Андрій. Ми З України!

Верните нам наше небо
Верните нам наш покой
Зачем вы пришли соседи?
Зачем вы пришли с войной?
Мы с вами детей крестили
И пили на брудершафт.
Зачем вы нас оцепили?
Колоной своїх солдат
Нам много досталось боли
Хороним своїх сыновей
Мы видели много горя
Мы стали ещё сильней!
Зачем вы пришли ребята?
За что собрались воевать?
Мы выстоим брат за брата
Нас тоже учили стрелять
Мы выстоим у нас Воля
Её не возьмёт автомат
Мы вам не здадимся без боя
И церкви пусть бют набат
Мы видели смерть ребята
Ей смело смотрели в глаза.
Не надо войны, не надо
Потом не вернеш назад.

–1
Ответы
Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, Чому не лiтаю, Чому менi, Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув i в небо злiтав!....

Висадка Пасажирів

твари решили снизить своё присутствие по киевскому и черниговскому направлению. А всё почему? Откуда вдруг такое решение?

Висадка Пасажирів

А врагу Ненависть и презрение, Мариуполь❤️🖤 А пришли понятно зачем.... читаю здесь кацапов .

Андрій. Ми З України!

Ты всем им давай послушать, свою гражданку РФ.

Висадка Пасажирів

эти мысли будут актуальными, когда они будут получать от ВСУ..получать и получать, получать и получать. А в перерывах, будут искать ответ.."что же пошло не так, почему нас не любят"

Висадка Пасажирів

и.. ... 99 из ста. они закроются в своём говне и будут среди своих искать виноватых. И будут их чмарить. Интеллигенцию, очкариков..

Висадка Пасажирів

Сыш, ты иди сюда, я за бамбас ваевааал

Галина Николаевна Ромашова

Пришли Себя и Вас выручать, хотя Вы нас и ненавидите, а полюбили США и Запад ( предали Нас). На кой Вы им нужны?

Андрій. Ми З України!

Галя, отъебись от нас! Мы сами будем решать, какую мебель ставить и какие обои клеть с своём доме.

Андрій. Ми З України!

Бога, сука, не вспоминай! Не иммешь права, сука и подстилка путинская!

Эвелина

Они не понимают ,у них одно мы нацики и нас надо уничтожить или мы будем у них рабами ,как они сами ..

Андрій. Ми З України!

Не навижу ТВАРЕЙ!

Андрій. Ми З України!

Лариса, вы чё? Меня ненавидеть? За что? За то, что я русский и гражданин Украины? За то, что не навижу Путлера? Он разрушил мою семью! Я его НЕНАВИЖУ!

Эвелина

Извините я потом разобралась ,я же удалила. Мы вместе плачем. ,Что вы !?! Я с вами .

Андрей

скоро будет мир! немножко осталось!

Николай Верниковский

Настя написала от души. спасибо.

Марина Митькова

Что за чушь,Нато

Андрій. Ми З України!

Чушь - это ты!

Марина Митькова

Вы.Свое фото боитесь поставить на аватар. Вам в уши не то залили.США давно вас купило с потрохами,своим п о литикам спасибо скажите.Против нас военную базу строить хотела на ваших землях.Жаль,что так вышло,жал.что вы злые.Одни из ваших людей ведут себя у нас безобразно.Русские всегда про вас хорошее говорили,а вы ребенка убили 5летнего., в Донбассе сколько погиблоЭх вы,под носом ничего не видете.Юмориста презедентом сделали

Андрій. Ми З України!

Марина дура ты. Говоришь словами СМИ путлера. Послушай умную женщину. До конца.

Марина Митькова

Вы зомбированы

Андрій. Ми З України!

Мы? Нет, это вы зомбированы путлером.🖼

Ни
Ника

А что было 8 лет?

Андрій. Ми З України!

Война с путлером, который цинично вторгся в нашу страну, в 2014 году.

Галина Смирнова

Все верно.

Виктор

Печально

Акира Куросава

в ЗАГС .

♛ О*Contra Spem ♛

👏