Игорь Зверев

Вот...человек, который разбирается в арбузах, ....постучав в дверь, может понять, хорошие ли в квартире живут ЛЮДИ???? Голосуем кто- ЗА?

Ответы
Валера Тен

Добрый вечер! По стуку в дверь, откуда можно узнать какие люди живут! 😊😊😊

Игорь Зверев

ага - вот и первый кто поняв что это шутка, все же СДЕЛАЛ СВОЮ ставку!!! Мое уважение (вернее сейчас принято говорить ПОЧТЕНИЕ) Вам СУДАРЬ!

Светлана Айсина

В арбузах разбираюсь , а вот кто за дверью ...хороший или плохой , это вопрос.

Светлана Айсина

При том при этом оптимизма не занимать.

Игорь Зверев

А без этого же никак!!! Нам песня строить и жить помогает!

Светлана Айсина

И наградой за ночи отчаянья-- будет вечный полярный день . В Высоцкий

Игорь Зверев

Вот вот....

Светлана Айсина

Я люблю этот его стих , но наизусть не знаю.

Ольга Опекунова

По голове сперва пусть себе постучит..проверит..))))

Игорь Зверев

Хороший комментарий, я не против, ибо даже когда был студентом лет 20 назад и летом на каникулах ими (арбузами ) торговал, то никогда не мог в них разобраться..

Людмила Патук

Арбузы и двери-вещи несопоставимые.

Игорь Зверев

Скорее содержимое под коркой арбуза и того что находится за дверями- несопоставимо!

Людмила Патук

И так, и так можно сказать.

Игорь Зверев

Тогда получается- с арбузами сложнее!!! А ...стуча в двери- всего лишь главное угадать...не обольют ли помоями!

Людмила Патук

Если стучишься к друзьям, то не обольют, а вот с незнакомыми -надо быть аккуратнее.

Ксения

хороший вор так всегда и делает

Валерий Киселев

Хорошо, если не головой.

Татьяна

Ну что за сравнение

Игорь Зверев

Вообще то - это была попытка (средненького качества- согласен) как то пошутить и Вас улыбнуть!... Что ж...приносим извинение за то что шутки юмора оказались...не слишком изысканными!

Татьяна

Да я смеюсь в голос))))

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😘...тады ой!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Ваулина

Ой! Спасибо!😘

Насима Костикова

👏 😀

Насима Костикова

👏 ☃️ ❄️Супер сравнение!!!

Александр Максимов

Против

Александр Максимов

Так и внутри арбуза может быть интересное, а может и розовое безвкусное

Евгений Калинин

Но в арбузе не приглосят в гости а погонят

Александр Максимов

В арбузе тебя никто не погонит, как и в гостях, если будешь себя вести правильно

Евгений Калинин

ОТвечаю на вопрос игоря нет я против

Игорь Зверев

😵 🤗 😘.... Спасибо ВСЕМ за обсуждение, очень увлекательно получилось!

Татьяна Дмитриченко

😆

Марина

☺️

Игорь Зверев

😘 👍 🤗 😁...как я люблю Ваши улыбки...в ответ на мои вопросы!

Марина

Да я только представила в действии ваш вопрос)) В виде картинки - уже смешно)

Татьяна Алексеева

нет

Игорь Зверев

😁 👍 😵 😁....А..так Вы ж умеете разбираться в арбузах, вот я сразу не сообразил!

Татьяна Алексеева

немного разбираюсь

Юрий Астахов

😋

Игорь Зверев

По большому счету -задача сводится лишь к тому чтоб угадать....не плеснут ли в тебя помоями, когда будешь стучать в дверь!

Юрий Астахов

а если разные?

Игорь Зверев

Тогда получается задачка с несколькими неизвестными и...тогда только интуиция сможет помочь1

Юрий Астахов

верно