Legião Dos Sábios

Мы склонны к преференциям и приоритетам в случайностях, находя в них закономерности. Скажем, если вы работаете кондуктором, то ваша встреча с пассажирами для вас неслучайна - другой вопрос в том, что вы можете встретить своего старого знакомого в автобусе, где вы работаете кондуктором, но встретить Путина в автобусе априори вам не суждено, разве что в ваших фантазиях. Возможно, что вы встретите человека, похожего на Путина и это уже не случайность, ибо похожих на Путина среди русских много.

Ответы
So
Sofi

Я его во сне встречала )))) поговорили,очень приятный собеседник....кроме шуток,у меня такие сны бывают ))

Legião Dos Sábios

Вы как все - у вас в голове чертовский сумбур. )

So
Sofi

У меня личный сумбур.....каждый идет к истине своим путем...если эта истина существует

Legião Dos Sábios

Своего пути нет ни у кого, все дороги ведут в Рим.

So
Sofi

Посмотрим,куда дороги приведут ))

Legião Dos Sábios

Своего пути нет у отдельно взятого человека, но есть пути, ведущие в Рим.

Т.
Татьяна ................

😵