Оксана Алферова

- Ты Бемби! - Почему? - Ну, Бемби звучит хорошо, а маленький тупой олень -не очень))) Вы комплименты делать умеете?)

Ответы
Василий Пинясов

Интересная роль Бемби, а то что он властитель леса не в счет? А комплименты, настоящие только в реале, исходя из ситуации. Для тебя комплимент, все тупые, если им дать то, что они приобрели или заслужили. ни кто не может справиться с тем что на него свалилось. И тупым прикинуться, чтоб помогли -это просто реакция.

Оксана Алферова

Ого.. зацепило тебя

Василий Пинясов

Где, и за что?

Оксана Алферова

Понятия не имею. Сто лет не слышала. И шуточные пост вдруг вызвал вихрь эмоций

Василий Пинясов

Ошибаешься, это просто рассуждение. я аналитик, для меня любые сказки и персонажи, как неизведанные земли. Я просто рассуждаю. Эмоции у меня можно вызвать, только то что касается моих близких и друзей.

Оксана Алферова

Пусть будет так

Василий Пинясов

Так сказки и пишутся, доводят до детей постепенно, что они могут стать кем угодно.

В⚡
Виталий ⚡️

Комплимент, по сути - лесть, фальшь. Не для всех - он уместен и приятен. И далеко не каждый - умеет это делать! Слишком часто - вижу банальное. Настоящий комплимент, это - акцент и лёгкий знак восклицания на том, что действительно в человеке есть, и он это знает.

Оксана Алферова

Соглашусь. Лёгкий флёр) Топорное: девушка, вы красивы как пожарная машина! - вызывает лёгкую оторопь и сомнения в адекватности говорящего))

В⚡
Виталий ⚡️

Правильный комплимент, это - прелюдия

Оксана Алферова

И здесь верно. Можно быть абсолютно толстокожим созданием, но если в словах есть доля истины, она определяется безошибочно)

В⚡
Виталий ⚡️

Доля - мало. Остальное что? Истина, честность, простота и скромность - очень важны в комплименте. Очень много, кто это - видит и чувствует

Оксана Алферова

Ну, в этом и состоит разница, между патокой лицемерия и констатация того, что есть на самом деле

Остап Бендер

Умею. Я сказал любимой женщине под дулом автомата. Или ты идешь со мной в больницу на обследование или я тебя пристрелю. Зачем мне нужна неадекватная любимая верно?

Олег Кочетков

Моего друга гену жена любя называла гепа так длилось несколько лет, пока он не узнал что гепа это гипопотам в её интерпретации, чуть до развода не дошло

Юлия Тарасова (Раковская)

Сказать просто приятные слова хорошему человеку мне нравится.(.Без задней и передней мысли ) 😁 Мы стыдимся хороших слов а не надо бы ...

Оксана Алферова

Не стыжусь. И говорю

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и надо Я тоже самое ..Приятно было слышать от одной знакомой молодой женщины признание-Я как встречусь с Вами -целый день хорошее настроение. И это замечательно..🌞🌸🌹🌸🍎🍓

Вл
Владимир

Умчи меня олень в свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живёт и небыль Умчи меня олень в свою страну....🎼🎸🦌

Оксана Алферова

Хорошая песня. Так что с комплиментами?)

Вл
Владимир

Ох, Оксана хороша, так и тянется ✋ рука...💃😍

Оксана Алферова

Ай, малатцааа.. умница))

Вл
Владимир

У девки загадки, а у парня смысл....💃😍

Оксана Алферова

Ммм.. так себе мудрость получилась)

Андрей Борисович

кстати теперь нет орфографической ошибки в слове Алень это чтоб не обижать благородных животных))))))))))

Макс Янов 🇷🇺

Могу откомплиментить. ))) Один из примеров: вместо "иди нахер" - говорю "а ты, вижу, далеко пойдёшь!". ))

Ан
Андрей-Пушкин

АГА)))
Знаем мы эти приколы...
ОДИН раз сказал комплимент,
потом... ФФФСЮ жизнь расплачиваешься )))

Оксана Алферова

Так я жИ не претендую)

Дмитрий Каракозиди

Хотел сделать тебе комплимент, но ты такая прелесть, что все комплименты вылетели из головы.

Stepan Aruchyan

Олень не тупой и 1 из самых красивых животных еще Бемби сильный и стал лучший из лучших

Оксана Алферова

Ну, если что - это шутка. При написании поста - ни одно животное не пострадало)

Stepan Aruchyan

Это верно

ни
николай

нет только ХАМИТЬ иочень талантливо прлофессионально крыть любую КРЫШУ матом

Дядя Миша

Иногда самому нравится, как я подкатил с комплиментом к девушке или женщине.

Оксана Алферова

Скромняга)

Дядя Миша

Это точно.

Ольга Макеева

Комплименты делать не умею. Восхищаться подаренными подарками тоже не умею.

Валентина Пакшина

Когда действительно что-то вызывает удовольствие или восторг‼️

Serg

Умею, как не уметь? Да вот только поводов для этого маловато.)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, если маленький тупой олень, то смысла особо общаться нет

Бока. Headhunter

Вот зачем букву Э заменяют буквой Е. Эдик значит Едик будет

Оксана Алферова

Понятия не имею. В разных источниках имя пишется по-разному. Ну, возьмите ручку, и исправьте))

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда не маленький тупой олень, а маленький тупой олененок

ვასო წილოსანი

Да ! Но бемби это же женское- значит не ьритме ноги)))

Татьяна G

вы симпатяжка

Оксана Алферова

Драааасьте.. Бемби - это он, олененок) Васо, щаЗ в обязательном порядке пойдёшь мультик смотреть. Потом спрошу!))

ვასო წილოსანი

Ок)))