Некто Из ...

Внутренняя красота или внешняя?

Ответы
Андрей Заруба

Зависит от количества пива.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Андрей Заруба

Ты двоим написал один и тот же ответ. Даже слово не изменил. Настолько хорошая память или опять цитируешь идиота?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Да читал я твою Библию, Тору и Коран так что повторю ты противоречить написанному.

Ол
Олег

для меня внутренняя

Некто Из ...

Именно благодаря женскому устремлению к красоте, до сих пор сохраняется красота в телах людей, особенно лица, ведь именно женщина передаёт красоту своим детям. Но женщинам важно научиться направлять эту потребность красоты: вместо того, чтобы искать её только на физическом плане, им следует искать её также на плане Духа и души. Женщина, которая использует всевозможные искусственные средства, чтобы на пару часов или дней стать красивой и очаровательной, может получить желаемое и даже покорить чьё-либо сердце. Но если отсутствует устремление приобрести элементы вечной красоты, мало-помалу её прелести померкнут. Чтобы мы ни делали, наше физическое тело со временем изнашивается и тогда всё больше проявляются следствия внутренней жизни. Итак, наше лучшее решение — работать над обретением внутренней красоты, которая, благодаря нашим светлым мыслям и чувствам, постепенно будет отражаться в нашем физическом теле.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ростислав Туманский

А можно совместить?

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Ростислав Туманский

К чему? И так времени мало, собираюсь на работу. В воскресенье самый пик.

Се
Сергей

На любителя,

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Се
Сергей

Вы наверно меня не поняли. Мне 52 года. Не внутренняя не внешняя красота некого не интересна. Работаю, зарабатываю. Но сто то не хочет некто ценить. А кому-то везёт больше. Так что мнения других не требуется. Спасибо.

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует😅🥳🤚

Се
Сергей

Каждая Лягушка своё болота хвалит.некто не следует чужому мнению. Как говорится, сам сусам.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Се
Сергей

Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает.... С. Есенин.

Va
Varenich

... Гармония!

Некто Из ...

Именно благодаря женскому устремлению к красоте, до сих пор сохраняется красота в телах людей, особенно лица, ведь именно женщина передаёт красоту своим детям. Но женщинам важно научиться направлять эту потребность красоты: вместо того, чтобы искать её только на физическом плане, им следует искать её также на плане Духа и души. Женщина, которая использует всевозможные искусственные средства, чтобы на пару часов или дней стать красивой и очаровательной, может получить желаемое и даже покорить чьё-либо сердце. Но если отсутствует устремление приобрести элементы вечной красоты, мало-помалу её прелести померкнут. Чтобы мы ни делали, наше физическое тело со временем изнашивается и тогда всё больше проявляются следствия внутренней жизни. Итак, наше лучшее решение — работать над обретением внутренней красоты, которая, благодаря нашим светлым мыслям и чувствам, постепенно будет отражаться в нашем физическом теле.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Andrey Borisov

🖼

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Andrey Borisov

неа

Некто Из ...

а могли бы😅🥳🤚

Га
Галина

Внутренняя

Некто Из ...

Именно благодаря женскому устремлению к красоте, до сих пор сохраняется красота в телах людей, особенно лица, ведь именно женщина передаёт красоту своим детям. Но женщинам важно научиться направлять эту потребность красоты: вместо того, чтобы искать её только на физическом плане, им следует искать её также на плане Духа и души. Женщина, которая использует всевозможные искусственные средства, чтобы на пару часов или дней стать красивой и очаровательной, может получить желаемое и даже покорить чьё-либо сердце. Но если отсутствует устремление приобрести элементы вечной красоты, мало-помалу её прелести померкнут. Чтобы мы ни делали, наше физическое тело со временем изнашивается и тогда всё больше проявляются следствия внутренней жизни. Итак, наше лучшее решение — работать над обретением внутренней красоты, которая, благодаря нашим светлым мыслям и чувствам, постепенно будет отражаться в нашем физическом теле.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Га
Галина

Побольше не мог написать