Александр Александр

Как Вы считаете, свободный мужчина зрелого возраста и вправду свободен или и на хрен никому не нужен?))))

Ответы · страница 9
Selena O`neel

Свобода - это замечательно! Ищете себя? - Станьте блогером, говорят, сейчас это модно😉

Александр Александр

)))) некогда))) блогерствовать)))) лет через десять, когда пойду на пенсию - возможно))))

Светалана Магдалина

Все относительно и индивидуально...Мужчина без женщины не мужчина. ЭТО СКАЗАЛ МУЖЧИНА!

Наталия Никитина

Ну почему же не нужен? И в зрелом нужен незамужней женщине. Любви все возрасты покорны.

Сергей Петрович

На пике баланса сил. Хорошо если найдет хорошую женщину умеющую пользоваться весами)))

Максим Zzzz

если есть опыт прожитого хрен с ним и нафиг каждый день с чистого листа начинать надо

Елена Атрощенко

Здесь впору задуматься самому мужчине,почему он до сих пор свободен?И сделать выводы

Светлана Зоткина

Как то Вы спрашивает не понятно "свободен и на хрен никому не нужен" или то или другое

Александр Александр

в вопросе есть "или"))) это не я "непонятно")) это кто то "не внимательно" )))

Светлана Зоткина

Ну мне трудно сказать Вы свободны? или что?

Виктор Шахматов

Свободный мужчина зрелого возраста - конченый эгоист и кому он нужен,это его вопрос.

Олег

Если он имеет что то за душой то думаю найдётся особа . которая захочет это прибрать

Александр Мизев

Это вопрос сложный в возрасте приходится отстаивать каждый день нужен или не нужен

Таисия Ныркова (Пыж)

Свободными бывают места в зрительном зале, автобусе... А мужчины или бывают или нет!

Ирен Паяпян

Мужчина всегда свободен и успешен!!!! И, пусть кто-то попробует это опровергнуть!)))))

Александр Александр

кто же будет спорить)) тем более в интернете))) тем более - с Женщиной))))

Александра Третьякова

Если Вас тяготит такая свобода то найдите себе женщину и живите долго и счастливо!

Светлана Гринберг

надо встрепинуться Переодеться в другие мысли И полюбить другого больше чем себя

А С

на хрен никому не нужен,особенно если с него нечего поиметь.одним словом-приплыли

Людмила Мила

Так это зависит от того, как он сам себя ощущает - свободным или никому не нужным))

Алекс С

не отчаивайтесь надо искать пытать судьбу такова наша истина путеводная жизни))

Василий Стеклов

Это по моему зависит от его "кондиции". Кто-то нарасхват, а кто-то никому не нужен.

Ма
Марыся

Наверно если свободный, никому до этого не был нужен, сейчас нахрен кому нужен!!!

Александр Александр

а если был нужен до этого, но все равно сейчас свободный?)))

Ма
Марыся

Значит судьба такая, остаться одному

Татьяна Спевак

Нужен , женщин свободных много , которым нужны мужчины , желательно не альфонсы .

Александр Александр

только желательно?))))) в обязательные условия не выставляется?))))