Таша Т

Минусы просмотра фильмов для взрослых?

Ответы
Руслан Кулеев

Открытый доступ в интернете. Их в наше время смотрят маленькие дети. Они беседуют об этом с одноклассниками, зная это уже лет с 8-ми. Просмотр фильмов для взрослых заменяет интимную близость, т.е человек после этого может сексом не заниматься, ему достаточно того, что он себя удовлетворил, а это минус. Проблема демографии... С другой стороны, стало меньше маньяков-насильников, я думаю... Т.к люди с психическими отклонениями, сексуально неудовлетворенные и пр., таким образом удовлетворяют свои потребности, хоть как-то...

Таша Т

всё как подробно...спасибо

Добрый Кот

из плюсов, то что можно получить некий опыт который возможно практиковать. периодически это можно делать. однако же из минусов то что избыточный просмотр подобных фильмов психологически отрицательно влияет на эректильную функцию. во общем как и во всем, все на свете лекарство и яд, дело лишь в дозировке.

Добрый Кот

в данном случае, к слову пришлось. процитировал так сказать.

Таша Т

Удачно получилось и к месту....

Добрый Кот

благодарю))

Таша Т

С Наступающим!!!!Всех благ)

Добрый Кот

взаимно)))

Ouin

Самооценка может пострадать. Слегка психика поехать, если человек слабо уравновешен. Можно начать относится к людям тупо, как к куску мяса, что приведет к беспорядочному перебору партнеров в попытке достигнуть тех же высок, что и в их любимом фильме. Ну и... Хватит пока что)

Ouin

Так я тоже лишь высказал свое мнение) Хотя что может знать девственник о всем этом, только домыслы... Могу понять когда их используют для потребностей, но чтобы именно смотреть, кто-то наверное даже и кайф от этого ловит, вот это уже нонсенс на мой взгляд. Но это их дело, у каждого свой взгляд!

Таша Т

да..это дело личное каждого...надеюсь в вашей сексуальной жизни всё будет гармонично и вам эти фильмы не понадобятся...

Ouin

Сам этого желаю) А так пусть смотрят, раз так радует это, только пусть всякую жесть от туда в реальность не переносят. Это конечно тоже их личное дело, но границы должны быть и можно даже осудить.

Таша Т

не не...жесть не надо(((боже упаси.

Ouin

Рад что в этом мнения сошлись))

Пинфло

Человеческий организм не создан для того, чтобы переносить такой объем противоречивых стимулов и возбудителей. Поэтому многие нейропсихологии называют порнографию «визуальным кокаином».

Таша Т

о как)))гениально

Пинфло

🇦🇴

Жуматай Казниязов

Если ты взрослый, интереса к просмотру нет, если не "взрослый", то неоднократный просмотр сводит на "нет" восприятие "взрослых" чувств. В 16 лет возникает вопрос -а дальше что?

Таша Т

ну уж прям всё так печально...не надо нагнетать

Жуматай Казниязов

Почему печально? притупление чувств, обидно, нет чувства новизны, нет волнения от того, что наступит это чувство.

Таша Т

прям не знаю что и сказать

Иван Колганов

Для адекватных людей минусов нет - одни только плюсы. А для большинства - харррошая возможность не обращать внимание на жизнь вокруг. Совсем.

Таша Т

ну итакое объяснение имеет место быть

Радик Афлятонов

Минусы только для женщин. Роль мужчины засунуть и производить фрикции, а вот загнуться в какой нибудь зиг-заг приходиться чаще женщине.

Радик Афлятонов

Да нет не понесло. Честно не понесло. Такими жалкими выглядят некоторые мужчины со своими доморощенными вопросами, например "Вопрос для женщин : а сколько раз вы чувствовали оргазм за один секс?" ; "Как вы относитесь к кунилингусу?" и прочая дребедень.

Таша Т

да уж....была бы у них возможность-то от замочной скважины не оторвать...всё бы им подглядеть

Радик Афлятонов

Я конечно же не привык к оскорблениям, но всю эту братию не иначе как занимающихся дрочиловом перед монитором не назову. вы уж извините за столь резкое высказывание и определение. Их уже наигранными фильмами не проймешь - им подавай аудиторию с открывающимися сокровенными тайнами личной интимной жизни.

