Де
Денис

Жениться что-ли...скучно становится, мозг не кому выносить) Есть такие кто бы замуж пошел?)

Ответы
Ел
Елена

Такие есть всегда . Не всегда есть мозг....... Смотри не окажись в женатом состоянии когда нечего будет выносить........ 😄

Ирина Колетник

Я бы только за, сама такая хоть сейчас под венец но сама люблю выносить мозг мужикам. Птичка мозгоклюйка

Ирина Колетник

Так это сначала будет весело а потом?

Светлана Иванова

вы реально считаете, что можете вынести мозг женщине? Наивный! Женщина вам чайной ложечкой мозг выест!

Виктория

Не стоит играть с женщиной...ты же не знаешь, может она играет лучше тебя...и вынесет тебе мосссккк))))

Де
Денис

Я вообще то не про себя про мозг писал)

Ан
Андрей

А других вариантов нет,только мозг научилась выносить

Виктория

Андрюша...это ты про кого..."только мозг научилась выносить"????

Ан
Андрей

Ошибся я наверное.да ты не такая.

Наталья Петрова

Тут вот один товарищ утверждает, что тот, кто женится-самоубийца. Так что может не надо?🤔😁

Андрей

Срочно жениться...и не пожалеете,если жена будет родственной душой😀

Татьяна Усольцева

Для целей выноса мозга ищите безмозглую, которой терять нечего🤔

Елена Теплякова

а вдруг идиллия и вынос мозга не будет?опять скучно будет и развод?

Надежда Тихонова

Да.Тут девушка ищет кандидата в мужья.Должны,по идее,встретиться.

Татьяна

не фиг женится если не можешь жене даже трусы купить ,жаба душит

Natali Ник.

найди себе аналог= мозгоедочку...и будете друг друга клевать)))

Де
Денис

Я имел ввиду мне некому выносить)

Natali Ник.

выражайся точнее))) а то пропадешь.

Ир
Ирина

Чтобы мозг вынесли? Остаётся послать подальше такого женишка

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , вон оно какое откровение! Так вот для чего М женятся !

Любка Котелок

Сразу с такой перспективой,ой не просто найти желающих.

Татьяна Юрьевна

Что бы Вы мозг выносили? Ой нет..этого точно не хочется.

Татьяна Юрьевна

Н*
Наташа *******

Замуж выйти не напасть, как бы за мужем не пропасть.))))))

Ekaterina

Отличный вариант! Неужели еще никто не отозвался?

Ekaterina

Думаете, здесь собрались молодые девушки по характеру схожие с женой Авраама, Саррой?! ..она своего мужа называла господином. А вы хотите, чтобы вам мозг выносили...😄

Татьяна

И вот ведь сами из рая в ад прыгаете....потом воете

Alisa Warshavsky

Уууууууу!!!! Надеюсь, вы там, за высоким забором!!!!

Де
Денис

Для Вас за самым высоким!!!)

Alisa Warshavsky

Я, в жизни ни за что, не напрошусь,!!!! Можно не защищаться!!...