Ирина

Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам. Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?

Ответы · страница 11
Андрей Кузнецов

ну не знаю как сказать

Андрей Кузнецов

страшная ,обычно так женщины говорят

Андрей Кузнецов

прикольно да 😂 😀

Андрей Кузнецов

вы и вправду в Германии живёте

Лариса Сметанина

ха ха ха..........................

Лариса Сметанина

Бог создал мужчину ,посмотрел остался довольным работой! создал женщину посмотрел повздыхал, махнул рукой НАКРАСИТСЯ!!!!!!!!!

Julia Schlee

Да да . Не могу не сказать , Лариса вы такая красивая ! Редко такие встречаются

Julia Schlee

Макияж это понятно, куда ж нам без него , черты лица очень правильные .

Elchin Tehmezov

Смотря какая женщина )

Elchin Tehmezov

Если красивая, то после душа будет еще краше. А если нет, то макияж смоется и останется карга ))

Сергей Ушаков

Она будет естественна

Julia Schlee

Свежа и прекрасна , впрочем как всегда !

Сергей Канухин

Парадокс называется )

Julia Schlee

Неожиданное явление , хотите сказать ?

Сергей Канухин

Парадо́кс — ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод), которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения

Сергей Канухин

Лучше и не объяснишь, а то сейчас начну демагогию разводить, а так коротко и ясно.

Николай Абдупаттаев

но мы по этому разные

Николай Абдупаттаев

ну да до обеда а потом грязь

Julia Schlee

Морозов не бывает совсем ?

Николай Абдупаттаев

бывает у нас -5 у вас15 сравнить сырость вот через несколько дней поеду к другу в казань в зиму

Николай Абдупаттаев

первый раз слышу это поселок

Николай Абдупаттаев

понятно по имени теперь понятно

Масхуд Низамуддинов

КАРАСИВОЙ от природы

Масхуд Низамуддинов

НЕт почему все в мире красиво от природы. Только у всех разные Эталоны

Алексей

Да, помолодеет сразу

Julia Schlee

Каждая женщина хочет этого

Алексей

Не , далеко не каждая

Julia Schlee

Вы думаете это нормально ?

Алексей

Нормально , а зачем выпендриваться

Алексей

ГРУБО , А ИМ ЭТО НРАВИТСЯ

Ботzман Барисыч

люблю ненакрашенных

Julia Schlee

Совсем ?! Нууу подчеркнуть , глаза на пример ?

Ботzман Барисыч

так мы же любим не в глаза!)))))

Julia Schlee

Первое ,на что обращаете внимание , разве не глаза ?

Максут Досмаганбетов

еще лучше и красивее

Максут Досмаганбетов

нет всегда потомучто она пахнет так что ее хочется просто съестьҚҚ

Максут Досмаганбетов

Юлия мы с вами вроде ровесники)) Мне 41 скоро будет и почему вы думаете так что если женщина умоется она будет пролсто богиней))

Artem Варфоломеев

то будет без макияжа

Artem Варфоломеев

ага. любимая женщина и без макияжа будет красивая. да и большинство женщин без макияже красивы

Vladas Gonarew

ЭТО ХАНА МУЖЧИНЕ......

Vladas Gonarew

НУ ЕСЛИ .....РОТ В РОТ ТОГДА ВСЕ ХОРОШО.....

Сергей Слободчиков

станет легче ужчине

Julia Schlee

Ужчине- от слова уж 😉

Константин Лисицын

Тоже хуже не будет!)

Julia Schlee

Будет не хуже 🙂

Михаил Попаз

Это нынвшняя жизнб

Михаил Попаз

А попробуйте наложить побольше и увидите результат. Это у нас говорят своя рука владыка

Julia Schlee

Хорошо, пойду накрашусь и полностью изменюсь 😄

Михаил Попаз

Не накрашусь - а подкрашусь.

Julia Schlee

Как раз таки если подкрашусь , то так , легко . Еле заметно . А вот если накрашусь , то всё , туши свет !

Михаил Попаз

Вот и я том, красят заборы и стены. Извините - грубовато

Алексей Лесков

Смотря чем умыться

Julia Schlee

Кислотой , на пример 😄

Алексей Лесков

Не ну это жестоко, умыться можно по разному , например ложью или правдой или помоями (фигурально выражаясь)

Julia Schlee

Сложно как . Имелось в виду водой .

Алексей Лесков

мы не ищем легких путей 🙂

Николай Костров

Свежестью полна ...

Николай Костров

Утро,7 - зо. стучусь в палату к тётушке .надо было передать. выходит а у неё укладка - причёска. я был в шоке, этож в больнице, не удержался спросил, Тётушка вы Прелесть, и в больнице выглядеть на все ... - ответ изумительный - Женщина, всегда должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ ...

Julia Schlee

Да , должна . Но иногда так не хочееееется

Николай Костров

Я не могу судить... что увидел то рассказал...

Дм
Дмитрий

То она сексуальна.

Дм
Дмитрий

Она и так прекрасна от природы. А туту свежесть, капли воды и конечно немного одежды при умывание.☺️

Julia Schlee

Вау , картины писать можно , красиво

Дм
Дмитрий

Но это так и есть. А если в прямом смысле написать картину, то да- очень красиво получилась бы!

Виталий Островский

Скинет свой грим?))

Julia Schlee

Грим накладывают артисты цырка

Виталий Островский

Имелось ввиду "штукатурку")) смоет женщина после умывания))

Игорь Капустин

бывает тоже лучше

Игорь Капустин

нанести макияж это искусство и не всем оно подвластно

Julia Schlee

Согласна . Чувство меры и стиля должно быть !