Му
Муиз

Цивилизация развивается, но многие люди повторяют это предложение.👉 Мы живем в эпоху невежества🤔Как вы думаете?🖼

Ответы · страница 2
Гас Самурай

А кто же не дает развиваться и учиться?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤷‍♂️кто вам это сказал😁

Лариса Вараксина

В каждой эпохе были свои недостатки

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Лариса Вараксина

удачи Вам 🙋‍♀️🍾🍧

Му
Муиз

🤝

Елена Щупак

Эпоха невежества ещё не сдаётся.

Му
Муиз

😁👍❤️🥃🌹💋😉

Светлана Ли

А как невежество с фото связано?

Георгий Крымский

Ты плохо понимаешь , что я тебе пишу , мы в Сирию не летаем , нам Украины хватает . Я тебя спросил почему ты в Сирию не едешь , защищать свою родину ? Уходишь от ответа ?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Верю ли я вам или моему сирийскому народу и тому, что он говорит?🤣🤣🤣🤣 Если бы я вас услышал, 👉 здесь буду я 👉 предателем своей страны

Георгий Крымский

У тебя тарабарский язык , тебя хуй прймёшь .

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️ Я верю тому, что говорят мне мои друзья и родственники в Сирии, а не тому, что говорите вы или американцы.

Му
Муиз

😉

Луиза

Картинка сама за себя говорит

Сергей Остёрский

Типа надо было голой загорать, что ли?

Сергей Остёрский

Жариться на солнце надо в меру.

Му
Муиз

😁

Сергей Остёрский

Ноги от негритянки.

Zоя

Думаю , что фото не удачное! ((

Му
Муиз

😁🖼 Я думаю, это лучше

Му
Муиз

Многие считают это невежеством, я считаю это веком красоты... Что вы думаете?💋❤️🌹😁🥃😉

Zоя

Считаю это не красивым, не приличным, но это фото всё же лучше предыдущего в разы!)

Му
Муиз

💋❤️🌹😉🥃😉

Yury Panteleev

с титьками какая то лажа🤔

Му
Муиз

но красиво 😁😉🥃

Татьяна Владимирская

а чего у нее ноги черные???

Му
Муиз

Я так не думаю..😁😁👉. а именно так я думаю.🤣🤣👉.. потому что каждый мужчина будет мечтать о ее теле,🤣🤣 а каждая женщина любит показывать, что она красивее ее.🤣🤣❤️💋🌹🥃 Это основные причины разницы во взглядах на мужскую и женскую наготу.

Татьяна Владимирская

это женщины так считают - что каждый прям мечтает о такой, как она, а выходит все на деле не совсем так))

Му
Муиз

😁Относительно она права👉 Причина в том, что мужчины в первую очередь думают Под контролем гормона 😁👉об удовлетворении своих инстинктов... 😁после этого они могут думать умом.👉Так что, если женщина не умеет обращаться с ним... она теряет его после первого полового акта.

Татьяна Владимирская

да там вообще ни до какого акта не дойдет))

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉🤝

Лева Правая

Сиськи обгорелые, бедная

Му
Муиз

😁 я люблю😁😁 Сиськи обгорелые очень вкусно С пивом ,🤔 почему она бедная 🤣 💋😁❤️🌹😉

Сергей Остёрский

Потому что обрисованная.

Ольга Шишкина

Есть люди для примера...

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

🥰

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

😍

Гостья Из Будущего

Фу какая картинка😝🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣Кому Фу, 🤣🤣а кому прекрасно🤣🤣🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣Женское тело 👉 мне не нравится🤣🤣🤣🤔 так не думаю💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

🤣🤣🤣❤️🌹💋🥃😉

Nikola Mahkov

=никак--нечем!-думать!--

Му
Муиз

😁🥃

Ир
Иринтер

Фу, высушенная вобла

Му
Муиз

🤣💋❤️🌹🥃😉

Ир
Иринтер

Смотри у меня! А то ишь, разбаловался!🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣 Но далеко🤣🤣🤣красивая😍, но где вы и где я?🤣🤣🤣 Для шведов нет визы в Россию😢💋❤️🌹🥃😉

Ир
Иринтер

Ты чего это удумал, а? Никаких полетов- перелетов... Карлсон, блин...))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Змій Zp.ua

Это шо за крокодил?

Му
Муиз

😁Бедная девушка

Софья Мустафаева

Согласна с Вами...

Му
Муиз

👍❤️💋🥃😉🤝

Ал
Александр

я с ними согласен

Му
Муиз

👍🥃😉

Вовочка Бакка

Однозначно - да.

Му
Муиз

🥃😉

Ви
Викторрр

Хорошее фото!!

Му
Муиз

😉

Ви
Викторрр

Комуто женщина достанется с хорошейшрудью!!

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🥃😉

Пан Стефа́н

Также и думаю.

Му
Муиз

👍🥃😉

Alisa Warshavsky

И то, правда!...

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉👍