Ирина

Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам. Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?

Ответы
Владимир Бугарски

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать

Julia Schlee

Красиво , браво !!! Спасиииибо

Владимир Бугарски

спосибо

Александр Петров

.... она будет выглядеть гораздо лучше.... все эти краски, белила и тени.... это ж обманка.... а по утру в постели............ никогда не обращали внимания - идут красивая женщина и муж... полный павиан... или наоборот - красавый такой и жена.... извините... макака........ и им всем ХОРОШО.... ну вот так вот.... а Ваш вопрос, правда, ну сложный, там куча философии.... та и конкретики бы....

Julia Schlee

Краски и белила это не обман , напрасно вы так считаете , это только для того что бы подчеркнуть 😉 . Белила- хорошее слово 😄

Александр Петров

красоту не надо подчеркивать... а "белило" эт просто белая краска, ну отец у меня художник.... не обижайтесь, желаю только хорошего и доброго...

Julia Schlee

Да я не обижаюсь совсем

Александр Петров

вот и славно... убегаю, типа смешная работа..... нееее, не таксую...

Julia Schlee

Мне тоже пора , бегуууу

Михаил Сычев

Ты опять грустишь с утра
Ты не в настроении,
Подойти к тебе боюсь
Без стихотворения.

Строчки теплые услышишь, -
Сразу подобреешь,
Настроение свое
Отыскать сумеешь

Может быть, оно забыло
Как найти дорожку?
Или, может неудачно
Подвернуло ножку?

Помоги ему скорее
До тебя добраться,
Ведь тогда и я начну
Тоже улыбаться!

Samer Kassem

не как не соглашусь, все равно действия разные, и одного объекта можно посмотреть по разному ... например солнечный цвет выглядеть белым а на самом деле он состоит из множеств цветов... каждый видеть его по разному.... ещё пол стакана наполнен водой..

Га
Галина

Если женщина не красится, она тоже, когда умоется становится лучше. Макияж искусственная красота, нарисованная дань моде... Наверное теперешняя чернорамазанная девушка с обложки разогнала бы своим макияжем лет триста назад всех мужиков...

Миша Чунаков

то же выглядит лучше,если конечно не мажет на себя перед этим кучу всякой гадости.еще не так давно,не мазались в таком количестве,и были гораздо красивее.а главное мужиков меньше заикалось,

Julia Schlee

Ну капец ! И раньше мазались , по страшнее даже .

Миша Чунаков

не в таком количестве,на девченок было приятно смотреть.а сейчас,выходит такой индеец,вся в краске,в татуировках.и с пирсингами,причем во всех местах где только можно

Тимофей Кузищин

Мужчину возраст не старит. Он- как коньяк, со временем лишь набирает вес. А женщина- как креветка; сегодня она цветет и резвится, а завтра дряхлеет. Увы: разные физиологии у обеих полов!

Julia Schlee

Мдя , везёт вам , мужикам ....

Света Джавадова

Дело даже не в косметике и не в чумазом лице,дело в самом человеке,в его глазах,ведь сколько не умывай глаза,они останутся такими же прекрасными,как душа этого человека

Julia Schlee

Ваша правда , Светлана . Душу ничем не замажешь и не смоешь

Виктор Молчанский

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Геннадий Солопин

Юлия, Вы, зря так! У меня дама, блин, "подготовилась" - представь, мимо прошёл, не узнал !!! Да будьте Вы естественными, хотя бы тогда - когда с самцом уже определились.

Julia Schlee

Она разволновалась просто ! Это простительно . Совсем естественными быть тоже , знаете ли , не очень

Геннадий Солопин

В потемках спальни, даже без секса - Вы просты и понятны, и до боли приятны !

Ир
Ирина

она останется тоже красивой, при условии незлоупотребления косметикой) подумаешь проснулась и волосы дыбом, душ все испривит) душа так точно не обманет)

Julia Schlee

Конечно !

Римма Кондратенко

Да ничего как-то если не пользуешься косметикой, то без разницы умытая или нет. Для меня нет разницы, ни когда не пользовалась и не пользуюсь косметикой

Fedor Virts

В одной из книг пишется, когда он увидел её умершую в гробу, было нечто потрясающее в её страшной красоте, не было сил оторваться от влекущего безумия

Виталий Стеблецов

увидев на прикроватной тумбочке парик.накладные ресницы.ногти и съемный зубной протез он подумал - ГОСПОДИ И ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС ИЗ ВАННОЙ ВЫЙДЕТ 😀

Julia Schlee

Манекен 😄

Виталий Стеблецов

в лучшем случае 😀

Дмитрий Донченко

Если любимая, да хоть маску из черной глины, прикалуешься, но целуешь, даже глаза Ей залепляешь огурцами сам, целуешь и смеешься от СЧАСТЬЯ!

Julia Schlee

Вот можно было бы .. Снег у нас редкое явление , особенно на новый год , ждёшь его прямо как чуда

Дмитрий Донченко

Да в снеге ли дело - главное родной человек рядом.... а так холодилник включенным оставьте, а через 30 минут закройте и через 2 часа вуаля - как дома побывали 😉. Новый год празднуете с размахом?

Julia Schlee

Конечно ! Стол ломится , голубой огонёк и салюты . "С лёгким паром " по телеку , в общем делаем себе настроение . У немцев чипсы , пиво , максимум шампанское и всё !

Дмитрий Донченко

за стол хоть немцев садите? или "подаете"? Жестко, по-черному, но шучу.... С наступающим счастьем!

Julia Schlee

И за стол садим , и чёкаемся . Мы дружные

Александр

Видите ли, милая моя прекрасная женщина, тут ведь всё ещё самым решающим образом зависит от того, чем, собственно говоря, умываться!..

Julia Schlee

Родниковой водой , на пример 🙂

Валерий Помазкин

мужчина умоется -он чистый,а женщина порой смыв косметику -страшная, нужно отличать красивых от хорошо накрашенных.

Julia Schlee

Да , уметь отличать

Алексей

Выпить пузырь утром и выпить пузырь вечером то же результат разный!)) А тут человек один, действие одно... результат...

Роман Будяков

Вот так и в жизни, вечером красавица а на утро без грима ..., а мужик умылся волосы причесал и красавчик!Вперед!)

Julia Schlee

Да , уже родился красивым

Человек Со Щукой

Я бы вообще запретил косметику! Ха-Ха! Люблю всё натуральное! У меня кстати по всех Германии друзья и род-ки.

Julia Schlee

Вот вы мужчины , вам всё натуральное подавай . А если бледненькая , амёба амёбой , на такую даже не взглянете ....

Человек Со Щукой

Ну вообщето я конечно считаю-что женщины нужны во первых для того что бы ими любоватся! А всё остальное это уже во вторых-в третьих-в четвёртых ит.д и т.п.

Julia Schlee

Именно любоваться ! Красивые длинные реснички , выраженные глаза .Увы без косметики никак . Конечно меру нужно знать

Человек Со Щукой

Чесно хотелось бы-что бы женщины и без косметики были (УХ). ХА-ХА!