Алёна

Посмотрела фильм"Крым"2017 года.Интересно ваше мнение об этом фильме.Посмотрите.

Ответы
Бе
Бергал.

крепкий фильм. побольше бы вранья и спец эффектов как в голливудских, вообщеб цены небыло.

Леонид Шестаков

фильм художественный...но, в принципе, правильно ориентированный...

Кай Фрост

Не, прокремлёвское заказное кино даже за деньги смотреть не буду.

Ол
Олег

Обычная пропаганда, пейзажи крымские понравились и более ничего

Юрий Барденков

я тоже смотрел , как фильм интересный но коментировать не буду

Владимир Гордейчик

.. смотрел .. похоже .. те события прошли и через меня .. Крым .

Он

Это который Пиманов снял?Шлак.

Алёна

Нет.

Он

Документальный?

Алёна

Художественный.

Он

Ну тогда Пиманов снял.Как и сказал выше,-шлак.

Nikola Mahkov

наверно видал-понравился..

Бываю Хорошей

смотрели, так средненько

Котэда

нормальный фильм

Бр
Бродяга

я в этом участвовал

Алёна

ух ты!

Бабайкин Юрий

Хороший фильм👍

Ан
Андрей

Мне не понравился...

Никифоров Валерий

На оскара не тянет

Ma
Mass.terr

Неудачный фильм.

Алёна

почему?

Ma
Mass.terr

Хорошая идея, НО... Плохая непрофессиональная режиссура, неудачный сценарий, не раскрыты стороны ни политики, ни взаимоотношений. Весь фильм ждёшь начала - а он уже закончился...

Алёна

Есть такое ощущение.

Марат

А что там не так?

Мелена Маркова

Топорная работа

Сергей С

Мне понравился

Елена Мансурская

мнение тяжел0е

Просто Веталь

Галимотья

Андрей

Ху-е-та.