Виталина

Вы или Вас спасали на воде?

Ответы · страница 2
Галина Д

Нет. Но у меня утонули два брата. 12 и 7 лет. Младший спасал старшего и оба утонули... 😓

Виталина

так иногда бывает. даже взрослые тонут спасая детей. Это ужасно

Галина Д

Да. Огромное горе. Я не знаю, как родители все это вынесли

Галина Д

Брат средний. Между ними. Я последняя была но и он... В 38 от инфаркта...

Виталина

молодой. Что ж так не везет

Владимир Петров

Галочка, сочувствую вам...

Вера Соломенникова

спасала сестру,так она чуть меня саму не утопила,хорошо что подмога подоспела

Герман Кикот

спасать на воде приходилось ...меня нет не спасали ...сам выбирался из ситуаций

Неизвестно Неизвестно

Было дело,проснулся с дичайшего бодуна,если бы не вода рядом,точно сдох бы!!!

Галинка Живилова

я спасала.однажды ребенка летом,однажды в лед провалились 2 подростка....

Галинка Живилова

а как иначе?! мимо такого не пройдешь...

Andrey Korostilev

меня зимой провалился на волге под лёд в 7 классе был рыбаки спасли

Ла
Ласточка

Двое детей на моем счету... в разное время в разных местах, спасала.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Муж спасал меня, когда я училась плавать с маской в Красном море..

Кратон Архейский

Меня мама в детстве один раз. Я не единожды, и зимой тоже. Рыбак

Николай Дьячков

Спасал. Племяша. Ему было лет 6, а мне лет 18. До сих пор помним😊

Inna Yakobi

меня спасали...в 17 лет...в реке Сырдарья...засосало в воронку....

Inna Yakobi

да ...мы после выпускного всем классом ездили....и у меня сил хватило только выплыть на секунду....крикнуть ...ТОНУ... ну и ребята кто в в чем ринулись меня спасать...столько лет прошло ...а как сейчас помню.....

Inna Yakobi

ребята и в вправду молодцы были...но это был СССР. Тогда все по другому было...пофигизма было немного....сегодня бы ждали спасателей или службу вызывали....пока бы те приехали/ даже у нас здесь/...может спасти уже нельзя бы было....

Виталина

нет. и сейчас спасают и даже зимой в ледяную воду лезут не только за детьми. но и собак спасают

Inna Yakobi

я же живу в другой стране...если это у Вас сохранилось...то слава богу

Евгений Антонюк

ни то, ни другое. Я уверенно чувствую себя на воде и под водой

|=
|=|@©Tя

Спасать пока не приходилось, но и плаваю получше некоторых

Ле
Лена

Да, в 10 лет вытащили из воды. Какой-то там водоворот был.

Ле
Лена

Это точно. Страх остался на всю жизнь. За волнорезы не заплываю.

Ольга

Меня в Турции на рафтинге. Уже думала всё- конец пришёл.

Александр Бувайло

я спасал 4 , 3 в когда лет 16 , 18 было и одного 3 года назад

Александр Бувайло

повезло , последний раз еле вытянул🤷‍♂️

Виталина

ну у того человека ангел хранитель

Александр Бувайло

может и так не чего не помнил , дошло часа через 3

Сергей Ост

Да однажды ногу свело, друг помог добраться до берега

Vadim Denisevich

Я в воде с 4 лет и то для меня моя среда развлечения! 😃

Rafail Kanyukaev

Спасали, пацаненком под лёд затащило, брат вытащил

Rafail Kanyukaev

нет, не рядом, он за несколько сот метров во дворе что то делал, остальная ребятня врассыпную, но кто то побежал и сообщил брату, вот он прибежал и вытащил со второго раза

Вадя С Хитровки

Один раз было дело. На речке, в ней течение сильное