Julia Schönknecht)

Вы примеряете чужой крест?

Ответы · страница 2
Виталий

Мне и свой ннравится..

Се
Сергей

Нет. Свой бы донести.

Михаил Мних

свой бы дотащить .....

Julia Schönknecht)

Но ведь можно самим в какую нибудь дополнительную пенсию платить?

Михаил Мних

da.... platim... no sistema eta-sistema nakoplenija i mozno opredeljonnuju summu toljko platitj(primerno 50 evro) a posle okonchanija dogovora - tebe ee vidadut ///- i poluchitsja paru tisach toljko ...

Julia Schönknecht)

А вас во всем приравняли к Европе? У вас ведь теперь евро

Михаил Мних

Европейские зарплаты у Политиков и чиновников !!! Я специально посмотрел в интернете зарплаты к примеру у работников супермаркетов .....Максимальная зарплата на руки - 450-520 Евро

Julia Schönknecht)

А цены такие же как у нас!

Да Я

нет, свой бы поднять

Константин Михайлов

Не только но и ношу

Константин Михайлов

Увы не на теле а по жизни.....

Сергей Бочков

своего хватает.

Сергей Бочков

И вообще живи своей жизнью, а не другой. Был любопытный фильм на эту тему "Профессия репортер", где герой пользуясь случаем, выдает себя за другого и пытается жить его жизнью.

Julia Schönknecht)

Нет. Мне моя жизнь устраивает

Сергей Бочков

вот вот, какая бы не была, но она моя.

Бедный Мойша.

свой есть

Вера Сергеевна

Знаю случай ,когда человеку было очень плохо ,на него друг надел свой крест .Всё обошлось .

Валентина Алтухова

тащу свой

Вадим Гоголев

своего-то нет, а тут еще и чужой примерять? нет..))