Bi
Biryk

Женщины,вам мужчина нужен как мужик или умный собеседник?

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

Интересный собеседник... А то после ентого и поговорить-то будет и не о чем...)))

Bi
Biryk

В основном женщины,если не бегут домой,засыпают сладко.После ентого.

Юж
Южанка

Этим мужчины больше страдают. А нам и поговорить охота...)))

Bi
Biryk

Мозги расплавились от удовольствия и не способны к какой-либо другой мысли,как это всё продолжить.

Та
Тамара

Здесь?....Конечно собеседник,а что может быть нужен еще для чего то? Здесь!....

Елена Поддубная

Мой муж нужен мне для всего: муж, отец детей, хозяин в доме, собеседник и т.д

Елена Поддубная

Я вроде бы и не оченьбещала вас развлекать

Anastasia Kutuzova

А разве мужчина не должен быть мужиком и умным собеседником в одном лице??

Anastasia Kutuzova

Тогда мужчиной его и не назвать

би
бирюк

Малообразованый ,но с золотыми руками и другими отростками,чем виноват?

&a
&Строптивая&

Здесь больше как собеседник, но не помешает ему быть настоящим мужчиной)

Bi
Biryk

Настоящий,слишком размыто.Конкретно.

&Строптивая&

Что вам ещё конкретно нужно? Не люблю тряпок и размозни.

Bi
Biryk

Мужики унижаются за кусок вагины.

&Строптивая&

Ну вам виднее, за что вы унижаеетесь!

Та
Таня

Умный собеседник -это годам к 70, чтобы всряхивал с меня пылинки маразма...

На
Наталия

Хм... странный вопрос.. Ну очень странный... И как тот, и как другой🙃

Вячеслав Лидман

как говорила одна моя знакомая :"Два в одном и потрахаться и поговорить

Леди Мила

мужчина, но умный, что бы и поговорить можно было.. мужик точно не нужен

Леди Мила

мужик - нет, мужчина нужен

Господин Дроссельмейер

Собеседник сгодится, если уж выбирать. Лишь бы характер выносимый был.

Се
Сергей

Они уже похоже сами себе мужики...( Мы как приставка не сильно модная...

Bi
Biryk

Вы не в той аудитории.😂

Се
Сергей

ну, смотрите сами, потом меня вспомните...) Всего хорошего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И то и другое . Секс пол часа , а остальное время с ним чем заниматься ?

би
бирюк

Откуда такая уверенность,а если скорострел.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем остальное время заполнить ? 😃😀

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно после секса и стихи почитать

би
бирюк

Пятисекундного?видимо да и слушать токкато.

Ал
Александра

Ну вообще ремонты нам делать надо, но и дурака совсем не хочется😏

Ли
Лида

Умный собеседник - это для будущего, если он пока нужен как мужчина!

Светлана Зеленоболотная

Для меня это неразрывно...С глупым и в постели не особо интересно.

Bi
Biryk

Милый расскажи мне о законе сохранении энергии и он тяжело задышал,показывая этот закон в действии.Примерно так?

Светлана Зеленоболотная

Нет...Конечно же Вы утрируете...Но секс .даже самый лучший,длится мин 15,ну 30...А потом?

Bi
Biryk

А потом женщина умиротворённо засыпает с мыслью,а что на завтрак приготовить.

Аленький Цветочек

мне нужен умный собеседник -мужик не сексом единым жив человек....

Ольга

Полочку прибить, кран починить, помочь на даче, семью обеспечить

Ирина Кобзаренко

в молодости нужен мужик, а с возрастом достаточно собеседника

би
бирюк

Упрощённо.Мужик для хозяства,а не для утех.Мужик может и не быть сексуальным гигантом,но руки золотые.

Ирина Кобзаренко

в смысле без х, но работящий

Светлана Науман

мне нужен мужик, чтобы было плечо, на которое можно опереться!

Света Life

ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОДНОЙ УПАКОВКЕ. К ПОЛУМЕРАМ НЕ ПРИВЫКЛА🙂

Bi
Biryk

И С ХОРОШИМ ПАРФЮМОМ,И В ЦЕЛЫХ НОСКАХ,И ГЛАДКО ВЫБРИТОГО

Света Life

ДЛЯ НАЧАЛА ЖЕЛАТЕЛЬНО, А ПОТОМ МОЯ ЗАБОТА🙂