Fatalist

Вопрос риторический конечно... Почему так? Если дура, то обязательно женщина?

Ответы · страница 2
Ираида Ивановна Фикс (Кулакова)

Господи откуда вы такие беретесь с такими глупыми и дурацкими вопросами Извините

Валентина Логиновская

Ну, есть, например, пословицы:Велика Федора да дура-это не про женщин, про всех

Тома Тамарли

ну это почти так же если дурак то большая вероятность что он мужского рода

Ru
Russmensch

Да нет, почему вопрос риторический? Ведь дурак - это обязательно мужчина

Андрей Блинов

мужчина дурой быть не может, только дураком! Где вы видели мужчину-дуру?

Наталия

Пусть болтают обо мне...себе дороже. Крутят пальцем у виска...у своего же!

Василий Жаренко

Так слово "дура" ведь женского рода. Вот если "дурак", то это уже мужчина.

Александр Перов

Совсем наоборот - баба, а потому дура. Хотя это далеко не всех касается.

Евгеша

Потому, что сказать парню "дура" будет странно. Парни не дуры, а дураки)

Елена Дяченко

Ну если это конкретно ваша женщина то возможно....но не все такие же....

Николай

Потому что женского рода! Пуля то же дура но это опаснее чем женщина!

Aleksej Lukinov

или можно и так спросить - если АЛЁША то дурак или ПОПОвич??Алексей..

Виктор Абросимов

ТОЖЕ риторический , а зачем нам без хрена , когда с хреном до хрена.

Красная Шапочка

Потому что такие мысли лезут в голову только обделенным мужчинам!

Олег Могилевец

Закономерность. Потому, что если умный, то обязательно мужчина! 😄

Хором Поет

Вовсе нет. Например, юнга -- не обязательно женщина. Так же и дура.

Natalya K

ответ риторический, конечно - если дурак, то обязательно мужчина

Владимир Кириллов

Почитайте Гайдара... У него слово "дура" и для мужчин подходит.

Олеся Т

НЕ ФАКТ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!И ДАЛЕКО НЕ РИТОРИЧЕСКИЙ...........

Олеся Т

))))))))))))))))))ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ,НО ТЕПЕРЬ ШЕПОТОМ)))))))))))))))))))

Fatalist

Вы пишете капсом. Это означает крик, или психпроблемы, или возраст...

Олеся Т

ЭТО НЕ КАПС ...Я ВАС РАЗОЧАРУЮ......ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ И МНОГОТОЧИЕ ПОДРАЗУМЕВАВШЕЕ ДАЛЬНЕЙШИЙ ДИАЛОГ,НО УВЫ С ВАМИ Я ВИЖУ ДИАЛОГА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ПРОЩАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!))

Fatalist

Для тупых объясняю! Заглавные буквы, пишутся после нажатия на кнопку капс лок...вы даже этого не знаете...первый день?))) Вы капсуете... много !!!...это тоже проблемы психики...

Олеся Т

Я НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИЛА,А ВЫ ОЧЕНЬ НЕ ВОСПИТАННЫЙ И ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТАКИХ!

Наталья Мосейчук

Просто интересно,а почему,если дурак-то непременно мужчина?