Светлана

Вы смотрите на фото кому отвечаете ?😂😂😂

Ответы
Саня Матрос

А то как же, симпатичной мордахе приятней отвечать), а уж если она ещё и ответить, ну это прям вообще день удался!!! Все мы такие дурики, мы все тянемся к лучшим, нам всем хочется любить и быть любимыми, но не у всех получается.... Как быть незнаю, это жизнь надо просто жить...

Светлана

🤗

Зинаида Бадяева

Обязательно ! И мне приятно ,если человек аватарку имеет свою настоящую и имя настоящее ,а то много здесь людей с аватаркой в виде мордочки животного и имя тоже странное !!

Олег Чернов

Я смотрю на вопрос. И если он:
1. Без картинок
2. Не длинный
3. Не тупой
4. Не очевидный
5. Допускает ответ с юмором
то я обычно отвечаю.
А на фото смотрю в последнюю очередь.

Светлана

Ок

Эмма Коноплицкая

Нет, для меня достаточно того, как выражена мысль....Внешность так обманчива...И при современных технологиях какую угодно внешность /картинку/ можно забабахать...

Светлана

Ок

Ду
Душа-/-Ввысь

Не всегда. А в вк еще и бесит если вообще без какой-либо картинки на аве, не говоря о фото. Тогда просто путаюсь и могу по инерции что-то кому-то не то написать

Светлана

Ок

Алексей Шустин

Конечно.Вот ты лежишь, как же не смотреть. Света, извини конечно.Но я стараюсь общаться с теми, чьи фото реальные, или уже как то знакомы, через личку.

Владимир Демидовский

Не всегда. Часто интересный вопрос не заставляет всмотреться в облик. А иногда - наоборот. Поражает лицо и тогда смотришь - о чём же она тут написала?

Светлана

Ок

Кудесник

Я умею смотреть на тебя бесконечно -
Как на древнюю медь и бегущую воду.
Я вдыхаю твой запах, когда больше нечем
дышать. И уже ненавижу свободу))) 😁

Светлана

☺️

Кудесник

Секретный город? 😉

Светлана

Ага

Кудесник

🤫 правильно, не выдавай этот секрет а то понаедут спутники к тебе!))) 😂

Светлана

Ага

Аз
Азатрахлукум

Да и если часто, то начинаю смотреть чаще и просматривать ответы и вопросы. Иногда я впадаю в состояние сна и вижу жизнь🖼 людей.

Elena Lion

Чаще не смотрю, они слишком маленькие, но захожу на его главную страницу, чтобы узнать побольше о заинтересовавшем человеке.

Светлана

Ок

Светлана

Что

Сергей Маркелов

А чего там смотреть? Аватарам верить не особо хочется. Кошечки, собаки и прочая живность не вдохновляют. Надо быть честным.

Вера Сергеевна

Смотрю ,Светлана Оно ведь само рассказывает о человеке ,даже немые "Ники-АВы "Содержание вопросов ,диалога -дополняет ...😅

Светлана

🍹

Вера Сергеевна

Спасибо ! Светлана !🍹

Светлана

спокойной ночи

Вера Сергеевна

Взаимно !

Светлана

🍹

Василий Пинясов

Нет, обычно отвечаю на необычные вопросы, твои обычные не требующие ответов и обсуждений. Не обижаю, просто так и есть.

Светлана

Оке

Василий Пинясов

Да какой, вот, ты сама не хочешь продолжить разговор. Почему?

Светлана

Надо

Анатолий Владимирович

неа! просто с телефоном беседую! даже на ники не смотрю... поэтому не знаю кому отвечаю - мужчине или женщине!

Светлана

Ок

Наталья Шестакова

Нет. Если мне интересен вопрос, скорее посмотрю во второй раз, если будет интересный коммент к моему ответу

Вера Сергеевна

Смотрю ! ,но чаще читаю вопрос-ответ Много таких ,кто вместо своего фото актера -актрису в АВУ пристроит .

Вера Сергеевна

)))) !

Сергей

Не просто смотрю. А под лупой рассматриваю все морщинки... И родинку на левой груди у вас разглядел....🤣

Светлана

😁

Сергей

🌹

Светлана

🍹

Геннадий Зернов

А зачем, там обычно выкладывают всякую хрень, меня больше интересует как человек мыслит и рассуждает.

Светлана

🙂

Игорь Золотухин

Нет не смотрю никогда,а если человек заинтересовал,то я не только посмотрю фото,но и в личку напишу(

Валентина Пакшина

Смотрю. И пропускаю вопросы, когда вместо фото человека кошечки, собачки и всяко-разно, но ни фото.

Светлана

сразу их не узнаешь

Валентина Пакшина

Да, бывает ошибаюсь и прекращаю общение.

Светлана

🍂🍂🍂

Светлана

🙂