Александр Абрамов

брокер - мошенник - ведущий брокер в компании BrokFX Ltd Владимир Аграновский Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com Телефон для связи: +7 499 350 64 25. толково помогает почистить ваш кошелёк. не знакомы ?

Ответы
Николай Климов

с номером 499 280 35 91 такая милая женщина а в жизни мразь конченная . тем же промышляет .

Эл
Эльвира

Надо ему позвонить, чтобы почистить свой кошелёк?

Александр Абрамов

если денег - куры не клюют - ВАМ туда. поможет открыть счёт. реально поможет выиграть до 600 баксов. затем предложит хитрый заём и продолжение и вы согласитесь. и у вас на счету уже 11000 долл. и далее ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭТОГО КУША он требует вернуть заём ВАШИМИ НАЛИЧНЫМИ. если хотите поиграть-не ссылайтесь на меня.

Эл
Эльвира

Не, не хочу. Я такими глупостями не занимаюсь.

Баба Яга

Название компании говорит само за себя

Котэда

Бедный Санёк- наверно подлежал чистке этим проходимцем

Александр Абрамов

познал механизм околпачивания за небольшую сумму.

Котэда

извини брателло- сочувствую. Сам такой

Александр Абрамов

новые знания. почти бесплатно.

Котэда

почти.....😂

Га
Галина

хорошо, когда кошельке ни хрена.☺️

Александр Абрамов

спасибо.

Га
Галина

🍉

Qqqq Qqqqq

что похищает? акции и облигации???

Ma
Mass.terr

Форекс в России - это лохотрон.

Валерий Киселев

С этим нет, но есть другие.

Эльмира Фассахова

🤨я в такие игры не играю

Aлександр Кузьмин

правильно ! ТАК ИХ !👏

Леди Мила

на этом сайте?

Борис Алиев

Нет.