Александр Александр

Как Вы считаете, свободный мужчина зрелого возраста и вправду свободен или и на хрен никому не нужен?))))

Ответы · страница 42
Марина Ушкова

Свабоден

Александр Александр

спасибо за оптимизЬм))) а то что то много тех, кто списывают со счетов)))

ОК
Ольга Конюхова

Интрига?

ОК
Ольга Конюхова

Всё от мужчины зависит. Сам то он чего хочет?

Александр Александр

ой, чего только он не хочет))) а уж чего хочет)))) огласитьвесьсписк не хватит интернет трафика))))

ОК
Ольга Конюхова

Главное, чтобы желания совпадали с возможностями, тогда всё получится.

Александр Александр

да ну))) это важно только для ощущения счастья))) а для прогреса надо стремиться к большему)))))

Irada Roza

Не нужен

Александр Александр

такая юная и такая жестокая)))) ай-яй-яй)))))

Александр Александр

и правильно))) женщина должна быть чуть вредной, чуть взбалмошенной, чуть капризной))) это даже умиляет мужскую душу))

Irada Roza

Все вы знаете,значитне один

Александр Александр

увы... пока один))) но как и все люди надеюсь))) что знания пригодятся))))))))))))

Марина Шаталова

не нужен

Марина Шаталова

Хороших мужиков еще щенками разобрали !

Марина Шаталова

но это правда. А то, что достается в зрелом возрасте, это просто брак. Настоящих и хороших мужиков женщины не отпускают !

Александр Александр

Исходя из Ваших слов - одинокие женщины зрелого возраста - ущербные)настоящие женщины любимы постоянно) а не по большому мужскому перепою

Марина Шаталова

Одиноким женщинам зрелого возраста найти нормального спутника жизни трудно, потому что их нет. Если какой-то появился, то от него уже кто-то отказался. Значит были причины. Хорошие мужики в семьях. Вдовец может оказаться подходящей партией.

Ирина Хващевская

не нужен

Ирина Хващевская

все хорошие мужики уже давным давно разобраны

Александр Александр

Согласен) хорошими Женщинами) а теперь только хлам остался свободный) обееполый)

Irinka

ВТОРОЕ...

Александр Александр

оказывается доброта Ваша не имеет границ)))))

ОК
Ольга Кожевникова

Не знаю

Александр Александр

ну на нет и суда нет))) и суда нет и туда нет))))

Александр Александр

главное, что пока еще мужчина или что веселый?)))))

Александр Александр

ну ниче... поплачу немного) и снова в поиск))))

ОК
Ольга Кожевникова

Поулыбайтесь, мысли и желания материальны

Лиза Фролова

второе

Александр Александр

Дитё))) а мож всё таки первое?)))

Александр Александр

не плакай, маленькая)))) я тебе монпасье куплю())))

Александр Александр

😉 🌹 Приятного вечера))

Ирина Редькина

ВТОРОЕ

Ирина Редькина

НЕЕЕЕ АААА! СТО ГРАММ И ПОНЧИК...

Александр Александр

тогда уже и каши не сваришь))))

Елена Веретенина

второе

Александр Александр

такая творческая личность, на скрипочке играет, и никаких шансов не оставили))))) ай-яй-яй))))))))

Елена Веретенина

) На скрипочке играют гости) Я со скрипочкой фотографируюсь)

Марго

нужен!

Александр Александр

Забирайте)))передача безвозмездная) чуть раскомплектован, немного б/у)

Марго

Летом. Сейчас у нас морозы, за 30.

Александр Александр

Правильно, что бы до новой зимы успел полинять, аклиматизироваться)) только смотрите : затянете с решением а его на юг утащат, где +30)) я же забыл добавить, что блох у него повывели, к горшку приучен, за собой убирает, с документами) и прививками)) вот сколько бонусов у него))

Анна Люткова

Нужен

Анна Люткова

А вы вокруг хорошо оглянитесь

Александр Александр

четыре стенки и экран монитора))))

Анна Люткова

Да ладно, весна-птички поют

Анна Люткова

Так вот и свободного зрелого мужчину за окном и надо показывать

Александр Александр

да... неплохо было бы, что бы было кому))))

Александр Александр

)))) спокойствие!)))) только спокойствие))))

Юлия Нурисламова

😀

Александр Александр

какая очаровательная улыбка)))

Шагарьян Хайретдинов

Ерунда! Вон Сергей Михалков женился, когда ему, кажется, за 80 было. Женщине было чуть за 50. Отлично жили!

Александр Александр

джихарханян, пороховщиков - они тоже пожанились по любви))) большой и чистой)))) а результат))))

Шагарьян Хайретдинов

ну, на примеры, да к тому же из проституированных СМИ наплевать. В себя надо внимательней всматриваться. Что хочу и зачем, и какую цену готов платить. А свобода слишком большая ценность, чтобы из-за прошмандовки хитрой ей рисковать

Александр Александр

ваш пример о дедушке михалкове тоже не с личного опыта))))) но с Вами согласен... не двадцать лет, что бы от скуки или на авось....

ОК
Ольга Курганова

НУЖЕН

ОК
Ольга Курганова

что!ТАК -НЕ ГЛЯДЯ.А МОЖЕТ Я НЕ ТА КАКАЯ ВАМ НУЖНА

Александр Александр

ну вот)))) и не послали прямо)))) а отказали)))) вот, что значит советское воспитание))))

ОК
Ольга Курганова

советское здесь ни причем.можно просто-деликатность.но и это ни причем.

Александр Александр

извините)))) не знал, что советское воспитание это ругательство))))

Жанат Мухаметшина

Нужен

Александр Александр

еще один позитивчик))) спасибо)))

Лидия Куркина

😱

Александр Александр

что означает сей смайлик?))))

Александр Александр

как же они рамтащат, когда не нужен))))))

Александр Александр

так это же Вы написали))) Не нужен)))))))))))

Лидия Куркина

Так я испугалась как это не нужен

Мария Сачук

Да....

Александр Александр

согласие есть продукт непротивления сторон?)))))))\

Мария Сачук

Ничего это не значит... Просто я считаю так а не иначе

Наталья

С

Александр Александр

Что обозначает эта буковка?)

Наталья

Каждый человек кому то нужен.

Елена Демьяненко

с

Александр Александр

Это единственная буковка в ответе?)

Ирина Шалак

Александр Александр

спасибо за краткость обнадеживающего ответа)))

Ирина Шалак

что обозначают зти скобки/?

Александр Александр

улыбки и эмоции))) так было до смайликов в чатах))) лет пятнадцать назад)))