Любовь Витязева

Вы ощущаете разницу между влюбленностью и любовью?

Ответы
Kitton

Влюбленность - это не осознанный чисто гормональный порыв , а любовь - это забота , уважение и ответственность , что является результатом умственной ...мыслительной деятельности ! Ну как то так я это понимаю .

Любовь Витязева

Почти верно. Сердце, не столько ум, а сердце, духовное, учпствует

Kitton

Сердце - это всего лишь мощная мышца перекачивающая кровь по телу ...у нее только одна функция хотя и очнь важная ...пожалуй , самая .самая !!!! Все остальное - это работа мозга ! Читайте И.Павлова - Законы Высшей Нервной Деятельности , там все по полкам .Просто ОНО т.е.Сердце не любит когда ему мешают трудиться , мешают люди своими не правильными действиями как то : питание, вред.привычки и стрессы !Вот и вся сказка про Белого Бычка !А вы чё подумали .

Любовь Витязева

Духовное

Kitton

Духовное находится только в вашем мозге и ни как иначе мадам , не пр думывайте всякую чушь !

Любовь Витязева

Нет. Не в мозге. Мадемуазель

Се
Сергей

Поандопуло любил Назара Думу за умение играть на гармони-это влюбленность,он так и говорил "и шо я в тебя такой влюбленный", а Яринка с Андрейкой-это любовь...

Се
Сергей

к/ф "Свадьба в Малиновке"-для наглядности...

Любовь Витязева

Это лишне. Ибо я в курсе

Се
Сергей

значит пример неудачный.

Любовь Витязева

Нормальный, с юмором. Раньше часто этот фильм крутили

Sl
Sland

Влюбленность - это когда месяц, от силы два, а потом разбежались! А вот Любовь - это годами исследуемое чувство, правда не всегда ответная, горячая, взаимная!

Алексей

Влюбленность, это когда что-то типа "эти снежинки прекрасны на твоил волосах"... А любовь " Дура, надень шапку, простынешь"...

Игорь Земсков

Влюбленность это секс на полгода а любовь на всю жизнь помощь во всем

Людмила

Да. Раньше была влюбленность, теперь я поняла, что люблю мужа. И

Любовь Витязева

Здорово))

Людмила

Я и сама этому рада. Но как то страшновато уже возраст не тот

Любовь Витязева

В любви возраст и прочее неважно

Эй
Эйпи

влюблённость это первая стадия перехода в постоянное чувство

Любовь Витязева

Не всегда. Чаще очки спадают

Эй
Эйпи

ну да, цепочка не срабатывает

Ro
Roman

Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.

Сергей Volshebnik

Конечно...Любовь идёт потом,после влюблённостью

Любовь Витязева

Нет. Любовь редко

Сергей Volshebnik

Вы верите в любовь на растоянии?

Любовь Витязева

А безусловная всегда на расстоянии

Сергей Volshebnik

Наверно...

S.незнакомец

зачем ощущать пользуйся тем что есть

Любовь Витязева

Я о философском.

S.незнакомец

я о жизни

Стас Васильев

да..как беременная и слегка покрытая.

Дана

Конечно, влюбленность мимолётна

Алексей Дараган

это значит она мимо пролетает?

Любовь Витязева

Мимо-мимо ))

Алексей Дараган

ясно.значит любовь только на наши сердца оседает😉

Любовь Витязева

В точку. Тихо приходит и живет в сердце. Или не живет совсем

Владимир Гаранин

всё уже ушло в воспоминания ...

Сергей Задунайский

нет! Просто раздеваю!))))))))

Дмитрий Чернов

Позже становится понятно

Жа
Жанна

Ращница Период времени

Vladimir Rakivnenko

Не хочется пошлить... )))

Любовь Витязева

Вот и не надо))) нужно следить за словами. Слово - сила

Vladimir Rakivnenko

Верно! До встречи! ))

Na
Natali

Со временем да

Sa
Sadist

а корень зла один)

Nikola Mahkov

да-конечно!--

Art +++++

Естественно