Светлана

Вы смотрите на фото кому отвечаете ?😂😂😂

Ответы · страница 3
Петр Воропаев

Некоторые стесняются показывать своё лицо, наверное боятся, что их сглазят 😁

Петр Васильев

Только мужчина это или женщина. А вот дальше диалог строю по обстоятельствам

Николай Семенюта

Бросаю мимолетный взгляд: мужчина или женщина – чтобы не попасть впросак...

Ku
Kuruella

да конечно но не доверяю так как многие не показывает свое лицо я так думаю

Александр Демидов

Обязательно! И на фото, и на ник. Иногда и на другие вопросы и комментарии.

Вера Соломенникова

смотрю,жаль многие на аве скрывают лица,думаю от супругов скрываются

Светлана

Нет просто нехотять свое фото ставить

Вера Соломенникова

и зря,приятно общаться видя лицо человека,а не животного

Светлана

А я не смотрю на фото И общаюсь

Вера Соломенникова

я мало с кем,перелистываю морды или рисунки,но останавливаюсь только на интересных мне вопросах

Светлана

Ой здесь вопросы одни и те же.Просто уже общась с многими уже год

Вера Соломенникова

а я где то 8 лет.с самого начала,их было 2 подобных передачи,Спрашивалка и Отвечайка

Светлана

Я здесь и в спрашивалке и в ок

Даниил Развозжаев

Иногда , когда тема вопроса возростная , чтобы в конфуз не попасть ....

Чио-Чио-Сан

Редко когда смотрю, и на ник так же. И порой из-за этого бывают казусы

Ок
Оксана

нет мне кажется один процент из всех могут поставить свое имя и фото

Любовь Золотарева

На фото, вскользь, так как там не всегда фото, а вот кто пишет, то да.

Любовь Золотарева

Да и мне важен смысл написанного. Но , если это человек мне не приятен, то и не общаюсь.

Александр Родионов

почти нет. но наличие фотографии вызывает что-то вроде доверия...🙂

Николай Лазарев

Да,прошлые разы изображение было лучше(но суть не меняется)🤗🌹👍

Sekach Dev

Да.. На Вас посмотрел.. только ничего не понял и ничего не увидел..))

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! На телефоне для этого , надо сделать нескоьько манипуляций.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -уфф какой у вас овал лица !! прям греческий тип образа -!!

Остап Бендер

Смотрю на фото. Отвечаю Слава Украине! Героям слава!
🖼

Остап Бендер

Мою маму тоже звали Светлана. Фёдоровна. Она была лучший врач города Славянск Донецкой области. Умерла в 77 лет от инсульта

Остап Бендер

Простите... слезы на глазах...

Остап Бендер

давайте лучше о любовниках

Остап Бендер

Ну не знаю, вам виднее. У меня то любовников не иожет быть! Хехе))

Остап Бендер

Не, ну Ося честно признался что он не педик))

Константин Михайлов

Если очень интересный диалог,или интересные вопросы,да смотрю.

Константин Михайлов

Удачного общения вам здесь.😉

Вл
Владимир

Главное понять смысл вопроса и найти хороший вариант ответа...

Луиза Котельникова

смотрю если вопрос для меня чем-то необычен(глуп) или странный

Прошедшее Лето

А чего на них смотреть? Там же половина аватарок из интернета!