Анжела Гунбина

Вы верите в судьбу???

Ответы · страница 8
Осеннее Настроение

У этого слова есть как минимум три значения 🙂. Что вы имеете ввиду?

An
Anna

Это не я пишу...это общее определение слова " судьба". Я сама в нее не верю..впрочем как и в бога

Осеннее Настроение

Анна, а как бы вы хотели, чтобы Бог был видимым? 🙂 И тогда вы в него поверите? 🙂

Осеннее Настроение

Видимый бог это идол 🙂. Анна, вот давайте предположим, что Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю 🙂. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

An
Anna

Какая однако наивность верить в могущество какого то неведомого творца...Ну 21 век же...теорию большого взрыва знаете? Не путайте меня своим шаманством

Осеннее Настроение

Слышал 🙂 Это ж сколько динамита потребовалось 🙂

Ryslan Radjabov

А то, а как встретить судьбинушку свою ежели не судьба встретиться

Виктор Орлов

Судьба прописана при рождение. Мы можем её изменить, а прошлое нет.

Elchin Tehmezov

Не в коем случае. Пусть падет на ноги и умолят будет, чтоб дал шанс.

Александр Гончаров

Поверьте - лучше знать,чем верить.Такой вот вечерний каламбурчик.

An
Anna

Разумеется,знать лучше. А Вы знаете свою судьбу? )

Александр Гончаров

Да.Но ведь и Вы её знаете,точнее наверняка точно знали лет до 6-7,пока не попали под влияние условностей и прочего информационного мусора.

An
Anna

Хм...интересно...и вполне возможно

Александр Гончаров

Попробуйте вернуться и сравните с пройденным путём,вот Вам и направление.

Вероника Воронова

Конечно. Она управляет всеми глобальными процессами Вашей жизни.

Надежда Нестерук

каждый делает свою судьбу сам ..., но иногда от судьбы не уйдешь ....

Надежда Нестерук

Свою судьбу можно скорректировать . Главное понять в какой момент это нужно сделать , чтобы не опоздать ...

Юлька

А от куда Вы знаете, что у Вас на судьбе, что бы корректировать?

Надежда Нестерук

И не нужно знать свою судьбу на перед ....Живите сегодняшним днем и здраво оценивайте ситуацию ....

Юлька

Речь не о том, что бы судьбу знать . Пррсто Вы сами сказали "подкорректировать". Лично для меня : от судьбы не уйдешь- и есть факт.

Scheрs Edik

У каждого человека своя линия жизни и никуда от этого ни денешся.

Вера Соломенникова

не очень на ее полагаюсь,считаю человек сам ее строит и изменяет

Вера Соломенникова

не ждать от судьбы подарка,все что тебе в своей судьбе не приемлимо и чем недоволен однажды решиться и резко сломить,это трудно,но надо верить что само по себе это ни какая сила кроме тебя не сделает

Мударис Ибрагимов

Да, вы правы, Он не изменит положения людей, пока сами не изменяется. Единственный верный путь к Нему, к счастье в обоих миров, это принимать и соблюдать религию по Книге Всевышнего Аллаха, верно, искренне.

Владимир Соколов

Судьбу выстраиваем сами,оправдываемся отговорками " Судьба мол"

Наталья Романова- Z

Нет) судьбу придумали те, кто не в силах признать свои ошибки😉

Татьяна Долбунова

верю в судьбу, но и верю в 3 дороги: можем выбирать по какой пойти

Годяй Не

Верь не верь но из своих 10% свободы данных сверху не выпрыгнешь.

Оленка

Да

Виктор Левинштейн

Конечно! попробуй в неё не поверь -- сразу же получишь по мозгам.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда мы испытываем оргазм, мы полностью погружаемся в процесс

Zero Vector

Да какая на фиг судьба?!!!... до зарплаты... знаете ещё как долго?...

Ев
Евгений

Иногда. Но .. стараюсь чуть чуть её подправить в лучшую сторону.

Андрей Ланцов

Если судьба и ангел хранитель одно и тоже то я верю - родителям!

R M

Конечно.. но она зависит от самого человека, по большей степени