Анжела Гунбина

Вы верите в судьбу???

Ответы · страница 7
Эдуард Игнатьев

НЕ СПРАВЕДЛИВО ВЕРИТЬ В ТО ,ЧТО ЗА ТЕБЯ УЖЕ НАПИСАЛИИ ЗАПРОГНОЗИРОВАЛИ......

Азиз Асхабов

Нет. Я верю в Распорядителя судеб людей. в руках Которого и жизнь, и души...

Марина Грачева

Судьба нам сверху предначертана, как ни крути будет так, как должно быть.

Аydar (Dobro).

Я верю что если всегда идти против течения то Судьбу возможно обуздать!)

Brown Sparrow

нет, конечно. много чести каждому на этой планете судьбу придумывать)))))

Zh
Zheny@

Да! Хоть ты сам творец своей судьбы, нужно изредка прислушиваться к ней!

Виталий Царский

Раньше верил, После того как в душу плюнули, сейчас не знаю кому верить.

Неукротимая Королева

Я верю в такое, что у вас у многих на сайте разума не хватает это понять.

Сергей Молошников

жизнь-это матрица ! мы находимся в реке Времени ...😎 ну и полагай...!

Татьяна Зайцева

верю,что при желание человек сам может её менять в ту иль иную сторону

Юлька

Он поменяет в ту сторону, которая по судьбе... он бы по другому и не сделал бы.

Серёга Шишкин

Судьба прокладывает наш путь по жизни, но лишь мы решаем - куда именно.

Александр Априщенко

Судьба не зависит от нашей веры, она зависит скорее от поступков......)))

Z-Мимокрокодил-V

"Нет судьбы, кроме той, что мы выбираем сами" Сара Коннор, Терминатор-2.

Владлен Май-Маевский

....она всегда рядом,вот ты завтра встретишься...и всё ))))на всю жизнь)))

Уз
Узурпатор

Я Вам ничего не обещаю.Надеюсь, что со временем Бог к Вам достучится.

Олег Мирошников

а куда от нее денешься?))))Лучше бы было если бы она верила в меня!!!)))))

Александр Майоров

Верю. Свою судьбу надо любить. Любить всегда даже если она трагична.

Sergej Pozdnjakovs

Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Орхи Дея

Нет. Потому что мы сами строим свою жизнь. И у нас всегда есть выбор.

Алекс Венцель

И да, и нет...Судьбу определяют наши поступки, точнее они её меняют...