Таша Т

нукак то так......ану их....забудем...

Радик Афлятонов

И то верно. Забудем!

Ruslan Zelanov

испортишь СоЗнание, зашоренность мышления, целый букет комплексов, апатия и ко всему выше перечисленному наркотическая зависимость!

Таша Т

ужас...уже боюсь)))

Сергей У

Вам нужно для души , просмотр фильмов для взрослых могут искажать ваше представление отношений между противоположным полом

Таша Т

не..уже не исказят...

Сергей У

Тогда только плюсы минусов нет если вы взрослая девочка 😉

Таша Т

конечно.супервзрослая

Александр Голубев

Может возникнуть зависимость и пропадает острота восприятия, что может спроецироваться на реальные взрослые отношения.

Таша Т

то есть надо с осторожностьюсмотреть

Александр Голубев

Ага из под одеяла.

Таша Т

))))и аккуратно

Роман Талин

Наверно в том, что человек перестает фантазировать? Не знаю, но под настроение с женой иногда смотрим фильмы для взрослых

Таша Т

обязательно продолжайте...стимулирует)

Дмитрий Смирнов

Учительница,проверив сочинения десяти класников на тему"Как я провёл лето",осознала,как много упущено,и разрыдалась..)

Таша Т

)))ничего...наверстает)

Виталий Витальев

Взрослеешь, а, значит, стареешь. "После каждой прозвучавшей шутки, их остаётся меньше, и становится чуточку грустнее".

Таша Т

ну тогда не будемо грустном

Виталий Витальев

Согласен, грустное само нас "найдёт".)

Таша Т

естессно

Игорь Кольцов

Появление надоедливого желания попытаться воплотить детали увиденного в реальной, не киношной, настоящей жизни.

Таша Т

вот будет оно его преследовать)))

Евгений

Познание нового предполагает изменение и это может привести как к лучшему, так и к нежелательным последствиям.

Таша Т

нормально

Евгений

это вначале так, а потом начинается...

Таша Т

не придумывайте-вам всё не слава богу

Евгений

КОнечно, все расслабляются

Таша Т

🙂

Vicrus

Недопустимость в границах дозволенности того чему подается такой не всем приемлемый пример ☝️😯😌

Vicrus

Но видимо это не про вас?)☝️😉

Таша Т

точно не про меня...

Vicrus

Ок поверим на слово ☝️😌

Таша Т

а смысл мнее вас обманывать)так что верьте....третьего не дано))0

Vicrus

Ок😉

Сергей Дмитриев

Однообразие сюжета,или вообще-его отсутсвие,лишь смена тел и лиц. Фальшивые эмоции-плохая игра актёров..

Таша Т

прям исчерпывающий ответ

Сергей Дмитриев

Кому то нравится.

Таша Т

потому что все мы разные

Сергей Дмитриев

Ну да,одни-Мужчины,другие-Женщины....Интересы разные.

Таша Т

логично)

Игорь Акимов

Больше нравится заниматься сексом, чем смотреть как это делают другие... А здесь именно смотришь)

Игорь Акимов

Значит это минус просмотра фильмов в одиночку)))

Игорь Акимов

А вдвоем... Это плюс!)

Таша Т

))ну да

Игорь Акимов

Но я уже плюсы начал искать, а вопрос о минусах...)))

Таша Т

если нес кем это делатьб-то лучше и не начинать смотреть

Zhan Namer

Потом не хочется стандартного такого советского крепкого настоящего секса, хочется чего то еще.

Таша Т

ачто ещё может быть?

Zhan Namer

Интересного чего то не стандартного .

Таша Т

не.....я такого боюсь

Артём Казанцев

Минус в том, что ты как полноценный человек тупо можешь только смотреть, а неучавствовать)))

Таша Т

как ты угадал

Артём Казанцев

Я не угадываю)) я говорю о чём думаю

Таша Т

ну вот.....я

Артём Казанцев

Недумай об этом за чем тебе ты же не такая!

Таша Т

знаю...я правильнаяслишком