Роман Смирнов

а вы бывали в вытрезвителе ❓кто закрыл и зачем ведь таких людей можно встретить❗

Ответы
Игорь Николаевич.

В начале 2000-х. Был пьян, до дома не дошел пары километров. Захватили ментосы и в трезвяк отвезли. Там проверка на приседания, махание рук. Вообщем поняли, что не в хлам и, отпустили. Время час ночи и, до дома километров семь Дальше интимно. Домой пришел только утром. Мать отхуесосила, хоть мне было уже 29 и женат.

Роман Смирнов

меня тож . врач сказал вы чего нормальных привозите 😎

Роман Смирнов

пришлось зайти еще в магаз

Игорь Николаевич.

У меня в ту ночь, Слава Богу, потери денег не было. А батя утром вина домашнего плеснул. Голову поправить.

Роман Смирнов

нормуль

Соболев Валерий

не бывал, а закрыли за ненадобностью. пьяный на улице сейчас большая редкость.

Вера Сергеевна

Вроде было сообщение ,что их открывают вновь !

Роман Смирнов

если повторить успех фильма , но в 2021г ?

Вера Сергеевна

Канал 360 демонстрирует советские фильмы Может и пройдет "По утру они проснулиись "

Роман Смирнов

а я про него 🤣

Вера Сергеевна

Удачно мысль к Вам пролетела!😅

Vladimir Rakivnenko

Вы не знаете, что в России - их опять открыли.

Vladimir Rakivnenko

В Советские времена пациентов вытрезвителя - обривали наголо. У нас в городе после такой процедуры одна женщина - повесилась. И прекратили этот "ритуал".

Роман Смирнов

е мае

Vladimir Rakivnenko

Это - реальная история.

Роман Смирнов

капец

Vladimir Rakivnenko

До встречи.

Ан Ми

Был один раз, друга вытаскивал.

Пётр Ермаков

Мне там нечего было делать...

Не
Несмеяна

Их опять открывают.

Роман Смирнов

фильм надо посмотреть ...

Nikola Mahkov

-бывал--

Роман Смирнов

фильм капец

Nikola Mahkov

-кошмар-не будем смотреть!--😂

Роман Смирнов

это комедия СССР

Nikola Mahkov

-наверно не видал--

**
********

Нет