ему нужно, а на нас то чего ровняться?

Александр Александр

человек на этой планете всё делает ради Женщины)))))) на Её мнение и равняется))))

Евгения Коваленко

Замечательная позиция) главное, чтобы все старания были не напрасны)))

Александр Александр

ох... это уж точно, от Женщины зависит)))))

Мила ...

никому не нужен

Александр Александр

принято))) как мнение в соцопросе)))))))

Мила ...

если раскладывать по полочкам, то есть нюансы)))

Александр Александр

аха)))) то есть - ответ не полный?))))

Ол
Ольg@

Нужен!! Ещё как!!

Александр Александр

ещё нужен?)))) и как?)))))

Ол
Ольg@

Это уж не ко мне вопрос.. Я как женщина подходящего возраста ответила.

Александр Александр

)))))) а могла бы Женщина подходящего возраста и продолжать шутить)))) а то сразу в отказку))))

Ga
Galina

время покажет)))

Александр Александр

как же мило глазки опускает юная обаятельная девушка))

Эсми

скорее не нужен

Александр Александр

лучше бы медленнее))))))))

Лена Mазер

сложный вопрос.

Александр Александр

да ну)))) давайте простой ответ взамен)))))))

Виктория Туманцева

просто не занят

Александр Александр

Просто всё впереди) спасибо, милая Леди...

تE
تاتيانا Ershova

второе вернее...

Александр Александр

какие могут быть обиды ))) тем более в интернете) тем более в сторону женщины)

Рябина Красная

скорее второе...

Рябина Красная

извините меня,скорее не первое и не второе,мужчина в возрасте просто одинок....мужчины не могут жить в одиночку,им нужно,чтобы рядом кто то постоянно жужал над ухом "какой он хороший и умный".....тогда он горы свернет...

Любов Кравченко

и то и другое))))

Александр Александр

не скажите)))) дух коллективизма привит с детства))))

Любов Кравченко

и что,это мешает вам любить себя?

Александр Александр

Самолюбие плохая черта. Такие люди неспособность любить себя. Я бы не хотел, например, рядом видеть самовлюбленную эгоистку)

Любов Кравченко

всему есть мера, думаю, что женщина в браке, да еще и эгоистка - это редкость, больше это про мужчн

Александр Александр

я надеюсь, что это только мнение субъективно) как и моё) которое базируется на том, что среди мужчин и женщин приблизительно равные пропорции и альтруистов и эгоистов)))

Ракиб Расулов

никому ненужен

Александр Александр

какой злой мужик)))) никакой солидарности)))))

Ракиб Расулов

нея ж а мнение женьшини они после 55лет непризнают

Александр Александр

осталось два года)))))) на признание)))))

Ракиб Расулов

пока у дача и с праздником вас