Роман Смирнов

а вы бывали в вытрезвителе ❓кто закрыл и зачем ведь таких людей можно встретить❗

Ответы
Игорь Николаевич.

В начале 2000-х. Был пьян, до дома не дошел пары километров. Захватили ментосы и в трезвяк отвезли. Там проверка на приседания, махание рук. Вообщем поняли, что не в хлам и, отпустили. Время час ночи и, до дома километров семь Дальше интимно. Домой пришел только утром. Мать отхуесосила, хоть мне было уже 29 и женат.

Роман Смирнов

меня тож . врач сказал вы чего нормальных привозите 😎

Роман Смирнов

пришлось зайти еще в магаз

Игорь Николаевич.

У меня в ту ночь, Слава Богу, потери денег не было. А батя утром вина домашнего плеснул. Голову поправить.

Роман Смирнов

нормуль

Соболев Валерий

не бывал, а закрыли за ненадобностью. пьяный на улице сейчас большая редкость.

Вера Сергеевна

Вроде было сообщение ,что их открывают вновь !

Роман Смирнов

если повторить успех фильма , но в 2021г ?

Вера Сергеевна

Канал 360 демонстрирует советские фильмы Может и пройдет "По утру они проснулиись "

Роман Смирнов

а я про него 🤣

Вера Сергеевна

Удачно мысль к Вам пролетела!😅

Vladimir Rakivnenko

Вы не знаете, что в России - их опять открыли.

Роман Смирнов

ждем в Беларусии

Роман Смирнов

ностальгия наверное ! вспомнил пивнушки

Vladimir Rakivnenko

В Советские времена пациентов вытрезвителя - обривали наголо. У нас в городе после такой процедуры одна женщина - повесилась. И прекратили этот "ритуал".

Роман Смирнов

е мае

Роман Смирнов

капец

Не
Несмеяна

Их опять открывают.

Роман Смирнов

фильм надо посмотреть ...

Nikola Mahkov

-бывал--

Роман Смирнов

фильм капец

Nikola Mahkov

-кошмар-не будем смотреть!--😂

Роман Смирнов

это комедия СССР

**
********

Нет